Моргает в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем omgCocain, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. omgCocain

omgCocain Опытный Пользователь

Здраствуйте, подскажите пожалуйста.. после последнего обновления очень лагает в игре, моргает картинка в игре с переодичностью 3-10 сек, обновлял все дрова,переустонавливал игшру, ничего не помогает. видюха не греееться все с нею в порядке комп i5) впоряде .а еше моргает сам лаучер когда запускаеш....вообшем вся лига моргает в других играх такого нету. помогите моргания достали(((( целую неделю уже. до этого неделю были синие квадраты и логало фпс

2. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Ну вообще признаки сожженной карты, хотя могу и ошибаться, артефакты разные бывают, просто моргания это один из тех самых артефактов когда можно почувствовать что под тобой угли и мама лупит за маты и психи на сгоревшую карту. А вообще, попробуй поставить все настройки на самые днищенские "в игре", поснимай галочки и разрешение так же самое низкое и фул скрин. Если так же будет то скорее всего начинай копить на новую видюху.
    PS. Всем умникам кто начнет нести чушь вроде "Нет, если комп не греется то и карта в порядке, то не обязательно, если процессор 4того поколения, то может и не греться так как там на 15% лучше охлаждение системы, вот у меня к примеру в буке сожженная карта уже как год и все равно все работает норм, конечно с артефактами иногда, но все же комп еле теплый"

Последнее редактирование: 4 дек 2014
  3. Unranked

Unranked Фаворит форума

как именно моргает? с чернотой или просто 3д объекты начинаю пропадать?

4. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Тут вариантов по моему и нету. Видюшка работает криво.
    Если есть возможность, стоит попробовать поставить другую/переключится на встроенную и посмотреть будет ли происходить тоже самое.

5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Попробуй в настройках "Видео" во время игры поставить "В окне" или "Без рамок". У меня такая же проблема была, так сделал - пропала =\

Статус темы:
Закрыта.