Может я немного псих, но все-же, это мой совет себе, может кому-то пригодиться

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Flash This Magic, 4 ноя 2012.

1. Flash This Magic

Flash This Magic Старожил

В этом мире, все происходит не так, как ты хочешь.
    Кто-то планирует твое будущее за тебя и ты чувствуешь себя не комфортно - в неволе. Так и произошло со мной, пока я не взбунтовался и не захотел свободы... Но спустя некоторое время я понял, что свобода не то, что я представлял, она пугает, она заставляет планировать будущее, о котором мне даже не хотелось думать. На протяжении твоего пути все заставляют тебя сказать, что ты видишь на своем горизонте...
    Твой ответ был всегда:" Я не знаю."
    Проходит время, будущее меняется каждую секунду и каждую секунду ты принимаешь множество решений. Эти решения не покажут тебе конечный путь, но помогут взглянуть на то, что приведет тебя к концу. Для некоторых - это дорога, туннель, река или небеса, а для тебя - это всего лишь тропинка и неважно будет ли тропа в 5 дней или 50 лет. Я хочу чтоб ты дошел до конца. Я хочу отдохнуть от внешней суеты, которая окружает меня ежеминутно. Это и будет мой совет себе:" Не планируй будущее, планируй настоящее, ведь в настоящем находятся люди, которые тебе дороги."
    Как говорилось в одном фильме:" Не важно где жить, важно, кто рядом с тобой." Запомни эти слова и не трать время на тех, кто этого не ценит...

prosilver, iiggoorr и EvilCora нравится это.
  2. flash007

flash007 Старожил

не читал, но осуждаю

Tiger007, StulNoga, Gerechtigkeit и 7 другим нравится это.
  3. :D v2

:D v2 Старожил

4. Trix

Trix Старожил

PindoS нравится это.
  5. Batford

Batford Старожил

fxd*

6. Silentlol

Silentlol Старожил

живи настоящим, цени людей, бла бла бла - все это уже давно забито в вконтактике у девочек в статусах, осточертело.

Tiger007, Gerechtigkeit, disinte и ещё 1-му нравится это.
  7. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Минутка философии?

8. Silentlol

Silentlol Старожил

ах да, забыл добавить еще - "будь всегда самим собой":awesome:

9. Fadavar

Fadavar Старожил

Прочитал, не осуждаю. Один вопрос - зачем это здесь? Закидают дерьмом.

10. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

чувак слишком поздно вырастит...

11. donten

donten Опытный Пользователь

Да ты же латентный аспид :awesome:

12. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Заезженная пластинка ПАЗИТИФНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!11
    Серьезно, так надоело, что сил нету.

13. Manticore

Manticore Фаворит форума

НЕ СМОТРИ НА ДРУГИХ, ТЫ ЛИЧНОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, НЕ БУДЬ КАК ВСЕ.

Tiger007 и EvilCora нравится это.
  14. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Нет чтоб написать про естественный отбор, что люди, которые не смогли додуматься до простых вещей/принципов/вставь свое - просто отбросы, чье мозги размером с куриного.

15. Kaspiy75

Kaspiy75 Старожил

но лига нас ценит :unsure:

16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Где можно купить кассету с твоим аудиотренингом?

Tiger007 нравится это.
  17. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

В школе было родительское собрание?

Tiger007 и EvilCora нравится это.
  18. Flash This Magic

я не зареган в соц сетях ( кроме майла и этого форума )
    --- добавлено: 4 ноя 2012 ---
    есть такое :D просто каждое утро смотрю на это сообщение и что-то делаю :D а не тупо ляжу и прогуливаю техан -.-
    я же говорю, может кому-то понадобиться :D
    и да просто скучно ;)
    а чем тебе позитив не нравиться? от пессимизма жизнь не наладиться) а от позитива улыбок видишь больше ;)
    не учусь в школе

19. RedBalls

RedBalls Коренной житель

От мне чуточку припекло.
    Не пиши нечего про философию или что либо похоже этого.
    Человек, который думает, что есть только ПАЗИТИФНЫЕ или ПАССИФНЫЕ ПЕССИМИСТИЧНЫХ люди вообще не должен открывать рот, когда говорят о философии.

20. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Какое-то ненужное, псевдофилософское говно для ванилек.
    Или я неправ? Текст не читал. :О

Tiger007 и Agrailag нравится это.
  21. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Не читай. Нечего кроме негативных эмоций не получишь:awesome:

22. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Дикий баян и затраханная до смерти и после смерти псевдо-философия. Ты стал на половину некрофилом,тебе не хватает только бурной ночи с трупом.

EvilCora нравится это.
  23. Flash This Magic

о боже -.- состояний души человека достаточно много, но когда мне говорят про позитив, то в 1 очередь приходит пессимизм

24. RedBalls

RedBalls Коренной житель

А теперь перечитай свое сообщения, и думай что это написал не ты. Сделай это. Я сейчас столько о тебе узнал. Правда, если я напишу что, меня забанят.

25. Flash This Magic

Мне вот интересно, когда высказываешь частичку своих мыслей на форум... Люди не понимающие должны относиться к этому негативно? И показывать на сколько они превосходят этого человека ( обосрав его ). Ах да простите, иметь на форуме много друзей или тех людей ( которые тебя знают ), надо больше и для этого необходимо завоевать их ( т.е. обосрать кого-нибудь на форуме )
    И да видно здесь обитают только те кому нравятся убийство, шлюхи ( в пример ) и не нравятся рассуждения почему они стали убийцами и шлюхами... Ведь это, как там говорили "псевдофилософское говно для ванилек."
    Тогда вопрос. Почему все-же люди считаются хуже животных? Ведь они способны думать и видеть где добро, а где зло.
    напиши в личку... серьезно я хочу знать ( у меня еще скучные 2 часа ожидания и мне нечем заняться )
    И да последний пунк самый сложный -.- я трачу свое время на интернет, но что поделать уж такой я.

26. EvilCora

EvilCora Старожил

Единственной проблемой этого текста является полное отсутствие логики @~@ Вроде: "Собака бежала через поле, где сотни человеческих голосов сплетались в тугой клубок редкоземельных металлов..." Это сурово, прекращай.
    Ты хотел поднять тему проблемы выбора, или что? Будущим никто не живёт, это невозможно. Но строить адекватные планы на него - важно. Запомни эти слова... И не пиши глупостей. Не трать время на нас, людей, которым до тебя нет дела.

27. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Печально для тебя, что мне есть. Но твое
    уже прямо указывает, что ты неграмотный. А
    что ты совсем не интересные собеседник.

28. Firewhip

Firewhip Опытный Пользователь

Прочитал, поделись травой.

29. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Бред.

30. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Буду срать на форуме и ПОКАЗЫВАТЬ ПРЕВОСХОДСТВО, не читая. :nyan:
    1329307262600.jpg
    Честно, очень люблю рассуждения. Но уровень твоих рассуждений это и есть (процитирую сам себя) "псевдофилософское говно для ванилек", хотя бы потому, что ты говоришь о каком-то добре и зле, не давая определения, что это такое. Иди в паблики цитаты сочинять, тамошним идиотам будет интересно почитать и они во многом согласятся.

StulNoga, КРОТ и MomMadeCoockie нравится это.