Может кто поможет (Guild wars 2)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Flip, 6 июн 2012.

1. Flip

Flip Старожил

Очень давно жду ету (помойму привлекательную) ммо. На 1 збт меня не пустили. Заручившись еще несколькоми парами рук я решил что на 2 збт 100 по 100 поподу. Зарегался на 100500 сайтах, создал 100500 мэйлов. И зная что последний конкурс 06.06.21012 я начал надеятся на него так как в остальных мне не фортануло. И вот вернувшись с учебы я несказанно был рад когда увидил что и этот конкурс прописал мне болт.После долгих и нудных часов обсирания всего живого и не живого я решил что это будет последним шансом всетаки опробовать игру. И решил написать сюда. Люди может кто то кроме меня увлекся етой игрой и ему более фартануло чем мне. Просто если я оформлю предзаказ (а я студент, и близка сессия) я боюсь что она мне непонравится. Поэтому прошу если у кого то есть лишний ключик или просто аккаунт зайти посмотреть, буду очень очень признаетелен.

2. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Игра охеренна, откладываю деньги с завтраков что бы её купить :awesome:
    Посмотри стримы этой игры на овнеде.
    Если уж покупать то лучше за 150 баксов так как за 55 нету смысла, ну на крайняк за 75 можно.

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Не понял смысла.

4. Flip

Flip Старожил

Да я сам попробовать хочу у всех мнения разные под этой тема есть тема gw 2 тама все нааборот.
    P.s. Деньги на завтрак увы трачу на сигареты:D

5. B1aQ

B1aQ Опытный Пользователь

Ты не успеешь...

6. Flip

Flip Старожил

черт я обречен:opasnoste:

kroboc нравится это.