Моё первый эло-хелл

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем TerribleOne, 23 фев 2016.

1. TerribleOne

TerribleOne Новичок

Первой мой сезон в лоле, всё шло слишком гладко, апнулся в голд с нуля перепрыгивая через ранги на гарене и насусе(да-да я рассказывал эту истории на этом форуме уже раза 3). 50% игр ты побеждаешь по фарму и киллам свою линию, выходишь в мидгейм и лейт и смотришь как тебя избивают расфиженные чемпионы с леса/бота/мида. Начинает пригорать - "как так? я же выиграл линию 4-0 и перефармил в 2 раза и снес т2". Другие 50% - ты стоишь за турелькой, обмазавшись вардами. Пока флеш на кд, тебя гангают лесники, мидеры, поцаны с бота, которые уже снесли т1. Ты получаешь голого гарена или насуса на 20 минуте, который как и в первом случае (если ты бросил выигранную линию и пошел помогать адк 0-6 с 20 крипами). Мне не хватает опыта прочувствовать ситуацию, когда при минимальном перевесе, тебе стоит лететь на бот с топа и помогать твоим товаришам. Кароче, я решил что герои без встроенной механики флеша/инвиза/какого-то дикого контроля после голда не нужны. Понакупил какого-то треша в виде саппортов, мидеров, адк, после 2-3 нормалов успешных, начал лезть в ранги, где меня обували и унижали. В диком рейдже пересел обратно на гареноподобных существ, но ОПГГ при проверке ммр успешно мне объявил "добро пожаловать в ЭЛО-АД".Доигрался. Кончились даймонды и платинки, которые тащили меня (как я понял позже). Начался дикий угар, чат начал заполняться флеймом, непотребщиной и угрозами лишить меня жизни(((( Вспомнил я советы местных товарищей, что виноват только я, что нужно тащить 1 против 9.

Как я понял самый легкий способ вернуться к людям, это мутить чат, брать лесника и играть в свою игру, переодически убивая каких-то крипов со скиллами. Для топа такое возможно? Хочется освоить героя с контролем, с эскейп-механикой, который способен врываться в драки даже после не слишком удачной лайн-фазы и быть ценным для своей команды. Я так понимаю, это герои а ля волибир/ап грагасы/мальфиты?мб ирелия?

2. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Ривен :kappa:

3. momus

momus *Придумайте название*

upload_2016-2-23_18-49-38.png
    идеально подходящий под твое описание топер

4. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

:kappa:

5. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Тебе видимо кто то недавно лопатой по голове дал.:pp6:

Koringvias нравится это.
  6. momus

momus *Придумайте название*

:niceone:
    вообще-то по ноге, но суть уловил верно

7. Humble-bee

Humble-bee Опытный Пользователь

8. VBlast

VBlast Легендарная личность

Поппи же, Поппи Поппи :yay:

9. turtlekun

turtlekun Старожил

Ну вот вышеописанные, фиорка, например.

10. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Лиссандра, Мальфит, Маокай вполне полезны даже если слили топ, или обнимали товер всю игру.

11. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Аж проорал
    Теперь я знаю, как буду называть своих тиммейтов 0-10

12. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

А что там с Шиванкой? Уже года полтора-два в ЛоЛ не играл, но раньше было весело.
    Сидишь 30 минут в лесу, а потом как выскакиваешь, и пента :panda: Ну почти.

13. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

и обнаруживаешь, что вон тот шакоч сделал своей команде 100 ганков, а тебе уже несут нексус

14. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Не знаю, когда я играл шакос был неоч противником для шиванки, в основном можно было изи контрджанглить его в ерли.
    Сейчас не знаю.
    Я когда вчера поставил ЛоЛец и попробовал сыграть впервые за два года, то был немношк шокирован на сколько я рачила :awesome:

15. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Шутки шутками, но ей реально просто засноуболить и разваливать 1 в 3 легче чем фиоркой.