мой зедик:*(((((

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем GivnewK, 17 ноя 2013.

1. ребят( мне так жалко зеда(( он был таким интересным чемпом с необычно и интересной механикой, а сейчас.. а сейчас он унылое говно без дамага со слоупочной механикой( ну не хочу я бросать зеда как чемпа, неужели он совсем умер как герой? мб кто нибудь на нем тащит? поделитесь секретом, в обычных играх еще можно играть, но в ранкедах это просто говно, есть куча ассасинов круче зеда сейчас в сто раз, будет ли какой то бафф, мб разрабы говорили? я просто не знаю что делать

2. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

А что изменилось,кроме замедленной скорости ульты?

3. изменилось то, что от ульты намного меньше дамага, тени слоупочные

4. elenhil

elenhil Коренной житель

ШТО
    А давайте еще физза апнем, а то чето он слабоват
    и лису до кучи

Raywen, damnedon, WitcherSanek и 4 другим нравится это.
  5. по твоему зед сильный?

6. QQmore

QQmore Старожил

зед реал рип, после нерфа стал унылым тени просто стопьтьсот лет летят епта

7. andronho

andronho Опытный Пользователь

зед какой был, такой и остался, может на бронзе он слаб

Raywen, damnedon и Aluriorr нравится это.
  8. Mr painN

Mr painN Новичок

если не ошибаюсь, то, когда мельком видел стрим лёхи, он говорил, что за зеда можно нагибать, но играть он им не будет :D

9. да и вообще, по сути зед убивает только при помощи ульты, а от ульты тепперь дамага намного меньше, из этого ему трудно очень убивать + эти долбаные сюрикены, от них уворачиваться проще простого, я сам когда стою мид или топ против зеда, просто в хлам его убиваю, ульта вообще контрится можно сказать уворотом от дабл сюрикена
    --- добавлено: 17 ноя 2013 ---

:facepalm:

10. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

this^

подняли скиллкап, вот и все.

damnedon и Aluriorr нравится это.
  11. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Я за то, чтобы лису апнули, а то убрали 100% ваншот и играть стало как-то не очень, такая интересная механика была прожимай 3 кнопки и ваншотай любого лейтового керри, ага :)

damnedon нравится это.
  12. Mr painN

Mr painN Новичок

вы просто привыкли, что ваши любимые чемпионы нагибают как сумасшедшие. поиграй 10 игр за него. уверен, что если ты адекватный человек, то подстроишься под новые его особенности.

13. ну так просто в чем фишка зеда, если тот же ка'зикс может убивать без ульты, да какое, ему ульта для убийства нафиг не надо) + убивает он в разы быстрее, особенно когда цель изалирована , да и с прокачкой 3 скилла легко врывается убивает адк и уходит, просто лол,да и куча таких примеров, зед сейчас имхо не актуален

14. Mr painN

Mr painN Новичок

ну ты сам ответил на свой вопрос. учись играть тараканом

15. я играл уже игр 20 за нового зеда, я не говорю , что он полное говнище, но по сравнению с другими ассасинами так и есть + как я писал убивать ток с ульты может, а ульту и ту понерфили в каком то плане

16. genger

genger Старожил

Так тебе механика в нём важна, или оп урон?!?!?:punish:
    и ему урон не резали, да:slow:
    Просто надо придрочитьсяпривыкнуть, и всё получится, если ты не :crab:

damnedon, fl1po, Aluriorr и ещё 1-му нравится это.
  17. вангую реворк зеда) как всегда политика риотов, сначало выпустить оп чемпа, потом занерфить в говно, а потом уже сделать реворк, где он обычно более менее норм уже
    не резали, уверен? когда тень где то далеко стоит его ульта контрится бональным рывком в сторону от тени, и все, тень от ульты уже не дамажит, да и так до этого ульта контрилась дофига чем, а сейчас.. механика мне его нравится, но как я писал выше за него нормально играть сейчас почти нереально, кд ульты меньше на ранних лвлах сделать что ли..

18. Tierey

Tierey Новичок

понимаю то же было и с моими мэйнами но не бросил их - только роли сменил немного. Срал я на нерфы я люблю своих мэйнов :3

хотя яб не сказал что зэд уг

19. но когда чампа занерфливают так, что на фоне других ассасинов он некто , играть не охота

20. GON

GON Старожил

Сам спросил, сам ответил

21. Tierey

Tierey Новичок

если бросиш значит не любиш ты своего Зедика =\ ты им просто пользовался а потом бросил его =\ фу

кстати кто значет чо очередь на днордик 30к

damnedon, fl1po, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  22. я спрашивал, мб кто то за него нормально играет? скиньте стрим мб

23. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тебе виднее)))

Tierey и GivnewK нравится это.
  24. ..

25. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

А по сабжу, я его уже просто положил на полку, т.к чтобы апаться, нужно играть за оп.
    Да, жалко, хороший был перс, винрейт на лолкинге был 47-48 стабильно, выше не поднимался, но риоты решили "удалить" его из игры, не ждали изменений 4го сезона, т.к там всё будет еще хуже.
    На очереди грагас :awesome:, со всеми персами, за которых я начинаю играть, такое происходит.

26. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Хоть тени и слоупочные, но повысили рендж обмена зеда с тенями местами, механика стала только интереснее. Дамага стало меньше, но он был и так слишком оп.
    Нет, просто ты играешь теми кто в мете, оригинален на 100%.

damnedon, Aluriorr и Lis-sama нравится это.
  27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Сделали его нетурнирным пиком, но не более. Сказки про "УБИЙСТВО ЗЕДА"- лишь сказки.

damnedon и Aluriorr нравится это.
  28. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ТС не умеет ни в нового Зеда, ни в русский язык.
    Лично мне нравится новая механика, играть стало намного интереснее, опешные мувы с ульты, все дела. А самое классное - он вылез из пермабана.

29. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Надо нерфить. Этот парень никогда не нравился.

30. скинь как свой лолкин