Можно ли выпасть из голды?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Distemp3r, 10 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Distemp3r

Distemp3r Опытный Пользователь

Приветствую друзья. Дело в том что я не играл достаточно времени наверно месяца 3-4, но решил зайти и отыграть 10 игр, конец сезона же. В итоге я отыграл 8-w/2-l, и попал в голд 4, проиграв несколько игр быстро скатился к 0 лп 5 лиги. Выиграл пару игр, проиграл пару, и меня выкинуло в сильвер один. Я как то забил на это, но друг мне тут сказал что якобы все еще действует система - что вылететь из голды можно только из-за не актива. За проигрыши невозможно вылететь. Правда ли это? стоит ли мне писать в суппортам? Сервер Вест, если это имеет какое то значение. Спасибо вам за внимание, и заранее за ваши ответы.

2. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

передай другу, что он Эдуард

zormozan нравится это.
  3. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    за проигрыши ты из б5 не вылетишь только

Maffie, Koringvias и zormozan нравится это.
  4. Distemp3r

Distemp3r Опытный Пользователь

Понял, спасибо. Я просто задумался, такое было вроде бы, я где то слышал, да и в 4 сезоне играл на другом акке - так и не вылетел. Поэтому и решил узнать есть ли такое до сих пор. могу ошибаться конечно. Спасибо за ответ.

zormozan нравится это.
  5. Pietorro

Pietorro Старожил

Друг твой - враг твой.
    С голды нельзя вылететь, если не играешь.

Koringvias и zormozan нравится это.
  6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Всё наоборот. Можно выпасть за лузы,нельзя за инактив только сильвер\голд. Это не 3 сезон.

Koringvias и zormozan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.