Мой акк взломали помогите пжз ((((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ceanide, 28 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ceanide

Ceanide Новичок

Один урод взломал мой акк в лоле... он мне кинут ссылку типо на mystery gifts сайт был точно такой же как и оффициальный... я тупо написал свой пароль там... я его добавил с другого акка он горит типо дай мне 6000 rp... я написал заявку в суппорт ну они не отвечают уже больше часа... че мне делать терь я три года этот акк качал...

2. Helly

Helly Легендарная личность

ну жди, ответа, вернут.

3. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Я вот недавно давал свой аккаунт поиграть едва знакомому человеку, ну он украл у меня немного rp (переслал подарками на другой аккаунт). Я их легко вернул через саппорт. Они тебе ответят, попросят тебя подробнее рассказать о своем аккаунте.
    Вот какие данные они просят:

Hello Summoner,
    In order to move forward, I will need to verify that you are the original creator of this account. Please confirm the following to the best of your knowledge:
    - Your username (what you log-in with):
    - Your summoner name (what other people see on PVP.net):
    - The original email address used to register the account:
    - Which platform you play on (NA, EU West or EU Nordic & East):
    - List of locations that you have played on this account(City and Country):
    - Last IP address used to play League of Legends - http://whatsmyip.net/ :
    - Internet Service Provider (ISP)/Internet Carrier when registering the account:
    - Location of any RP purchases (City and Country):
    - First five champions ever purchased on this account:
    - First item ever purchased with RP (if applicable):
    - How did you first come into possession of the account:

Thank you for your cooperation. I realize that I am asking for a lot of information, but please understand that account security is our primary concern here at Riot.
    Не владелец аккаунта всех этих данных знать точно не может.
    Возможно отвечать они будут довольно долго, у меня на все ушло примерно дня 4.
    Советую уже начать вспоминать, собирать как можно больше информации об аккаунте и просто ждать.
    Главное не расстраивайся, все будет хорошо.
    P.s.
    А еще советую привязать почту и максимально обезопасить свой аккаунт, раз он лишь зная твой пароль смог увести у тебя аккаунт, то это ты недостаточно сильно его обезопасил. Ну и конечно же советую на такие сайты не заходить и данные свои не оставлять. Будь осторожней.

Koringvias, Exex и Nervious нравится это.
  4. Nervious

Nervious Коренной житель

никогда никуда никому не пиши свои пароли, риотам они не нужны 100%

5. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Можно сделать сайт точно таким же, но поменять в его ссылке всего одну букву. В стиме таким давно промышляют. Вместо адреса Steamcommunity.com написано Steamcomnunity.com, заходишь, вводишь пароль и код, пока аккаунт. Будь внимательней.

6. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ждите ответа суппорта, тут Вам помочь ничем не смогут. Удачи.
    Риоты могу отвечать около суток +/-

Статус темы:
Закрыта.