Moscow Five отстояли свой титул, выиграв SK со счетом 3:2

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Не так давно сайт in2lol запустил серию турниров Царь Горы. Первыми в этом турнире участвовали две приглашенные команды Curse vs Fnatic - где последние одержали уверенную победу со счетом 3:1 и получили переходящий титул Царь Горы. Во 2 этапе турнира наши бравые парни из M5 бросили вызов Фнатикам и одержали уверенную победу со счетом первого этапа 3:1 и стали новыми Царями Горы. Предлагаем вашему вниманию - 3 этап этого интересного турнира, где Moscow Five защищают свой титул, от посягательства команды SK.

Турнир закончился победой М5. Следующий этап этого турнира смотрите 16 июля приблизительно в 21:00 по Московскому времени.
    Здесь был стрим турнира. И позже будет видео.

Комментарии
  1. Fuelgo
    Ясно, будем смотреть.
    Всей семьей :awesome:
  2. Remus
    Фифтос коментит от русского комьюнити? Гж ту пипти.
  3. vfonly
    Выбился в люди, человеком стал. :awesome:
    И пофигу, что бабка кормит.:awesome:
  4. veyder93
    Ужасная игра Катариной... Врываться первым, не добивать блинком под вышкой и выхода блинком обратно и вообще ужасны его движения ;(
    И как Катариной проиграть Райзу ума не приложу....
  5. Дитрих
    4 кнопки тяжело ? )
    --- добавлено: Jul 9, 2012 7:11 PM ---
    Спирт да не понять их . играют вроде. вон вспомнить интел экстрим мастерс как они там зажигали. и теперь каждый раз что - то . и в интервью они говорят ... да мы толком и не играли.
  6. veyder93
    Меня страшно злит комментатор своими комментариями о героях, о их способностях и силе...
  7. RedBalls
    Чем? @~@
    Тебя раздражает что комментатор с 2.2к эло что то знает об игре и рассказывает нам? Ты смешной :awesome:
  8. Bastion
    Действительно знает? Он Е от Q Влада отличить не может.
    Катарина у него в замесе максимум 1-го убить может, ага.
    0:4 за Влада: "Успешно терпит топ".
    Ещё: Комментатор очень плохо чувствует ситуации в тимфайтах(это с многими бывает).
    Комментатор - практик, он умеет играть(на своём 2.2к эло), но теорию знает максимум на 3. Я в чем-то не прав?
    Он пытается рассказать то, что он думает. Многие его мысли оказываются неверными, это и раздражает зрителей(крабов, с 1.3к эло)
  9. RedBalls
    Это очевидно и он уже множество раз рассказывал, почему Малахит или Влад имея сугобо отриц. счет все еще вайбл.
    Ну комментировать он только начал, конечно же он пока не так хорошо как хочется.
    Он все адекватно и правильно рассказывает, если ты думаешь что его мысли неправильны, спроси его и он объяснит почему так.
  10. Bastion
    Ненависть? Парень комментирует, комментирует хорошо(без отдельных моментов). Я всё же считаю, что комментировать лучше теоретикам.
    Или у вас тут акция такая: "Напиши коммент и получи почетное звание хейтера"?
    RedBalls, чтобы спросить - нужно регистрироваться на овнеде. Мне, если честно, банально и просто лень.
  11. RedBalls
    Можно смело сказать что это лучший комментатор со стороны русской комьюнити. Флеш тоже неплох.
    А столь популярный 2кхаос это просто копрофильство в чистом виде.
    И таки да, практика гораздо лучше чем теория.
    Salautdin нравится это.
  12. Bastion
    Флеш скучноват, если интересно моё мнение. А 2кхаоса даже обсуждать смысла нет, толку то?
    Zagamego, а я говорил, что я не рак? 1.3к эло - чистый рак.
    P.S. Вижу этого комментатора в первый раз, так что пока мало информации для "портрета"
  13. Bastion
    Сколько смотрю игры м5(с другом) и выяснил, что у них в команде есть 2 пассивные способности. Первая: Генжа бьет, но не дамажит, вообще.
    Вторая: Дариен очень сильно фидит топ.
    Две пассивки не могут быть включены одновременно(кроме редких случаев).
    Вот сейчас мы видим, что Генжа выключил пассивку и таки ДАМАЖИТ.
    P.S. Ещё одна теория: если Эзреаль собирает тринити ферст артом - он юзеллес нодмг кусочек мяса. Если он собирает инфинити или БТ - таки дамажит.
    Есть мнения по этому поводу?
  14. Rokov
    Хороший коментатор, который отлично понимает суть игры. Такого нам тут как раз не хватало. Респектую. ;)
    I Moron, CnupT и zagamego нравится это.
  15. Bastion
    А есть русскоязычная альтернатива лолгейма? В плане форума с отборными хомячками и прочими радостями жизни. И зачем ругать человека только за то, что он посещает какой-либо сайт?
  16. RedBalls
    2 2, финальная игра.
  17. DakinDerelict
    спасибо, надеюсь м5 соберутся))
  18. Grammaton
    Что это за промт?:blink:
    Поправьте, пожалуйста.

А по теме: ничего удивительного. Меня щас больше 101-ый чамп волнует.:rolleyes:
  19. Krio.Kenz
    Надеемся на м5... надеемся!
    101 чамп будет Зирка или Ксара(я запутался:blink: )
  20. CnupT
    Промт.. Лол :) Весь текст написан самолично.. прост игры уже начались, я торопился и отвлекался.. поэтому такой бред получился.. .Впрочем все равно спс. fxd. лучше!? ;)
    --- добавлено: Jul 9, 2012 10:48 PM ---
    Это один и тот же чемп ;) Ксара рабочее имя Зары.
  21. DnoZaTryndu
    Отлично фифти от комментил.
  22. Grammaton
    "Во 2 этапе турнира, наши бравые" - убрать запятую и будет супер.

И да, разве под словом "промт" не подразумевается кривой перевод?;)

П.с.: надо найти тему, где обсуждали, что Соня уг, как раз посмотрят на это "уг".:awesome: