Mouse vs Pad

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Nongratta, 14 ноя 2013.

1. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

История такова: [человек, не важно кто] пролил водичку на мою любимую мышь и диод благополучно сдох, вместе с контроллерами, собственно работает все кроме контроллеров положения/прерывания. Перепаивать не буду.

В связи со скорой кончиной покойной мы с пачанами решили открыть лигу инвалидов и поиграть в лолец на падах. Честно признаюсь - я открыл для себя новые ощущения. Это не передаваемые трешь, угар и содомия.

Итак в чем мне нужна помощь:
    1. однажды я смотрел запись игр какого то, то ли даймонда, то ли челленджера - играет на падах, если знаете нэйм парня - напишите пожалста =)
    2. у меня saitek cyborg rumble pad и на нем ни в какую не определяются X Y кнопочки, хотя подсветка реагирует на замыкания и при калибровке они определяются. А не определяются они в той самой проге, которая заставляет курсор реагировать на прерывания пада. Однако при нажатии на них на самом джойстике загорается зелененькая буковка P в кружочке. Я просто думаю может у кого был/есть такой - подскажет в чем трабл.

Ах да для общего сведения:
    win 7|32
    драйвера на пад вчера последние совместимые залил (он такой капризный, сучка).
    программа, заставляющая джойстик робить в лольце - xpadder - 5.7