Mortal Kombat 2011

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarAmetis, 10 май 2011.

?

Действителньо ли это старый-добрый МК?

1. На 100% FINISH HIM!

91 голосов
    83,5%
  2. Не плохо, но ожидал лучше.

6 голосов
    5,5%
  3. Нет, старый МК по-прежнему лучше.

12 голосов
    11,0%
  1. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

И вот, недавно вышел новый МК. Планировался он как перезапуск серии, то есть отмена нововведений с третьей части (если не ошибаюсь), таких как 3D движок, оцензуривание серии и подобное. Ну, насчет движка и цензуры вопросов нет - это старый-добрый-кровавый (порой даже чересчур кровавый) МК с двухмерным полем битвы. Но как получилось остальное? Я обладатель только ПК, с завистью и слюной смотрю на приставки, ожидая порта. И вот хотелось бы выслушать мнения обладателей оного - получилось ли? Какие ощущения от игры? Динамика и сложность боев остались, или хуже\лучше? Делитесь впечатлениями, консольщики, если тут такие есть)

2. если не трудно обьясни почему 2D лучше 3D?

3. DarAmetis

Меньше отвлекаешься на передвижение и больше внимания к самой драке. Соответственно и динамичность боя выше, меньше времени на беготню тратить надо) И управление проще, так как меньше кнопок передвижения, а значит, опять же, больше кнопок и вариантов под бой.
    Ну, это лично моя трактовка. Возможно другим больше и трехмерные файты нравятся)

1 человеку нравится это.
  4. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

Хочу возвращения серии на ПК Т_Т Последний мортал в 1998 году выходил Т_Т

5. Heartwork

Heartwork Старожил

О да, сколько джойстиков было поломано...

6. DarAmetis

Специально для слепых котят, моя же цитата
    "Ну, это лично моя трактовка. Возможно другим больше и трехмерные файты нравятся) " :)
    Хочешь порассуждать на эту тему? Я не против :rolleyes:

И всем "пиратам". Брать бокс за десять тысяч, потом куда-то ехать прошивать еще за тысячу, тем самым обламывая игру по инету. Тратить 12 тысяч чтобы погонять "с ботами"? Мне лично жалко на это деньги.

7. DarAmetis

Рассуждения "пираты или лицензия" могу перенести в отдельную тему, если кто хочет :) А тут про МК давайте)

Обещают, что будет на ПК. Перезапуск серии и в этом плане тоже, что должен выйти на компьютеры. Задержку объясняют вроде тем, что это будет не галимый порт, а полноценная переделка под ПК. Но информация не достоверная, так что остается только надеяться и верить)

8. inf

inf Опытный Пользователь

Ну игра ок только вопрос - у всех по 1 фаталити? D:

9. DarAmetis

Они вроде как покупаются за очки, судя по обзору. А так по 4 штуки у всех, но изначально доступно одно.