Момент истины для Virtus.pro

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня вечером пройдет последняя игра группового тура второго сезона LoL Pro League. Результат матча определит, кто из команд начнет плей-офф с верхней сетки, а кто с нижней.

Между собой встречаются Virtus.pro (3-3) и Tricked E-Sport (3-3). В данный момент команды делят четвертую строчку, а это значит, что победитель останется в верхней четверке и начнет плей-офф с преймуществом. В последнее время игра не ладится ни у одной из этих команд, так что предсказать результат проблематично. Тем не менее, будем болеть за Virtus.pro, ведь в случае успеха они будут второй СНГ командой (первая – RoX.KIS) прошедшей в верхнюю сетку плей-офф.

Не пропустите, сегодня в 22:00 МСК.

Напоминаем вам, что все матчи лиги транслируются на официальном Twitch канале:

Если вы пропустили игры, то всегда можете найти их записи на официальном Youtube канале: http://www.youtube.com/user/lolpleague.

Расписание и результаты ищи на: lolpl.ru.
    Напоминаем, что каждый игровой день в официальной VK группе лиги проходят розыгрыши отличных призов. Если ты еще не подписан, то упустил шанс выиграть коврики, мышки и наушники. Подпишись сегодня и получи шанс выиграть крутой приз!

Последнее редактирование: 13 дек 2014
    Maffie нравится это.
Комментарии
  1. Святослав Лейков
    Еще с доты не могу верить в ВП, у меня такое ощущение, что там тоже есть свой Иллидан
  2. maleface
    В доте они в последнее время показывают не плохой результат
  3. nivegim
    илидан сразу 2 рекорда поставил недавно,но крипам и по килам за ама за 123 мин 2000+крипов и 44 кила вроде
  4. MSI-MasteR
    Иллидан вполне так вырос как игрок.
    Хотя ВП вечно чего-то не хватает, особенно при реализации.
  5. Святослав Лейков
    Мне проще верить в Дреда и КО, чем в ВП если честно, слишком часто она не оправдывали надежд
  6. DUMUDPOЛ
    Да ладно вам, в дотке они нормж. А вот в лиге...