Моя особая система победы Варвиком

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем TrixieLover, 8 июн 2015.

1. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Собственно, моя система вытекает из гайда Approx'a. Но здесь я приведу конкретный билд и тактику за Варвика в лесу.

Руны: 8 красных- ад + 1 крит. шанс; желтые- флат армор; синие- флат магрез; квинты- атак спид.
    Мастериесы- для лесника.

В общем стартуем с големов. Затем бегаем по лесам (свой+енеми) и копим до 1850. Это все с первого захода без бэка. Тиммейтам не помогаем- просто фармим. Бэк- покупаем рекомендованный джангл итем. Если попался на крабе или в энеми лесу- покупаем составные части итема.

В дальнейшем по такому же принципу нафармливаем: Джанг. итем>> Смерть разума>> Ботинок>> Клинок падшего короля>> Ботинок улучшаем до "Ниндзя Таби">> Фрозен Хёрт или Рандуин Омен>> Броня с маг.рез+ускор.лечение+жизни>> Ботинок улучшаем "Фурором".

Вот собственно и все. Как все это будет собрано- идем соло брать Барона (он даже жизнь не сможет снять) и помогать команде. Дракона берем сразу после покупки джанг. итема- в дальнейшем берем периодически. Чистим свой и енеми лес. Побеждаем на изичах.

Мой винрейт с таким способом: 85%+

Attention: этот способ может не сработать, если у вас в команде раки, которые сразу же невероятно нафидили противника. Скажем была игра- у енеми топ 13/0, бот- 12/0. Я там просто уже ничего не мог сделать. В этом случае придется как-то помогать тиммейтам со старта и ганкать.

В другом случае игра ушла в глубокий лейт. Все при фулл закупе с эликсирами- и наша команда не смогла сдюжить.

2. momus

momus *Придумайте название*

Пахом:punish:

kirillm86, InsaneMash, Koringvias и 6 другим нравится это.
  3. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Момус, плес...

4. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Тут можно было бы либо все по русски, либо все недопоанглийски?:punish:

Что такое "смерть разума"?

5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

wits end

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Зачем флат мрез, да и армор, если ты в начале в лесу сидишь?

ea0o, Cannavarez и truenox нравится это.
  7. Asprika

Asprika Фаворит форума

85% винрейт за сколько игр? за 10? какое ило?

truenox нравится это.
  8. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Этот гайд

kirillm86, iFirelife, IamAndrey и 17 другим нравится это.
  9. cfg

cfg Коренной житель

крч я зарепортил,хз как вам,меня аш затрясло когда я понял на что я потратил 2 минуты своего времени -(

truenox нравится это.
  10. FXFX

FXFX Старожил

Как играть без флат армора? Любой джанглер шотнет тебя в твоем же лесу.

11. ksen

ksen Коренной житель

В чем смысл сидеть в лесу без бэка если после фул зачистки у тебя есть деньги на джангл итем(бонус голд, возможность дать сдачи/убежать от вражеского лесника), и примерно одно и то же время потратится на забеги: громп-големы, рекол-громп/големы. Там ну максимум разница будет 10 секунд. Автор, ты когда писал "гайд" хоть немного задумывался над ним или просто пару раз прокнуло на лоу эло и решил вбросить?

kirillm86 и truenox нравится это.
  12. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Ты переоцениваешь эти 9 армора, которые снизят входящий физический урон на ~6%.

13. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Кому нибудь да пригодится :nami:

TrixieLover нравится это.
  14. truenox

truenox Коренной житель

ило какое? пруфы

15. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

безграничный варвик?

Koringvias и cfg нравится это.
  16. Minuano

Minuano Легендарная личность

Новые вершины безграничности.

17. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Варвика давно реворкать пора, однокнопочное уг. А варвик с 3 оффенсив слотами прокнет разве что на бронзосильвере.

18. TrixieLover

TrixieLover Старожил

http://euw.op.gg/summoner/champions/userName=spiderjerusalem1

Там винрейт+ 8 побед-2 поражения в нормалах ( там не учитываются)

19. Furylon

Furylon Коренной житель

твоя проблема. скажу стандартными словами любого лол-гейм пасана чалика: не обращай внимания на тимейтов, тащи сам, не можешь - твоя вина за луз.

20. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Хочешь подскажу нормальную сборку на сораку что бы побеждать?
    А то на твою сораку грустно смотреть=(

21. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Подскажи , плес

22. FXFX

FXFX Старожил

Задался, кстати, вопросом, как рили эффективно использовать ворвиса.
    Так вот: разве банальный танкоинициатор ворвис не сильнее?
    Все эти витс энды, ботрки и, упаси боже, девауверы, нужны ворвису, считай, для единственного спелла - ульты. Ручкой ворвис все равно особо бить не может - слишком легко кайтится. А рили ваншотает он только после 3 вышеупомянутых слотов (или мой опыт ошибочен) да и то в том случае, если ульт ему не собьют, что опять-таки крайне вероятно. После чего такой ворвис склеится от рандомных аое.
    Разве не проще, надежнее и полезнее пойти в циндерхульку и ,например, глори, форся файты и внося в них стабильный дпс?

23. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Не, не сильнее. Так он тело с аое бустом атакспида и станом как у Вай, только хужее. А так он Ашот-Ваншот, гроза анальных фидеров.
    Тэкс тэкс што тут у нас? Сорака мейнер поясняет за Вована ахахахахахахаха)))))
    Если серьёзно - дал ульту, даль Ботрк, повесил красный и вот уже пассивка включилась - никто не убежит.
    Нахрен он тогда такой красивый нужен, если есть Вай и ещё мильён кто молодец в фуллтанк сборке? Пока не переделали приходистя юзать так - сначала ДПС, потом в лейте деф, и ловить лалок по одному.

24. FXFX

FXFX Старожил

Глупо сравнивать подобным образом. Тогда Сорака=Бард. Оба на боте стоят, с хилом, могут ультой сейвить.
    Одно дело - Вай, с ее дешем, ультой с возможным аое демеджем и подбрасыванием; ультой, во время которой она неуязвима к контролю и законтрить которую можно только вовремя прожатой жоней. Другое - Варвик с прерываемой ультой и без дешей, кроме той самой ульты.
    Понятное дело, что при ганках и контр-ганках какой-нибудь деваувер будет полезнее (равно как и варриор на ли сине, рексай, ксине, ноктюрне, олафе и др.), чем синдерхулька. Другое дело, что твоя польза в тимфайте до сбора нескольких слотов будет очень уж сомнительна - ты влетел, не ваншотнул, попал в рандомный контроль, умер от рандомного аое. Если ваншотнул, то да, все иначе может быть.
    Ага, а вражеский суппорт так и смотрит, как ворвис ульту раскастует, ботрк прожмет и подойдет неторопливо.
    Плюс ботрк дорогой предмет. К тому времени, как ты его соберешь, красный на адцарре будет профитнее.
    Как по мне, в солоке сейчас нет неиграбельных персонажей нигде, кроме какого-нибудь корейского хайила, мейнеров чего угодно можно найти в мастерах веста/америки. Нравится-пикаешь-играешь-выигрываешь.

25. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Теперь ты понял смысл Курвика :kappa:

Если ты собрался в фуллтанк то обычно всё будет выглядить так - ворвался, словил СС, дальше бегаешь, изображаешь полезность. Базовый дамаг ему нерфанули очень здорово.
    Мы же про солоку? Тогда и не надо про тимплей и самопожертвование, да. Там берёшь и ебашишь... Ёпта.
    Как раз на Корее сейчас всякие Ясуо в брузню с тринити, фулл ап Ева на топе, фулл ап Малфит\Мао на миде и прочие саппорт Вейгары.
    Это у нас едет мета через мету.
    Ну типа да. Вообще, пока я честный открою Страшную Тайну Солоку - на любом эло можно пикать что угодно, собирать как угодно, главное - тащить. И тащить можно почти всем, в т.ч. всякими АД Малфитами через ИЕ и АП Ксинами. Но эту тайну кто знает не рассказывают, иначе все наши интересные срачи дискуссии можно засунуть глубоко в жопу. Потому как останется один совет "играй лучше" и один аргумент "если работает - делай". Такие дела.

Koringvias нравится это.
  26. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Автор, если ты собираешься на полном серьезе сидеть в лесу и фармить долго-долго, то может лучше взять фулл аспд-ад-мс ветку вообще без резистов? :) ты ведь фармишь, на ганки не выходишь, а статы потом с итемов попозже получишь. Сустейн варвику позволяет сидеть в лесу и без армора.

27. ea0o

ea0o всем счастья^^

проще клацать альт 3 стоя за спиной лягушки и пинговать что бы тиммейты заценили)

28. gelindmor

gelindmor Коренной житель

Только 1 вопрос - зачем нужен варвик, когда есть куча других гораздо более профитных джанглеров, хотя в сильвер/голд/платина можно тащить и ад трешом

29. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Дочитал до этого, понял на сколько тс упорот

30. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Пссс, парни, я придумал. Т.к. варвик будет быстро чистить лес и у него, скорее всего закончатся крипы. Можно на лайны бегать, стилить фарм:
    Такой приходишь, енеми пугается, убегает, думает ганк, а ты просто стилишь крипцов, а потом бежишь в лес.
    Так 6 слотов будет на 20 минуте, а там уже соло изи пизи делаешь.
    А еще можно играть через мастерки 0/0/30 и там взять на голду все, ну чтобы еще быстрее.
    Меня так риоты забанили, за 100% винрейт и сломаную жизнь толпе школьников.
    Все это работает инфа 30596%
    Тс, добавь плиззз в первый пост, шобы почоны учились апать чалик за неделю.

П.с. предупреждаю сразу, отсыпать того, че употреблял не буду, у самого мало осталось :\

Последнее редактирование: 12 июн 2015