Mouse.Dan: «Мы должны занять 1 или 2 место»

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

maxresdefault.jpg
    Лесник mousesports Дэниэл «Dan» Хокли о предстоящих матчах в LCS и лиге LoL Battle Arena.

- Вам предстоит матч против Gambit Gaming в стыковых матчах. Знаете, как справиться с ними?

- Да, мы считаем, что знаем, как их победить, но по очевидным причинам не можем поделиться этой информацией!

- Что вы можете сказать о Diamondprox и GoSu Pepper? Представляют ли они для вас опасность или нет?

- Diamondprox и Edward являются ветеранами профессиональной сцены, но я не считаю, что они являются такой уж угрозой для нас или нашего стиля игры. Думаю, что самым опасным из Gambit является Cabochard.

- Вы проиграли в матче против Hard Random. У них сильная команда?

- Hard Random — хорошая команда, но мы проиграли по причине плохой игры, а не высокого класса команды противников.

- Что ты думаешь о количестве турниров? Стоит ли Riot Games создать небольшую стабильную лигу для полупрофессиональных команд для каждого региона?

- Я думаю, что для команд Претендентов должно быть больше онлайн-турниров, но не уверен, стоит ли именно Riot контролировать эти турниры, ибо здорово видеть других людей, вовлеченных в организацию турниров!

- Как вы готовитесь к каждому матчу?

- Мы готовимся к каждому матчу по-своему, в зависимости от оппонента и важности матча. К стыковым матчам, например, мы будем готовиться намного усердней, чем к другим турнирам.

- Как можешь оценить свои шансы в нашем турнире?

- Я думаю, что мы должны занять 1 или 2 место, в зависимости от того, как проявят себя Gamers2.

- Что можешь посоветовать командам, которые находятся в начале своего пути?

- Старайтесь поддерживать конструктивную атмосферу в команде и давать более слабым игрокам шанс стать сильнее. Частые смены составов чаще разваливают команды, нежели помогают им, поэтому заменяйте игроков только в том случае, если это — единственный выход.

Комментарии
  1. Sfariatio
    проиграли ашерам, считают что выйграют гамбитов;3
  2. BUFFRAT
    вполне реально, я как и они, тоже считаю что только кабочард может втащить катку на себе, если прокнет на топе игра
  3. Синдри
    Учитывая, каким образом на старладдере мистер Флэш насосал ноутбук, не буду удивлён.
  4. Stoglav
    В чем связь, пытался несколько минут понять? Флеш как бы даже на ланы не прошел в этот раз, плюс Мауза реально донные: сначала проиграли Ашерам, которые сейчас на спаде, потом соснули у НиНов, вчера жопу рвали против Роксов, 1 игру отжали и 2 всосали. С такой игрой - домой, а не на лцс.
  5. Синдри
    Ну я же был ИРЛ на старладдере, там есть своя категория шутки по этому поводу. Флэш сосал все катки, а в итоге ему дали топовый ноут как МВП Старладдера, забавно.
  6. Stoglav
    А, я понял, ты про весенний сплит. Ну он там что то делал, насколько я помню, не MVP конечно, но вроде влада на моргане в соло убил, или что то такое. Хотя да, МВП перебор)))
  7. Синдри
    Не, там он на Чо Гате играл, вроде, обе игры. И обе игры отдавался как позорная дочь портовой крысы.
  8. Sfariatio
    Слишком самоуверенные, ДОМОЙ НЕМЦИ