Мой личный Dead Note

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем koshac, 30 янв 2014.

1. koshac

koshac Фаворит форума

Всем доброго времени суток.
    На сон грядущий наваяю о наболевшем.
    Итак, в очередной раз после дружного похода Ясуо и Хейма дуо мид, матерящегося в алл-чат соло Люсиана, в общем, после очередной разгромной игры мне вспомнилась мысль то ли Вархантера, толи Ружика, по поводу выписывания самых ужасных раков, троллей, плакс и ливеров с последующим доджем игр при попадании с ними в одну команду.
    Я вывел из своего игнор листа 241 (ДВЕСТИ СОРОК ОДИН, МАТЬ ЕГО :facepalm:) ник тех людей, с кем меня играть реально напрягало.
    При этом я не отправлял в игнор тех, кто сыграл просто плохо (т.к. на моем эло все, и я, в первую очередь, играют плохо) в 1 игре, не отправлял в игнор сгоряча, а игнорил тех, кто реального СОЗНАТЕЛЬНО тролил, фидил, ливал, афк-шил и поливал матом не по делу (насчет матов имеется ввиду не обычное сношение мамок и всех родственников вплоть до корней генеалогического древа - это в каждой игре есть, а необоснованный и оскорбительный мат с переходом на личности).
    По сабжу:
    1. ливаете ли вы людей, которые стали персонами нон-грата в ваших играх, сверяетесь ли со своим игнор-листом перед началом игры?
    2. а какой длины ваш игнор-лист? :awesome:

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Сейчас зайду проверю.

3. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    1. не сверяюсь. они должны в игре быть по умолчанию заигнорены. Добовляю только тех, кто испытывает огромную любовь к моей маме и моему семейному древу, матам и простому спаму аля (fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu** и т.д.)
    2. 93 особо опасные особи

4. Dionisty

Блин, там даже счётчика нету, а считать вручную не реал, там походу более 500.

5. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    надо зоопарк открывать.

6. Dionisty

Кручу рулеткой вниз, а список не кончается :opasnoste:

7. Steacher

Steacher Коренной житель

Твоя ава заставляет добавить тебя, в мой список особо опасных.

8. koshac

koshac Фаворит форума

у тебя там, походу, и мы все :o
    И все комьюнити РУ, а я то думал у меня больше длиннее бля, короче, обширнее список

9. Dionisty

Короче я тебя жёстко закеррил :awesome:

10. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

1. Всегда сверяюсь с недавно игравшими игроками.
    2. У меня нет игнор-листа, он для слабаков.
    Ты и в правду считаешь что уровень игры сильно отличается между сильвером 2 и той же самой платиной 2 ? Если так то спешу тебя обрадовать, разницы никакой при условии что ты брал этот сильвер не на халяву, а стартовал с бронзы 5 (как я) и потел каждую игру, вылаживался на максимум для того чтобы тащить тиму раков. Природные навыки твоя реакция и т д что в сильвере и что выше не изменится, а опыт к каждому приходит по разному.

11. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

Death Note так то
    не составляю никаких списков, все хотя бы раз флеймили, ливали, фидили и прочее, но это не значит что человек делает это постоянно
    ты не прав, хоть разница и не огромная, но она есть, и заметна в мелочах
    и откуда ты это узнал с сильвера?

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

игнор лист не чакаю, ибо добавляю туда кого попало, просто кто не понравился. поэтому с относительно недавних пор я завёл себе файлик.txt, куда я в алфавитном порядке, с комментариями вписываю особо отличившихся и перед каждой игрой проверяю тимейтов. один раз, кстати, я наткнулся на тело из списка, но уже после начала игры, затупил или поленился. я тогда пожалел об этой ошибке.
    так что очень советую

13. Jokerrs

Нет, я представил себя на месте платины, и мне сразу все стало ясно.

14. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я слишком ленив, что бы записывать в отдельный файлик ник очередного конча.

15. Remus

Remus Легендарная личность

1) дес нот, а не дед.
    2) Этот лист делают только совсем тупенькие. Во-первых, он работает онли на нормальном эло, т.к. на лоу эло слишком много людей и смысла от листа просто нет. Во-вторых, играя на нормальном эло встречаешь не так много народу и самых конченных можно просто запомнить. Делать целый файл с никами это просто чушь.

16. Smoki

Smoki Старожил

1) слишком долго сверятся, в игре все реже замечаю заигнореных, видимо есть справедливость и они все таки спустились на свою любимую бронзу. игнорю онли дно которое либо намерено сливает игру, либо дно которое ну просто донное, перед тем как заигнорить, рассказываю о своих похождениях с мамкой той или иной гниды, котороую игнорю.
    2) 296 оприходованных мамок, останавливатся на этом не думаю.

17. vangog9

vangog9 «Судья»

Ну как всегда:
    репортнул за флудотему
    всем насрать на очередного игрока, разочаровавшегося в..... (иными словами - у кого-то пригорело)
    У меня в игноре человек 20 всего - добавлял только РЕАЛЬНО неадекватных людей

18. Jokerrs

Я помню мне попадалась одна конча с ником типа 7448392030485 на протяжении недели, каждый день, и 9 из 10 игр были слиты, тогда я еще был глуп и не знал что за лив во время пика снимают гораздо меньше...

19. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Около сотни. Добавляю только тех, кто начинает флеймить во время игры, дабы на чат не отвлекаться.

20. Nobia

Nobia Фаворит форума

не сверяюсь ибо мой чс слишком большой :nyan:

21. Maleficent

Maleficent Пользователь

В игре добавляю в игнор только тех, кто много говорит лишнего, так как это мешает, и в дальнейшем не слежу за этим никогда. Следить нужно за собой, а не за игнор-листом. В большинстве случаев причина причина проигрышей - ты сам. Особенно, если считаешь, что достоин зарабатывать эло и играешь лучше остальных. Невероятно, но факт: когда ты перестанешь смотреть на других, играть станет лучше и проще. Фокусируйся на том, что делаешь/не делаешь ты.

22. montikill

montikill Dark Flame Masta

Считать не хочу, но каждую игру в список улетает 1 тире 9 человек, с репортом сверху.