MR Flat vs Per lvl

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Azimandi, 28 май 2014.

?

Какой вариант лучше?

1. 9 Flat MR

9 голосов
    27,3%
  2. 9 Per lvl

12 голосов
    36,4%
  3. 3 Flat + 6 Per lvl

12 голосов
    36,4%
  1. Azimandi

Azimandi Новичок

Собственно интересуют ваши мнения.

2. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Доп. страницу рун с альтернативными рунами (от флата к пер-лвл) и смотреть на оппонента, а после решать что брать против него.

3. vangog9

vangog9 «Судья»

смотря что ты хочешь
    если с начала игры побольше мреза - тогда офк флат, если к концу - тогда пер лвл
    чё сложного-то?

это как спрашивать что лучше - трактор или болид F1
    у каждого своя задача, также и с рунами, т.е. они имеет каждый тип своё предназначение
    если ты понимаешь, что тебя со старта и до лвла этак 7-8 будут СИЛЬНО маг.уроном фигачить, то флаты, если тебе кажется, что нужнее в лейте - тогда пер лвл

вообще лесникам тем же чаще мрезы берут перлвл, так как в лесу магрезист не нужен, а на ганках не успеешь по идее от харасса наполучать много маг.урона, а вот остальным в начале флаты таки полезннее (это если среднестатистически)

4. Merl

Merl Старожил

Ты хоть линию укажи. Фулл флет являются более универсальными, берутся в 80% случаев.

5. Azimandi

Azimandi Новичок

На линию я знаю что брать, меня интересует универсальный вариант.

6. Merl

Merl Старожил

Если количество страничек ограничено, ставь 9 флет.

7. Azimandi

Azimandi Новичок

Количество ограничено 20-ю. Просто заметил что на 6ом уровне я еще не имею того что в начале имею с флет.
    Интересно мнение людей, я для себя решил все давно, просто хочу проверить свой выбор:)
    п.с. спасибо за ответы.

8. Noots

Noots Старожил

джангл - пер лвл.
    на остальные роли флат беру.

9. ksen

ksen Коренной житель

презираю флат руны, исключение квинты, ад/армпен и армор в лес.

10. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Нафига вообще мрез руны до 6 левела? Там же дамаг смешной, уменьшить урон со скилла на 5-7 хп - это как то фиолетово. А на 6 перлевел почти догоняют флет, и дальше только растут. Так что руны на мрез в 90% случаев лучше перлевел, чем флет, имха.

11. High on fire

High on fire Коренной житель

Флат не очень, всегда и везде беру пер/лвл.
    Правда мид играю только за акали.
    А еще у меня нет армор рун, на бот и в лес спокойно хожу с желтыми хп/лвл. ВОт

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лучше не быть нищебродом собрать больше страниц рун и по ситуации смотреть.

13. momus

momus *Придумайте название*

На лайне нужен сустейн, если против тебя ап покер - эти 5-7хп со скилла будут решать. А в мидгейме и лейте лишние 10-12 мреза нивелируются пенетрой и дикобешенным дамагом апк, который все равно пробьет сквиша, хоть фул мрез руны собери.

14. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

На лайне 5-7 хп со скилла не будут решать, так как одна автоатака наносит больше, чем разница с этих 5-6 скиллов. А вот в лейте, когда у врага много пенетры, разница между 50 оставшегося мреза и 40 - прям очень большая. Энивей, это просто мое имхо.

15. momus

momus *Придумайте название*

Может ты и прав. Я все равно мрез не беру - аспд, кдр или флат ап, вот выбор мужика!

16. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Имею 20 страниц рун и не парюсь. Подбираю под ситуацию.

P.S Хотя вру, мне и 20 мало.

17. Farmonito

Farmonito Старожил

Если ты рассчитываешь на раннюю агрессию, тогда бери Флат.
    Если же у тебя спокойная линия особо без файтов, тогда бери Пер лвл, в лейте намного полезней.
    Все зависит от твоего стиля игры.
    Лично я играю за сапорта и взял все руны на Пер лвл, т.к. на ерли гейм мне все равно, а в лейте разница довольно приличная.

18. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

на миде флетовый побаще будет

на адк флет может быть полезен против всяких лулушек/карм

на топ пер лвл полезней зачастую, но я беру влат ибо против райзов/сингедов/тимо неприятно с пер лвл

в лес пер лвл баще

19. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Странно, всегда считал, что на боте ерли гейм решает в 90% случаев исход лайна, ну раз тебе все равно, то ок.

20. Kellko

Kellko Фаворит форума

Я посмотрю как вы без флэт мреза постоите на топе, против всяких Рамблов,Тимо, Кенненов и др. Лучший выбор 5-6 рунок флат и оставшиесяза лвл.

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Использую 6 флет + 3 пер лвл, я доволен.

22. Sades

Sades Новичок

Пер лвл, математическое преимущество не контрится.
    Рамбл топ ?Может ещё курточки на мрез покупать ?Ох вэйт.

23. Farmonito

Farmonito Старожил

Ну просто на моей Голде файты до 6 лвла на боте - большая редкость.
    А если файты и бывают, то когда я за Блица играю и притягиваю их к себе, зачастую вражины убегают и не атакуют меня.
    Так что да, мне на ерли гейм все равно.

24. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Тема перемещена в обсуждения.
    Приятного общения.

25. Merl

Merl Старожил

Если файты до 6лвл большая редкость у тебя, то есть более интересные варианты чем скейл м рез. Это АС для автоатакеров и м реген для кастеров, обычно их берут 4-5 штук. Это для АДК, конечно. На рейндж саппортов можно брать так м реген и кдр.

26. Farmonito

Farmonito Старожил

Мреген брать нет нужды, по крайней мере на сапортов, которыми я играю.
    Раньше брал пенетру, сейчас отказался, т.к. кажется армор более профитней...
    КДР ни на кого не беру, т.к. также кажется бесполезными рунами.