Мой канал с прохождением игр)

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Злобный Котэйка, 6 июл 2015.

1. Ознакомьтесь пожалуйста, интересно мнение других людей.
    Я новичек в этом деле, по этому к критике буду относиться спокойно) Так что милости прошу.

Последнее редактирование: 8 июл 2015
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Унылый и гнусавый голос. Практически вся речь состоит из "Эм". Вероятнее всего ты анимешник, что априори зашквар. + летсплей лола.
    Как обычно кидаем... [​IMG]

boost3rz нравится это.
  3. спасибо за коммент, но не мог бы ты написать как можно улучшить эту ситуацию? а не просто написать какой-то "высер" и на этом уйти.
    я создал тему, что бы люди помогли разобраться, над чем нужно поработать.

p.s. если дальше последует что-то по типу: "Ты вообще кто? Почему я должен тебе что-то объяснять?" - то лучше пройди мимо. ибо мне нужны именно СОВЕТЫ.
    p.s.s. вангую, в теме будет задействован режим ctrl+c -> ctrl+v.

4. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Меняй голос.

ivjyby и LexsDragon нравится это.
  5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Улучшить ситуацию? Без вот этих моих сообщений не понятно?
    Работать над голос, поменять стиль речи, интонацию, продумывать свою речь наперед, чтобы не было пауз, которые заполняются мычанием или просто молчать между речью. Ну, или просто родиться человеком с другим голосом:kappa:
    Ну, это, увы, не лечиться.
    Я не могу это объяснить. Но любой нормальный человек понимает, что летсплей онлайн игры это верх рака.
    Стримеры, летсплееры - люди, которые в основном берут харизмой, а во вторую очередь интересным контентом. В данный момент у тебя ни того, ни того. Все зависит только от тебя.

Злобный Котэйка нравится это.
  6. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

поменяй либо голос, либо микрофон
    ну и выше уже сказали что летсплеи на онлайн игры - это рак

7. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Скукота. Унылый голос, унылая речь. Летсплей в первую очередь не об игре, а об комментировании ее летсплейщиком. Подумай об этом.

8. Спасиб, ребята. Буду пробовать что-то делать.
    Но "летсплей" лола я уже удалил)
    Еще вопрос, мморпг тоже записывать не следует? ну по типу skyforge (из новинок как таковых).

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Омг как же я проигрываю с топик стартера. Услышал критику в свой адрес- упрекни критикующего, что это высер.
    И да, мальчик тут тебе никто ничего не должен. Если ты сам не можешь из комментариев понять, что не так, то у меня для тебя плохие новости.

10. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

montikill, vangog9, LexsDragon и 2 другим нравится это.
  11. 1. критика должна быть, как мне кажется, аргументированной.
    2. мне нужны именно советы, над чем поработать стоит и что стоит добавить или убрать (LexDragon и montikill объяснили доступно и им за это спасибо), т.к. я новичек в этом деле.
    3. комментарии диалогов и т.п. я не просил. по этому твое сообщение можно считать оффтопом. хотя тут типо свобода слова, так что запретить я тебе ничего не могу и развивать этот спор с тобой я просто не хочу.

Последнее редактирование: 7 июл 2015
  12. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Человек зашел на твой канал, изучил контент, который ты там выложил, сделал выводы, провел хоть и не длительный, но анализ. Это не высер. Если бы он зашел в тему и написал, что ты очередной новоиспеченный видеоблоггер, посчитавший себя достаточно хорошим, чтобы его смотрели, то это уже было бы больше похоже на высер.

13. DUMUDPOЛ

Всю твою тему с твоими ответами можно считать спамом и одним большим оскорблением. Обижаться на критику- дело не большого ума.
    Злобный Котэйка, то есть, сделать вывода из этого самостоятельно ты не в состоянии? И да, я не увидел в теме что-то типа "прошу советов". Я процитировал полностью сообщение и можете кинуть в меня камень, если там есть такая или похожая фраза.

14. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

монти написал сразу и по делу. сделать выводы из поста смог бы и 10летний ребёнок.

15. согласен, был не прав. изначально был агрессивно настроен к ответам в данной теме. и на сам смысл не обратил внимание, а выделил просто то, что больше всего зацепило. т.к. русское комъюнити и все такое.

Так что простите, ребята. Просто я действительно прошу именно советов. Если есть еще какие-то предложения, то с радостью почитаю.
    на перед спасибо)

16. tombeg

играй в хорошие игры, а не гта. Например дота 2.

17. онлайн игры - выше писали, что затея не очень.
    но если все таки ими заниматься, то лучше в качестве стримов это устроить или все же записи?

18. DUMUDPOЛ

Если есть большой опыт прохождения игр, пили обзоры и летсплеи на новые игры. Желательно однопользовательские.
    Так толсто, что аж тонко.

19. tombeg

Конечно стрим. Если ты постараешься, то человек 10 даже теоретически его будут смотреть.

20. DUMUDPOЛ

Не слушай томбега. Забудь про лол, доту и прочее. Чтоб иметь успех в них необходимо обладать очень ровными клешнями и харизмой. Очень долго сидеть с калькулятором и проч проч... Лучше свежевышедшие однопользовательские. А гта уже давно вышла и видосов на неё выше крыши.

21. tombeg

Что значит, не слушай? Я когда давал тебе плохие советы в последний раз?

22. Опыт то есть, может и небольшой, но есть. Просто комментировать прохождение для меня сложновато, т.к. проходил чисто для себя. по этому для пилота взял ГТА, что бы научиться передавать то, что происходит на экране.
    Спасибо за совет, учту.
    --- добавлено: 7 июл 2015 ---
    спасибо, пошел качать новинки)) буду пробовать.
    а звук и качество? стоит танцевать с бубном, что бы улучшить качество видео?

23. ea0o

ea0o всем счастья^^

написал анимугей...

24. Айкивк

Айкивк Опытный Пользователь

в этом вся шутка, лул

25. ea0o

ea0o всем счастья^^

ясен пень лул