Можно ли востановить акк,если почта утрачена.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fro0st, 24 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fro0st

Fro0st Новичок

На днях обнаружил что взломали email на котором собственно мой аккаунт,прикол в том что играть на акке то я могу,но не управлять им.Вот и возник вопрос можно ли востановить акк если взломали email.Буду искренне рад вашим ответам.
    --- добавлено: 24 апр 2014 ---
    даже акк на форуме от email*а того же.

2. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

востанови мыло не? а письмо с восстановлением паролей и аккаунта будут приходить тебе на это мыло) на первое на котором аккаунт был зареган

3. Fro0st

Fro0st Новичок

Мыло не могу востановить,тк мобильного телефон не был привязан к мылу,а "взломщик" привязал свой мобильный, к моему мылу
    Собственно вопрос в том, что можно ли перевязать аккаунт на другой email, без использования "взломанного" email*a
    Народ нуждаюсь в хелпе(.

4. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Пиши в саппорт, если есть инфа, которая должна быть у тебя как у законного владельца, вроде даты регистрации и т.д., то всё быстро сделают. А там заодно и попросишь перепривязать.

5. Fro0st

Fro0st Новичок

Все данные есть,ок попробую

6. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

можно, главное знать само мыло на которое регался акк изначально, ну и если покупал рп, то номер кредитки, еще будут справшивать всякую ересь, типа провайдера, города откуда играл, первые 5 чемпионов, 5 друзей, первые 5 покупок скинов и т.д. Мне за 2 дня вернули.

7. Ohq

Ohq Аналитик

У тса рак? Ты можешь вернуть имейл через суппорт, причем тут телефон? Заполняешь форму возврата на имейл, и тебе его тех-поддержка восстановлевает через 2 дня. Инфа 100% т.к я не раз восстанавливал себе почту. И на майле, гугл, яндексе, хотмайл.

8. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Сам столкнулся с кражей почты две недели назад, рвал себе волосы на мошонке, т.к. на почту зарегано много больше чем только лол. Там чуть ли не сам пытался заказать слом почты, НО на одном сайте написал, что и как следует написать в саппорт и в итоге мне почту за два дня вернули. Теперь пароль имеет овер 9000 миллионов знаков :D. Автор, у тебя всё получиться

9. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Да можно. Сам, когда потерял мыло, писал в саппорт. 40 вопросов по моему акку, на которые я ответил и все. Мой акк был привязан к новому мылу.

Статус темы:
Закрыта.