Может кто подскажет.(смартфон)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oimanezzz, 3 ноя 2012.

1. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

Дорогие обитатели "Расщелины Призывателей" так как нынешние консультанты в салонах связи разбираются в аппаратуре на уровне "проходящего покупателя"как собственно я сам - не как ,поэтому хотелось бы обратится к людям разбирающимся в смартфонах(возможно есть такие здесь,а может и нет)посоветовать мне смартфон.
    Назначение:
    -Игры(самое важное,желательно бы чтобы все новые игры шли,и были играбельны)
    -Музыка(тут я не особо придирчив)
    -Видео(фильмы там и всякие видяшки чтобы читались)
    -Батарея(для меня не важно-мне не в падлу заряжать его раз в сутки)
    По мелочам:две симки мне НЕ нужно,хотелось бы видеть красочный экран и хороший сенсор,дизайн,Android

Бюджет: 15к

Мой выбор: Sony Xperia Sola
    HTC Incredible S

Ах,забыл,Samsung на дух не переношу после Wave2 :P

2. mindik

mindik Опытный Пользователь

если можешь подождать и ебеем умеешь пользоваться, то посмотри на lg nexus 4 (350$) - начинка одна из лучших

3. End

End Коренной житель

Тут почитай

4. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

Приглянулся)
    --- добавлено: 3 ноя 2012 ---
    Что я тут должен увидеть?как и у любого аппарата "+"-ы и "-"-ы,нечего удивительного

5. Slipkos

Slipkos Коренной житель

наивный

Agrailag, SniPeR8, ElectroSpeed и ещё 1-му нравится это.
  6. BK.Jugg

BK.Jugg Старожил

^ Плюс, но если не ссышь угробить телефон (а на андроиде это в принципе очень тяжело сделать), то можно увеличить время батареи нехило.
    Мой СГС2 держит около 5-6 часов непрерывных 3D-игр, а если пользоваться инетом/звонить - хватит на два дня точно. (естественно насиловал его прошивкой и так и сяк, даже убивал его, но восстанавливается легко)

Sola >>> HIS, HIS старичок уже.

7. mr.hally

mr.hally Опытный Пользователь

Пользуюсь телефоном Nokia C3-00
    Заряжаю раз в неделю

8. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

спасибо,учту
    А что насчет HTC One V?

9. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Зачем смартфон для игр? Это же убого, там и игры убогие.

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Samsung > %devisename%

11. mindik

mindik Опытный Пользователь

и да насчет аккума, motorola razr maxx (не путай с droid razr) 3300 батарея, но тут опять ебей

12. HastaLaMuerte

Да елки, пошел купил PS Vita и не паришся, тем более что её скоро взломают) Я так и сделал, не стал покупать себе смарт, а купил виту и ещё кучу игр на неё.

13. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

Приставки меня не интересуют)

14. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Купи iPod touch 4g/5g. Но это не телефон, а плеер, но подходит ко всем твоим пунктам.
    4g на 32gb стоит в районе 9-11к.

15. HastaLaMuerte

А зря) Меня тоже не интересовали раньше, пока не стал больше зарабатывать :awesome: В любом случае дело житейское.

16. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

а как там обстоят дела с приложениями?

17. AngeuT

AngeuT Коренной житель

По запросам подходит айпод хотя у меня никогда его не было и не собираюсь покупать. А вообще зря вы так с самсунгом но если прям вообще не хотите его то наверное хтс. Про соню експерию ничего хорошего не скажу. А вообще если не брать в расчет все топовые фирмы смартфонов типа самсунга и хтс можно попробовать посмотреть менее известные на тех же процессорах тегра. В свое время когда андроид только стал убирать симбиану с прилавков решил взять китайский смартфон мало кому известной фирмы Gigabyte за 9 кусков и не прогадал телефон очень нравился пользуюсь до сих пор хотя конечно сейчас он несколько устарел в плане и по и железа.

18. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

я думал насчет айпода,но я абсолютно без понятия как там обстоят дела с приложениями...

19. Delonger

iPod<= iPhone (звонить можно только через скайп и на такие же айподы и т.п., железо занижено, нет GPS), IOS, т.е. приложений на их ось больше в разы, чем на тот же Андроид.

20. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

нет,ты меня не понял)я про то,что вроде они там ВСЕ поголовно платные за овер9к монет?...или поправь если я ошибаюсь,а лучше обьясни поподробнее)

21. Delonger

Можно поставить Джейлбрейк (взлом) и можешь качать платные игры/приложения бесплатно.
    Да и все что бесплатно на Андроиде, то и бесплатно в AppleStore
    Не всегда, но чаще всего так.

22. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

У эпла есть что-то бесплатное?вау,эпл только что сильно поднялся в моих глазах:)

23. Delonger

Например Инфинити Блейд я скачал бесплатно (почти, тупо качаешь приложения партнеров, юзаешь их 30 сек и тебе приходят кридиты, которые нужны для покупки игр). А так там тонны бесплатных игр с отличной графикой.
    Я лично джейл не ставил, т.к. на нем не играю, чаще просто слушаю музыку в дороге и сижу в инете на парах.
    Хотя игр наверное гб так на 6.

24. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Слабый телефон для игр.
    Новые игры требуют Tegra 3 и желательно 1 гиг оперативы (пойдут и на 512 конечно).
    1 ядро 1 ггц проц очень слабый.
    У самого такой. Страдаю баттхертом из-за невозможности поиграть в новые 3д игрушки, от того же геймлофта.

П.С. Для игр бери айфон. Игры изначально под него делаются, потом уже кривой порт на андроид.

25. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

понял,убираю из фаворитов,спасибо

26. Shifter

Shifter Опытный Пользователь

iPhone идеальный вариант для твоих требований, только на нем самые последним игры и батарею держит. дольше андройда.или айпод,если звонки не критично.можно взять и не последнее поколение,мощьность там избыточна для игр.
    Из андройда,если не критично встроеная память 8 гб,то посмотри galaxy nexus - недорогой(серый) и с хорошими характеристиками.
    хотя у меня HTC desire s 1гц проц и мало оперативки,но пока всё идет из игр,что скачивал,в том числе новые.

27. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

у меня 15к бюджет,какой тут айфон)

28. Shifter

Shifter Опытный Пользователь

3gs,либо серый,бу.есть варианты.ну и айпод конечно
    Я подсказал под требования в первую очередь)

29. BK.Jugg

BK.Jugg Старожил

Тегра 3 - херня пропитанная маркетингом. Просто игры делают специально под нее, вот и кажется, что она супер пупер.

30. KACKAgep

KACKAgep Старожил

бля видяшки фильмы в HD качестве(ну там фильмы по 4гига например) потянет любой нынешний андройда носитель за 15к...игры такаяже фигня...жрут андроиды все форматы и ненада платить некакие апсторы и прочую гавнояблофонию\
    выбирай просто какой визуально больше нравится по размерам экрана и батарейки...
    год назад се купил хуавей хонор за 12к(ну скидчка малеха -_-) ништяк :) след телефон будет точно от этой фирмы\

DaffPunks нравится это.