Моргает все, помогите.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SpellCasler, 25 июл 2011.

1. Все было нормально, моргали конешно иногда части игры например кусты там и вышки, но сегодня началось конкретное моргалово, моргает абсолютно все и самое интересное только сама игра, открываеш меню все моргает кроме него. И настройки менял и расширения менял все менял, зафелил игру изза моргания, поцоны непростят. Заскринил бы, но на скрине только чорный квадрат видно.
    Win 7 дом базовая, видео карта nvidia gt 520m
    Кто сталкивался помогите и кто не сталкивался, но шарит, черканите что нибудь полезное, очень большая просьба, реально что вообще нереально играть. Спс заранее.

2. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

переустанови дрова на видюху, скачай посвежее <_<

3. Speedblade

Speedblade Старожил

Больше конкретики.В других играх норм или тажа шляпа?РуЛоЛ или Офф?А то тут как бы не дети Ванги сидят,до утра гадать можно.

4. ну я играю только в лол, клиент оффовский, драйвера скачивал, директ икс переставлял, кароче сначало все норм, потом начинапется сначало чтото моргать потом больше предметов моргает а кончается все полным моргаловом, на пк все норм, а вот ноут все выкачивает из меня мозг, можно что нибудь предпринять или бросить эту затею насовсем?

5. TobiLorenzo

TobiLorenzo Опытный Пользователь

подмигни ему в ответ

1 человеку нравится это.
  6. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Перегревается видюха, на ноуте это обычная проблема

1 человеку нравится это.
  7. вот это реальный ответ, наверное, все понятно буду искать способ чтобы она не перегревалась, спс тему можно кловс

8. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

LOL

9. fl1po

fl1po Коренной житель