Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Xpertis, 8 авг 2013.

1. Xpertis

Xpertis Старожил

Вот такая статейка вышла после многочисленных тредов на реддите, что думаете вы?
    Даймонд там отписал
    http://tryhard.ru/defence-of-genja/

2. Foty

Foty Легендарная личность

Кому то не насрать?

3. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Это Лиза написала?

4. iSaNNy

iSaNNy Опытный Пользователь

В принципе согласен, такое поведение у адк и должно быть, пусть лучше фидит на топе какой-нибудь шен (ренектон) профит будет всё равно, а вот от аши или варуса которые 0/3, это вопрос. Я считаю, что вообще адк не способен в соло протащить игру (да и у гамбитов есть кому нужно тащить, и у кого соответствующая роль), ему всё время нужно прикрытие и надёжный фронт. По поводу позиции в тимфайтах, на мой взгляд он выбирает не самую удачную позицию, по крайней мере мне так кажется. Да и игра Даркера мне нравилась больше. Всё выше сказанное ИМХО, и не нацелено на то что-бы совпадать с мнениями других.

5. МонахИгрок

МонахИгрок Коренной житель

Пепер и Войдл играют в керри саппортов, чего стоит 2/2/4 сона войдла (убитый на флеше хПеке на лисандре), либо керри лулу 6/0/4 (за спиной которой стояла недо-аша с счетом 0/0/2).
    Считаю Гамбиты играют 4х5. Просто один взгляд на последний бой, разрыв в фарме адк составлял к концу игры 85-90 крипцов (!), в мид гейме стабильно 60 (!), и это все при том что Генджа на варусе стоял на боте афк фарм, а вражеский Табз на Кейтлин просто открыл сезон охоты на Алексича на миде.
    Почему во всех коментах Даймонд отвечает на "критику" комьюнити по поводу полнейшего аутизма адк, в то время как пресловутый аутист (по слухам) просто рубиться в ВОВ.
    И как так выходит, что игра слита/выиграна только благодаря джангл и миду.
    Стиль игры такой? Дак множество примеров, таже самая команда аАа, весь прошлый ЛЦС держалась на одном сраном адк который пикал вейн и побеждал (аАа Ноно). Почему в азиатских коллективах адк не билдит слезу и не афкфармит предоставляя свою команду на растерзание 4 в 5.
    Да и кто придумал что сапп должен быть рабом адк? Лайн фаза понятно, другого места саппу тяжело найти, ну а дальше это руководитель макроконтроля карты, а не "соплеутиральщик" для аутиста адк.

lRockyl нравится это.
  6. vhl

vhl Старожил

Статья бред фанбойши Генжи.
    Коммандный игрок:
    Команда сосет, Генжа 0/0/0[​IMG]
    Команда доминирует, Генжа 0/0/0
    БОГ позиционирования? У авторши похоже, Генжа головного мозга.
    Позиционирование "БОГА" сводится к поиску 100% сейфовой позиции, в итоге он ходит весь тимфайт выбирая позицию, делает 1 выстрел и убегает когда всю команду разложили уже. Как сама авторша сказала "он всегда сам за себя" - в этой фразе вся суть игры Генжи.
    Советую посмотреть как позиционируются правильные АДК, например Freeze на кейтилин или CandyPanda на вейн. Вот именно так должен играть АД, когда нужно стрелять, отходить и снова стрелять и на все это отводятся милисикунды на реакцию. Была даже на реддите статья про поведение нормального АДК и сейфового.
    nux дал наиболее точное определение текущего статуса Генжи:

eoL maxo, Neash и ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Оставил там свой коммент. Получил 53 лойса за час о_О

8. Raistlin

Raistlin Старожил

Синие занавески же:awesome:

9. Linvisible

Linvisible просто Б-гиня

D: лол, я подумала, у меня в голове сайты уже путаются.
    Я, да, только не написала, а перевела. Введение мое, а заметка чужая.
    --- добавлено: 8 авг 2013 ---
    Там вообще какие те наркоманы рейтинги выставляют.

10. nux

nux Новичок

смысл данной статьи объяснить комьюнити что у гамбитов 2 саппорта в команде, ну а сторонникам генжи рекомендую посмотреть это видео

а именно игру ЛД против гамбит и ключевой момент у дракона, в котором командный игрок генжа сделал за весь тимфайт 1 автоатаку и 1 абилку(стрелу варуса), и вообще появился в тимфайте после того как умерли Алекс и Дариен.

11. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Пока я не буду категорично судить о генже, ибо я видел много моментов где он сышрал божественно, а где сыграл отвратительно. Буду делать выводы после финалов ЛКСа нашего
    --- добавлено: 8 авг 2013 ---
    :awesome:

12. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Да как бы у каждого игрока были свои блистательные и фэйловые моменты. Это как любить Гамбитов только потому, что они тогда на Киеве показали всем "Кузькину мать". Генжа в последние годы не блистал, зато фэйлил знатно.

13. Phobos

Phobos Фаворит форума

Лол меняется динамично, новые герои, предметы, меняется баланс, появляются новые противники с разнообразными тактиками. Выживает наиболее приспособленный, как в процессе эволюции.
    Текущий подход гамбитов не работает, дело тут не в сапортах или генже. Имхо пока команда не проявит достаточной гибкости и изобретательности в своей игре: громких побед им не видать.

14. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тред не читал, по ссылке не переходил. Генжа конч и фейлит гамбитам игру.

Neash нравится это.
  15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ПРОСТО НИКТО НЕ В СИЛАХ ПОНЯТЬ, ЧТО ГАНЖА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, ИДЕАЛЬНО ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ИГРУ М5!1!!!!!!1111

16. vhl

vhl Старожил

Тебе не хватило финалов S2? Пересмотри еще раз последний бой против ТПА и БОЖЕСТВЕННОЕ позиционирование сильнейшего АДК планеты. Сколько автоатак сделал Генжа? Да, да 0! Смотреть с 50й минуты:
    И это финал! Где надо потеть и выкладываться на все сто. Генжа фармит бот, а потом вообще не участвует в решающем тимфайте.

Neash и WitcherSanek нравится это.
  17. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

и че б ты сделал ?
    мне ваще нравятся ети хейтеры : можете лучше сыграть, покажите и вас заберут в ГГ

18. Datura

Datura Новичок

Генжа в большинстве игр остает по фарму от других адк и чтобы увидеть это не нужно играть лучше него

19. #ja

#ja Новичок

Пост Диамонда, не изменил моего мнения о Генже.

20. Linvisible

Linvisible просто Б-гиня

не нужна запятая

Antonio Margarito нравится это.
  21. vhl

vhl Старожил

Наверное не стал бы обходить дальним путем чтобы ворваться 1 в 5 как собирался сделать Генжа? Ты вообще видео смотрел? Головой пробовал подумаьт? лол, у фанбоев вообще мозг отсутствует, и они даже не пытаются думать как правильно надо было поступить в такой элементарной ситуации? Да даже тупо рекольнувшись и встав позади своей команды можно было когом с ИЕ/ФД/ЛВ просто разнести вражескую комманду. Но нет, Генжа идет в обход, понимает, что 1 вс 5 как то не ок, бэкается, а тут уже и нексус пронесли. Позиционирование во всей красе.
    Русскоговорящих АДК уровня Челенджер полно, но никто не берет их не потому что у них низкий скил. Я думаю у Генжи что-то вроде контракта и он просто не может уйти без выплаты компенсаций. Вот они и играет соло на от**сь. Кто слышал о Puszu до LCS? Кто слышал о Freeze? Они отлично вливаются в команды и тащат.

22. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

хорошо рассуждать по-другую сторону экрана, тем более, когда видно две команды, и ты не можешь знать, что у человека в голове в такую минуту
    вышку бы все равно забрали и ТПА не начала бы ТФ, если бы их М5 были в пятером, они б могли пойти на другой лайн
    у ТПА было большое преимущество в голде, плюс барон-бафф
    или ты считаешь, что у ТПА не было плана на тот случай, когда Генжа начал бы "разносить всех" ?
    а на счет контракта: никто не будет держать игрока-неумеху, если есть лучше

23. Xpertis

Xpertis Старожил

Эх Генжа Генжа, будешь ли ты играть как год - полтора назад
    Когда сзади стоит грув без ремня или с ремнем

24. Neash

Neash Старожил

Золотые слова.
    --- добавлено: 9 авг 2013 ---
    Платиновые слова :D

25. vhl

vhl Старожил

Хитрый план - пойти на другой лайн где нет М5, такой хитрый, а М5 так бы и остались на миду? М5 всегда славились своим скилом именно в тимфайтах. Генжа просто оставил команду 4 на 5. А в голове у него было примерно следующее: "ооо, на боте крипцы, пойду пофармлю, ооо нам проносят мид, пойду на мид, ооо куда это я пришел, где все наши... опять команда подвела...".
    Контракт просто так нельзя разорвать без выплат компенсаций. Это как обычный трудовой договоро - Генжа на зарплате сидит, и фиг ты его выгонишь без выплат отступных.

26. Neash

Neash Старожил

Лучше бы выгнали его да выплатили те штрафные выплаты чем продолжали насасывать в каждой игре и винить во всем сапортов.

27. Linvisible

Linvisible просто Б-гиня

28. Neash

Neash Старожил

Ма-ла-дец.
    Возьми с полки пирожок.
    Генжа дрочер.

29. Linvisible

Linvisible просто Б-гиня

он мне не нужен

30. Neash

Neash Старожил

ну тогда и не веди себя так, будто хочешь похвалы какой то.