Можно ли забиндить скролл на колесико мыши?

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Kamsaltumn, 19 янв 2014.

1. Kamsaltumn

Kamsaltumn Новичок

Через какую программу можно назначить скролл (по стандарту - это перемещение мышки или стрелочек) на колесико? Я имею ввиду, когда зажимаешь колесико и перемещаешь мышку. То есть сейчас у меня любой сдвиг мышки приводит к смещению камеры, а я хотел бы сам выбирать, когда перемещать камеру, а когда - нет.

2. Noots

Noots Старожил

понятия не имел, что у кого-то с этим проблемы.
    По теме - не имею представления, извиняй.

3. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Нажми в игре на y? (Глазик, справа вверху мини карты) Можешь забиндить Y на колесико кстати.

4. Wilson

Wilson Пользователь

В игре есть клавиша F1, когда зажимаешь ее камера всегда будет следовать за персонажем, дак вот перебинди ее на свое колесо.

5. Kamsaltumn

Kamsaltumn Новичок

Так как перебиндить ф1 на колесико?

6. melkir

melkir Коренной житель

Cбросить настройки

7. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

А ты не боишься за свои пальцы, которым придется какое-то время удерживать колесо? Проще же в самом деле забиндить Y на него: это вкл/выкл, а не Ф1, которая работает по принципу: "Держишь кнопку - камера привязана. Отпустил - камера свободна".
    Забиндить можно в настройках клавиш, просто найди в настройках биндов клавиши управления камерой и ткни колесо вместо Y.

8. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

лол. я всегда пробел зажимал когда надо было на себя навести. вот кому то заняться нечем.

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

тру стори, тоже пользуюсь пробелом, большому пальцу левой руки один хрен нечем заняться больше
    вообще не советую вешать на мышку как можно больше действий, от этого качество игры только потеряет. правая рука и без того перегружена необходимостью безостановочно шуровать туда сюда, а тут еще и пальцы на ней придётся выгибать, чтобы нужную кнопку найти

10. LwC

LwC Старожил

Если мышь на подобие Razer Naga или Logitech G600,то к ним идут программы для бинда любой кнопки и для каждой программы.Если таких нету,то не повезло

11. EvilCora

EvilCora Старожил

Ага! Я нашёл тебя! Человек, который никогда не следит за картой!
    Воистину, пользуйся пробелом. Ты хочешь усложнить себе игру в несколько раз, если я правильно понял...

12. Kamsaltumn

Kamsaltumn Новичок

Да причем тут наведение на себя? Оно по умолчанию на ф1 - меня устраивает. В общем, зайду через часик, проверю, может, кто-то посоветовал дельное)

13. EvilCora

EvilCora Старожил

Просто никто не может понять, зачем тебе это. И, разумеется, многие просто не хотят говорить этого, поскольку ты мгновенно станешь весьма плохим игроком, и они же и будут страдать от этого. В лоле, над минимапой, есть кнопочка с глазиком. Если ты нажимаешь её, то камера биндится на твоём персонаже. Зайди в настройки мыши, и поставь колёсико на эту кнопку. Больше вариантов нет. Игра не поддерживает настройку колёсика мыши.

14. Kamsaltumn

Kamsaltumn Новичок

Ладно, придется привыкать.В доте люди тоже, оказывается, без колесика играют, поэтому изи переходят с одной игры на другую.