Мои впечатления от нового патча.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Милин Сергей, 5 май 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Наконец вышло обильное обновление.
    Хочу написать что понравилось , а что нет.

Во 1х бесит обилие мальз ... все игры сегодня берут его. И как и должно быть он держит именно на меня ульт хотя я и сап(мф) Но ... это не беда наиграются и забудут.
    Во 2х бесит , что риоты поощряют криворуких мэйнеров анечки (осталось совсем полностью отбитым наутилуса апнуть вообще шикарно будет) ... даже талоном или гареном сложнее играть чем этими 2мя.

Перейду к значительным (для меня) изменениям.
    1 хорошая новость - изменение пожирателя.
    После 4 или даже больше нерфов смайта и лесных предметов это действительно усиление.
    Можно брать смайт на лайн красный лесной на скорость атаки+мастерка пыл битвы=огромный дамаг по всем. Это радует:) Думаю можно взять на вейн новую гинзу+ботрк+когти.
    2 новость удешевление секиры и новый предмет с рывком.
    т.к. я часто сапорчу за мф мне необходим этот предмет для сильного ульта и снижения защиты врагов (ульт+секира = изи 5стаков -армора)
    Дальше в билде у меня йому , но теперь если зад моей мф в опасности можно собрать рывок.
    Он даёт хп и кдр и ап , а также даёт хороший рывок с выпуском ракет. (С механиком мф выглядит хорошо) Можно и ультануть и убить и убежать.
    3 в игре стало больше кдр.
    Теперь можно собрать ап+кдр почти не жертвуя уроном.
    часы фиолетовый посох личи и синий-сап/рывок дадут много ап и 40кдр. А также несколько активных слотов..
    4 пожиратель теперь гинза
    Это тоже хорошо , а именно - её не нужно стакать и для неё не нужен смайт.(хотя гинза+новый лесной это зло:))
    --- добавлено: 5 май 2016 ---
    Ещё мне полностью непонятно зачем убрали усиления на ботинки :(

John Wang нравится это.
  2. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А кто ты такой?

meralisa нравится это.
  4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Как всегда великолепно
    Скоро эта тема окропится жопной болью всея лг.

5. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Ждал этой темы 2 недели, спасибо.

Natsuru-san и VBlast нравится это.
  6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Каутон отказался делать обзор на 6.9, и все было уже приуныли, но Серега спас положение, как всегда.

YaPinG, meralisa, Jolie и 14 другим нравится это.
  7. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Каутон просто подстава подстав, такой патч и именно сейчас сломался, он заруинил мне одно утро с чайком. А так все ожидания от патча пока оправдываются, бафы драконов это какое то сломанное дерьмо. На топе Всякие сквишовые ДДшники теперь почти не котируются, а 20 минутный баф, это вообще кому в голову пришло лил.

Значимость обжективов так велика, что знаете ли в Хотс поиграть всегда успеется, но я хотел же в лижку.

А, ну и некоторые маги после реворка стали сильно хуже чем раньше.

Последнее редактирование: 5 май 2016
  8. :jayce: ПОБЕДА А НЕ ПОСТ

9. Милин Сергей

Не "в" ап , а ап тоже собирать
    У меё маг дамаг наносит ешка , а кушка и ульт физические.
    q-e-r у неё имеют какой-никакой ап скейл
    У мф самый большой урон в игре. (будет таковым при правильном билде)
    При полном билде обычно даже танки не переживают мой e-r прокаст
    Руны - тк ~80% урона в итоге будет физическим гнаться за маг пенитрой толку мало , поэтому ставим красные и квинты на 19физ пен.
    желтые и синие берём на рост ап (будет +45/18)
    Мастерки качаем 12-18-0 без сустейна - всё в дамаг.
    Т.е. колдовство -> палка->рост ап+ад -> и сверху охотника
    В хитрости берём скороход-ассасин-безжалостный-бандит-приказ повелителя грома(ешка его активирует почти сразу , а это усиливает харас на лайне).

Скилы берём стандартные и не потому что они такие , а т.к. они идеально подходят.
    Флеш поможет встать там где нужно и дать е+ульт. Главное прыгнуть в неожиданное место и сделать прокаст)
    Экзост кроме его основного назначения теперь снижает броню , что по сути является пенитрой.

Предметы. Перечислю их по важности
    1 Самое главное собрать ап-сап предмет с замедлом. Я его беру на мф в 100% случаев на любой роли и лайне в любой игре.
    Причин этому огромное множество.
    -Основная это конечно же фарм - кинул ешку сбил 3 стака получил 45 голды. +золото ещё и 2/10 капает.
    -Замедло пускаем призраков кастуем ешку+ульт. Если у тебя нету флеша считай ты труп. (если к 7 лвл собрать королеву и качнуть в упор ешку то полный прокаст по экзосту e+r 100% убивает адк и если сап не какая-нибудь леона ещё сапа)
    -Разведка ешка+синий вард+духи= хороший контроль карты. (По этой причине я не покупаю варды можно и синими затыкать всё)
    ----
    2 Дальше идёт конечно секира.
    Она также как и королева прокает все стаки (только от ульты)
    Значительно усиливает урон и при этом снижает на 20%кд
    Она стала дешевле :)
    Так же даёт мобильность , увеличивая безопасность.
    ___
    3 Йому даёт как урон так и пенитру , а сверху ещё 10небходимых до 40 кдр.
    Обычная не% пенитра очень хорошо работает с %й пенитрой.
    Если собрать до секиры то ничего особенного не произойдёт.
    Стоит отметить хорошую синергию с W и экзостом.
    (В критический момент с разворота вешаем E+экзост включаем W+йому и даем кому угодно по лицу)
    После сборки йому с 3 слотами и ботинком у нас уже 40кдр
    ___
    4 Поклон лорда доминика
    Даже 4000-6000к урона не хватит чтобы убить танка , если нет этого предмета.
    Даёт пенитру , но больше нужен ради пассивки которая увеличивает физ урон против толстячков.
    С этим предметом наш прокаст будет заходить действительно сочно:)) Вполне реально соло сделать пенту если враги расслабились и собрались вместе (например на рошане вообще будет идеально)
    ___
    5 Ботинки на маг пенитру
    Обычный ботинок за 300 можно улучшить когда угодно по ситуации.
    Он усилит урон от E+молния+стаки. Тонны урона не даст и маг урона у мф мало , но всёже других вариантов нету.
    скорость атаки - не нужна для мф полностью т.к. ей вполне хватает своей W + йому.
    мерки ей тоже особого смысла брать нету. т.к. W даёт много скорости и смысл в том , чтобы именно не ловить станы и прочий контроль.
    Белый ботинок - Возможная альтернатива т.к. даёт больше скорости.
    Физдеф таби - тоже самое что с мерками.
    Желтый ботинок - кастуем ешку он выключается pointless...
    ___
    6 Последним предметом
    Тут 2 варианта.
    Если приходится тащить катку "руками" берём зев малмортилуса
    Если же ульты проходят удачно то и думать нечего одеваем сверху грань смотрим и радуемся как какой-нибудь варус умирает от первых 1/4 ульта.

Вместо йому можно взять новый предмет который даёт рывок.

FXFX нравится это.
  10. FXFX

FXFX Старожил

В каких адовых нормальцах у саппорта столько денег, чтобы он мог хотя бы думать о покупке ие?

11. Милин Сергей

Скилы забыл написать - Сначала ешка потом скорость потом отскок . (всегда когда можно e-w-e-q-e-r-e-w-e-w-r) итд

В начале харасишь ешкой ...
    Если начинается драка! За мф забудь что такое фокус бей всех. Т.е. по очереди бей адк и сапорта т.к. из-за пассивки будет намного больше урона , а теперь она ещё и откатывается. Началась драка - врубаешь W кидаешь экзост на адк и лавашишь их поочереди.

В лейте всё что надо делать это - продолжать кидать ешку и ждать САМЫЙ! подходящий момент для прокаста.
    За мф у меня почти всегда больше золота и урона.
    http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/97841322/200223333?tab=overview (стоял соло бот по сути)
    Или вот http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/97841322/200223333?tab=overview
    Тут я чисто сапортил , но 1 по урону хоть и последний по золоту.

12. Терм

Терм Пользователь

Так ты же не саппортом шел, а адк:idonteven:

13. Милин Сергей

И конечно же ещё 1 + мфки.
    Играя соло можно указывать роли адк+сапорт и полюбому брать мф
    Единственное что нужно сменить это бандита(сап) на опасную игру(адк)
    Билд же остается полностью тем же.

Ещё можно получить в начале 24голды)
    Качаем W и сразу бежим бить башню (об которую стаки тоже разряжаются)
    И забыл упомянуть ещё 1 + королевы.
    Пассивка тоже прокает стаки при автоатаках. т.е за 2 удара можно также сбить все 3 стака

14. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Каутон ушёл, ибо не выдержал конкуренции с Милиным. Теперь всё стало на свои места.

Light Night нравится это.
  15. Милин Сергей

Я там соло стоял , написал же.
    Посмотри таблицу и прочее...
    Посмотри повнимательней - синяя команда эта не моя команда , а у неё было 40 минут превосходства.
    Вывод? Я затащил этим билдом практически соло имея 2 не самых полезных игроков в команде.
    Маокай был не очень (просто слабый)
    Ката ныла минут 20-30 и регулярно отдавалась (но польза хоть какая-то была)
    Бард портил мои ульты (Полюбому я все 100к дамаги снёс бы)
    Один граг был полезен (даже ульты не портил мне)
    Я "засапортил" их от слива так сказать...

16. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Я как дурак играю адк мф, черт, надо в сапы её пикать.
    По патчу - надо баффать марксманов (кроме Вейн с гуинсу).
    Better nerf Irelia.

17. Милин Сергей

Как чистый адк она мне не нравится.
    Ну да атака будет у неё сильной... Для этого проще взять дрейвена например.
    У мф и ап скейлы есть и нюков много... она просто создана быть гибридом мага-сапорта-адк

18. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Рунки с какой-нибудь пенетрой небось?

19. Милин Сергей

я же писал про руны.
    19физ пенитра остальные на ап рост (+45 к 18 лвл)
    мастерки все на урон

20. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    Серега, ты тут опять случайно гайд написал, здесь тебе самое не это, форум тут.
    Вот, держи http://lol-game.ru/guides/edit

С механиком мф выглядит хорошо, Безграничная Сара ФОртуна Саппорт ждет пьедестала в разделе гайдов. Ты должен это сделать.

meralisa и MakeThemSuffer нравится это.
  21. memzk

memzk Легендарная личность

все норм кроме трех моментов
    1) ред бафф
    2) рандомные дрейки
    3) ксераты

22. justas

justas Коренной житель

С ним что не так? Как по мне его занерфили, я столько привыкал к старой ульте, как тут новую запилили. Хотя анимация стала напоминать АА Пагны из WC3 DOTA/\.
    Да и вообще чет Риты огорчают, запили сундуки, теперь предметы как из дотки, осталось голосовой чат сделать.
    Кстати драконы тоже жуткий рандом, похоже в лигу завезли камбеки. :dealwithit:.

23. NeRvbl

NeRvbl Новичок

Меня в новом патче порадовало,"не стабильные" драконы + опыт в лесу с мобов,более приятный интерфейс(имхо) и немножко качества текстурок и картинок.
    Выбешивает,ОП ксерата (пора резать и резать жеско) - жду некст патча с апом старых лесничков,хотя бы на 1 тир выше,чем щас + порезки ОП чаров - проще говоря попытку усреднить некоторых персов,щас есть слишком дисбалансные персы.

24. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Что б.... вообще происходит... Мальзахары ваншотают, драконы дают накуренные баффы в виде 2го рабадона,бафф на 20 минут. По мне какой то укуренный геймплэй стал:trollface: который надо пофиксить

25. justas

justas Коренной житель

Чем это Зерат оп? Ему только ульту баффнуле. Сейчас им наиграются и положат на ту же полку откуда достали.

26. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

сережа, сейчас я тебе распишу главное в этом патче!
    Вот Сереж представь, мы с тобой друг на против друга и раз в 5 минут прописываем друг другу леща ладошкой по нашим нежным попкам, и так минут 20 сидим, шлепаем друг друга, но у нас есть своеобразный баф например, если кто-то из нас отвлечется вовремя и подсуетится то сможет давать леща не раз в 5 минут а раз в 4:30, неприятно но и не критично. А теперь Сереж если я вдруг подсуечусь и возьму бафик, то ты так и продолжишь нежно шлепать меня по ягодичке, а я вдруг приобрету способность вмазывать тебе тяжелым сапогом про меж твоих сахарных чресел!
    А потом, Сереж, ты резонно думаешь, что в следующий раз над бы не дать мне подсуетится и забрать сей вожделенный аналокарающий баф самому и набить мне по яйчишкам, ну и с горящими от боли чреслами (шкерясь всеми правдами от моего ботинка) ты берешь таки баф и получаешь не тяжелый сапожек а способность прибегать ко мне чуть быстрее и отхватывать.

RUSVolt, kalder, Bluestari и 8 другим нравится это.
  27. justas

justas Коренной житель

А разве какой будет драк не анонсится сразу? И потом, драки ведь разные, и под разные сетапы допустим, возьмут или не дадут тебе взять водного дракона поукеры, и толку тебе с лавовым драконом под башней терпеть.
    Хотя вот герольд действительно имба.

28. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Огромный + этого патча - теперь на зеда не хватает банов, часто оупен, наконец то можно поиграть на мейне.

29. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Пол часа ожидания пойти на мид или топ. Супер патч

30. NeRvbl

NeRvbl Новичок

А я и говорю про сейчас,что будет с ним через пару недель,я буду обсуждать через пару недель.
    Сейчас все только знакомятся с патчем и новым чампом.