mouse Logitech G400s

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Antal, 15 янв 2014.

1. Antal

Antal Новичок

Здраствуйте, столкнулся с багом неприятным, когда начинается игра(после загрузки) в винде(именно в самих настройках, а не в ПО) меняется чувствительность мышки, каждый раз приходиться альтабаться и переключать назад, кто-нибудь сталкивался? можно ли это вылечить?
    переустановка драиверов не помогла, переустановка виндовс тоже, более старые драивера опять же не помогли.

2. MrShen

MrShen Старожил

Я оставил всего 1 уровень "чувствительности DPI" и теперь мышке не на что переключаться.
    Единственное что осталось, диоды на мышке меняют цвет,на рандомный,каждый раз как начинается игра @~@

ps. logitech govno <_<

3. Antal

Antal Новичок

у меня тоже только один уровень DPI, но переключение чувствительности происходит не в ПО к мышке, а в виндовых настройках. (Панель управления\Оборудование и звук => мышь > параметры указателя по дефолту стоит 3, меняется всегда либо на 5 либо на 6)

4. MrShen

MrShen Старожил

Попробуй зайди в диспетчер устройств и если там есть,то удали лишний драйвер для мыши от виндовс,оставив только от логитеч.

5. Antal

Antal Новичок

не помогло
    --- добавлено: 15 янв 2014 ---
    я правильно понимаю что эта настройка прописывается в реестре? может быть можно ее как-то "заморозить"?

6. truenox

truenox Коренной житель

удали драва логитеч,перезагрузи пк, подруби в другой усб и заного установи дровишки:nyan:
    можешь реестр слеганцухи почистить)))

7. Antal

Antal Новичок

пробывал, не помогло.
    я нашел HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Mouse, тут все настройки, но я незнаю как из заморозить от изменения :)

8. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Меняй чувствительность мыши в самой игре, это ЛоЛ сам меняет настройки где-то на 20-30% загрузки игры и так до тех пор, пока не выйдешь из нее, хотя я предпочитаю снижать специально чувствительность и увеличивать DPI для более плавного движения курсора, но это уже лично мое предпочтение =)

9. Antal

Antal Новичок

ох, разобрался как заморозить, не помогло :D даже пробывал сохранить значения в рег файл, начинается игра, запускаю рег файл = 0 изменений, мышка с сенсой 5-6
    --- добавлено: 15 янв 2014 ---
    ну хотелось бы одну и туже чувствительность и в винде и в лоле, раздражает когда она меняется постоянно, привыкнуть не могу, мазать начинаю :) просто в этом случае получиться что сенс в лоле будет нормальный, а без лола мышка будет летать как хз что) у меня дпи 4к стоит и низкая чувствительность тоже.

10. Beard Master

Beard Master Старожил

Если после игры чувствительность в винде возвращается на круги своя, то можно просто слить её в настройках игры