Морелло представляет изменения Межсезонья

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Эй, Народ,

Совсем недавно я говорил о внесении некоторых геймплейных изменений в течении Межсезонья, так мы думаем, что сделаем Лигу Легенд еще лучше. В целом мы очень довольны разнообразием чемпионов которых можно использовать на всех уровнях соревновательной игры и количеством стратегий которые приведут вас к победе. Но мы думаем, что всегда можем улучшить стимул к игре, разнообразить геймплей чемпионов в рамках их ролей и настраиваемые опции. Межсезонье дает нам возможность посмотреть на основные системы которые определяют игру, и внести сюда изменения.

Предметы: Мы чувствуем, что можем внести несколько интересных стратегических решений в систему предметов. Многие из Вас говорили нам, что хотят увидеть больше вариаций сборки, и более интересный геймплей завязанный на них. Мы не можем не согласиться!

Вы увидите некоторую перебалансировку существующих предметов, также будет несколько новых предметов, чтобы зажечь ваше воображение и вознаградить вашу изобретательность.

Xypherous расскажет нам некоторые сочные, пикантные подробности на этот счет, но вот некоторые изменения которых вы можете ожидать наверняка:
    • Невостребованные классы (к примеру АД прокастеры) получат больше специализированных для их ролей предметов
    • Большинство ваших любимых предметов останутся - мы хотим больше разнообразия, но не хотим переворачивать магазин предметов вверх дном
    • Несколько предметов которые были сложны для балансирования будут удалены в пользу новых вариантов
    • Мы пересмотрим цены и баланс характеристик предметов
    • Множество старых предметов получат новые или дополнительные пути улучшения
    • Саппорты получат несколько новых предметов, чтобы облегчить вардовое бремя в затяжных играх
    Это самые большие изменения и, откровенно говоря, они чертовски хороши. Мне на самом деле интересно как на это отреагируют люди, и мы уверены, что это поможет добавить разнообразия и вариантов сборки вашего чемпиона в будущем.

Джангл: Так же как мы сделали это в начале 2 Сезона, в межсезонье мы представим вам изменения механики джунглей.

Нам очень понравилось развитие джунглей (их открытие для несейфовых джаглеров, много ганков и т.д.), но есть несколько вещей которые до сих пор можно улучшить. В этом у нас есть 2 главные задачи: Увеличить число доступных джанглеров и изменить манеру ганков для того, чтобы джанглер не являлся единственным кто определяет лайн-фазу.

Statikk раскроет больше деталей об этих изменениях, и мы надеемся, что это позитивно скажется на метагейме и увеличит разнообразие чемпионов на линии. Мы даже добавили специальные джангл предметы (теперь это не только Madred's!).

Таланты: Другая большая возможность это мастерис. Пока мы хотим добавить разнообразия вашему выбору мастерис, здесь есть над чем поработать:
    • Далеко заходить в Utility дерево нерационально
    • Ранние флетовые Сопротивление Магии и Броня сохраняют игроков от смерти в то время как они должны были быть полностью задоминированы на линии
    • Это недостаточно "крутые" таланты
    С этой целью FeralPony достал свой молот, чтобы исправить проблемы с мастерис - все время рассматривая возможность добавить множество интересных вещей в вариативность талантов. Он выйдет на связь в течении этой недели, чтобы более глубоко поговорить об изменениях и рассмотрит отдельные примеры.

Заклинания Призывателя: Последнее, и безусловно не в последнюю очередь, мы взглянем на Спеллы Саммонера, вот парочка подробностей:
    • Мы поднимем перезарядки на популярных спеллах саммонера (Флэш, Игнайт и т.д.) вместо ослабления их силы
    • Мы добавим защитный спелл из Proving Grounds (имеется ввиду щит который так популярен на PG хотя я не полностью уверен как они его перенесут на SR), и сделаем хил более актуальным как скилл саппорта
    • Также мы улучшим некоторые слабые спеллы
    Мы надеемся, что данные изменения дадут вам больше возможностей для настройки ваших заклинаний и выбрать ваш стиль игры или соответствовать нуждам данной игры сохраняя крутым геймплей текущих фаворитов. Хороший парень Roku сделает это для вас, так что оставим полный список изменений для него.

Мы верим, что эта инициатива добавит множество вариантов стратегий в Лигу Легенд, и введет новый геймплей.

Позвольте внести немного ясности: это будет поэтапный процесс. Мы знаем, что ваши игры теперь будут протекать иначе нежели обычно, и мы будем аки ястреб следить за всеми проблемами которые нам нужно будет исправить. Если тут будет нечто, сильно подрывающее ваш игровой опыт, мы не побоимся исправить это в экстренной ситуации. Оставайтесь на связи в течении межсезонья и следите за новостями о грядущих изменениях от Xypherous, Statikk, FeralPony и Roku в ближайшие дни!

P.S. Мой первый перевод, делать было нечего,
    не судите строго.

CnupT, st4niqz, VovanL и 11 другим нравится это.
Комментарии
  1. Aventar
    круто чо
    главное чтобы и правда сбалансировали, а не поломали всё.
    с другой стороны много изменений - больше интереса играть, а то стало бы скучно.
    fl1po и Minuano нравится это.
  2. BaekHo
    красава, спасибо за перевод, + тебе
    TonyBenzo нравится это.
  3. gloomyr666
  4. Danil464
    Этот патч, я так понимаю, открывает 3 сезон и заканчивает предсезонье?
  5. Алекс Асатрян
    есть только одно но:
  6. Freddy Krueger
    Посмотрим,что за новые итемы B)
  7. Dizik
    Решили окончательно убить лол, лол
    --- добавлено: 7 ноя 2012 ---
    Говорили, что против меты, сейчас же сами настаивают на нее
    nikto нравится это.
  8. DoomBrStar
    лучше бы они мне ленту Хонор Опонента уже запилили, а то 56 - 74 - 126 - 43 а ленту х*р дают, за то другу который в лол меньше месяца играет на 20м левеле дали за игры сливаемые со счетом 1-15 QQ
    Volksa нравится это.
  9. teirosz
    Спасибо , плюс за перевод :nyan:
  10. Атак
    как думаешь?
  11. Fruity Lime
    нахер нужна эта лента?
  12. R K
    эз опять будет рулить
  13. Атак
    а ты не знаешь?
    Писька... одно слово - писька. Ведь имея ленту, ты имеешь много хонора.
    Чем больше хонора, тем больше писька. И настанет момент, и твоя писька превратится в пиписяндр, потому что есть 100500 хонорбл оппонент и красная лента. Вот возьмешь эту красную ленту, повяжешь на пиписяндр и пойдешь к девушке. Ей будет приятно:awesome:(где то в другой теме я это писал)
    Так что твой вопрос, содержит в себе ответ. А именно - эта лента нужна ... . Правильно:awesome:
    Метаморф, MadSplinter, Volksa и ещё 1-му нравится это.
  14. Fruity Lime
    эло увеличивает письку, а хонор любым бичам дают
  15. DoomBrStar
    во во! точно! разбираешься! а то абыдна когда всякие фидерасты с лентами бегают хотя играют как краболапые ретарды ; )
    --- добавлено: 7 ноя 2012 ---
    а если серьезно то тупо не понимаю логики выдачи этих лент
  16. Bagbir
    *Мы поднимем кулдауны на популярных спеллах саммонера(Флэш, Игнайт и т.д.) вместо ослабления их силы
    Мы надеемся что данные изменения дадут вам больше возможностей для настройки ваших спеллов и выбрать ваш стиль игры

Можно подумать я от этого сраный клинс и кларити стану брать.
    Всё как обычно, что с чемпионами, что с итемами.
    ----
    сейчас с лентой хонора бегают 70% дурачки, которые после игры его просто клянчут.
    Я аж охренел когда как-то увидел в чате после игры - из проигравшей команды...с наихудшим счётом...пишет хонор ми...вот дебил...
  17. CnupT
    Нет. Этот патч закрывает 2 Сезон и начинаеет Межсезонье.
  18. Атак
    А теперь представляешь как писька расти будет, если эла много и хонора в добавок...
    даже сами риоты просили таких репортить, пункт спам, и копипаст, или просто написать что клянчит хонор.
    ну теоретически, есть некое значение, при достижении которого, тебе дают ленту. Это значение постоянно растет. А так, да. Моему знакомому дали за 35 хонора ленту, когда другие получали за 50 и это все примерно в одинаковый промежуток времени. Да и хрен с ними с этими лентами) Потом так играешь зафейлился, а у тебя хонорбл - тебя тролят\репортят.
    И не надо говорить, что папки с 5к эло не фейлят)
    Nialas нравится это.
  19. Ranmaru
    надоел масс флеш+игнейт? тогда року идёт к вам :awesome:
    кстати в одном из слов року походу написано не правильно
  20. Helly
    c такими обещаниями они третий сезон откроют в ноябрк 2013
  21. Under Arrow
    Надеюсь они что-нибудь сделают с предметами на тенасити, а то их вообще никто не берет
    Caxickov нравится это.
  22. Mikel
    Вот про предметы понравилось, надеюсь много добавят.
  23. Elmater
    Как всегда убожество.
  24. BrutalFreak
    АД КАСТЕРЫ-ТО ВООБЩЕ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ. ВСЕ ЛИЦО В НЕВОСТРЕБОВАНИИ.
    Caxickov и Nialas нравится это.
  25. KingAngel
    "Xypherous расскажет нам некоторые сочные, сочные подробности на этот счет, но вот некоторые изменения которых вы можете ожидать наверняка:"
    Два раза сочные
  26. Minuano
    Вот, это классно, вот это уважаю, может даже Фьору куплю, если всё правда, то вообще класс!!!
  27. bazzzoooka
    оригинал глянь =)
  28. BrutalFreak
    я бог лолгейма и у меня есть девушка. Я даже с ней живу
  29. nemoo
    Бремя xD в затяжных играх
    а так да спс за перевод.