Mr. Hom (концепт)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kandibober, 1 дек 2013.

1. kandibober

kandibober Опытный Пользователь

Появилась идея концепта персонажа для Лиги.

Хома в отличии от его сверстников никогда не привлекала наука и технологии.Задиристый и непоседливый Хом просто не мог усидеть за такой скукотищей как какие-то там банки-склянки , книги и чертежи. Он проводил всё своё время в изнуряющих тренировках(конечно в это входило и почесать кулаки о какого-нибудь смельчака , посмотревшего на Хома "не так"), мечтая когда-нибудь стать великим бойцом на ринге.Повзрослев он понял что его мечте не суждено сбыться на родине в Бандл-сити и решил отправится в путешествие в поисках славы. От других йордлов, которые посетили многие города-государства он услышал что в Зауне проходят подпольные бои без правил. Туда и лежал его путь."Драка?!Эй, куда без меня, черт возьми!" Прибыв на место Хом остановился в дешёвом трактире, так как богатством он не отличался.Мягкие перины для слабаков! Попытки узнать у трактирщика где проходят бои не увенчались успехом. Он был поднят на смех. Один из пьяных посетителей решил выкинуть его из трактира, за что и поплатился несколькими зубами и парой сломанных рёбер. Хом понял что лучше способа найти организатора подпольных боёв ему не найти и решил ходить во все тёмные углы Зауна с целью добыть информацию, а так же немного потренироваться. И однажды удача улыбнулась ему. После того как он отлупил очередного пьяного любителя посмеяться( нельзя недооценивать противника, даже если он вдвое ниже тебя ростом!), к нему подошёл человек, который пообещал отвезти его к организатору. Тот улыбнулся увидев Хома и подумал, что это будет замечательное шоу, йордл, да ещё и такой воинственный явно позабавит почтеннейшую публику. Свой первый бой Хом выиграл не оставив противнику ни единого шанса. В последствие бойцовская карьера Хома складывалась не всегда удачно, но он никогда не сдавался и был готов к новым испытаниям."Они просто не знают с кем связались!" Так же стоит заметить что он никогда не был нокаутирован и не важно насколько больше был его соперник. Благодаря огромной скорости и невероятной выносливости из большинства боёв Хом выходил победителем.Маленький и невероятно быстрый, Хом словно молния носился по рингу. Зрители стали узнавать его, организаторы боёв пророчили ему чемпионский титул. И вот однажды мечта Хома исполнилась. В Заун вернулся чемпион,боец который не был побеждён ни разу."Вот тебе точно жмут зубы!"-подумал Хом . Он вызвал чемпиона на бой, и в жаркой схватке выбил у него чемпионский пояс, став тем самым новым королём ринга. После этой победы Хом загрустил, он лишился цели и смысла жизни. Но долго скучать ему не пришлось, узнав что в Лигу Легенд берут выдающихся бойцов он направился прямиком в Институт Войны.

"Тебе зубы не жмут?" - Хом, Король Ринга.

Passive)Воля к победе пассивное умение, увеличивающее показатели магической и физической защиты после использования способности на 1.5 секунды. Показатель баффа растёт с уровнем.
    Q)Хук - наносит урон цели, после использования способности хп\5 временно вырастают
    W)Апперкот - следующая базовая атака нанесёт урон, наложит ослепляющий эффект(как у Грейвса) и замедлит цель на 15-20-25 %
    E)Слэм - использование способности даёт бафф, увеличивающий скорость передвижения, во время контакта с юнитами, Хом подвигает их на небольшое расстояние. Длительность баффа 1 секунда.
    R)Мёртвая хватка - ультимейт. Хом прыгает на врага и повисает на нем на 1.5 секунды. Во время действие способности противник не может использовать способности или атаковать. Сам же Хом может использовать все навыки кроме 3. Повторное нажатие ультимейта заставляет Хома моментально слезть со своей жертвы.

2. Улыбка

Улыбка Привидение

тут можно ответить только это

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не так плохо, на самом деле.

4. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

брутал^_^

5. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Поппи напомнило почему-то...

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

скучные скиллы, ульта скучная

Darkalter нравится это.
  7. Pops

Pops SadPops

Предлагаю банить за идеи новых персонажей

Atry, ea0o и Necromant23 нравится это.
  8. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Боксер герой должен быть уж точно не с таким скиллсетом. ОЧЕНЬ банально и скучно.

Пассивка:
    После использования W следующая атака будет апперкотом (подкинет на 1 сек)
    После использования Q следующая атака будет хуком (бонус +50% ад урон)
    После использования E следующая атака будет двойкой в голову (+50% ас и +25% крит шанс на 2 атаки)
    Не стакаются.

Q - Мясорубка: Станит на 1 сек и проводит 6 ударов с силой 20/30/40/50/60% от ад.
    W - Рывок к победе: Додж на 1 сек с рывком вперед радиус 300-400.
    E - Обманный маневр: Если у врага больше брони наносит 80-300 +1ад маг урона, если больше маг защиты то 100-350 +1.5ад физ урона.
    R - Вызов на ринг: Таунтит врага на 2 сек. Если врага или боксера бьют посторонние (враги или друзья) получают 100% от ад за каждый удар.

kandibober, SouR и ea0o нравится это.
  9. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

у зигса отобрали взрывчатку?

10. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

ТС уникален, лей на офф форум, тебя возьмут на работу в Райот Гамез, будешь чемпов придумывать.
    Не слушай этот лолгеймоский сброд, они просто завидуют тебе.

11. Ohq

Ohq Аналитик

Лол... Просто лол. Тс спасибо я поржал.

12. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Насколько же все таки Русские люди агрессивны и завистливы( Ужас( Мы обречены походу...

Тс как по мне сама идея просто найс, модельку я тоже думаю из твоих рисунков можно сделать более чем достойную. Единственное что, скиллы не очень продуманы и правда скучны и не уникальны.

13. Helly

Helly Легендарная личность

Почему людям так сложно все красиво и читабельно оформить?:с
    Рисуночки няшные, надеюсь это твое, а не наглая копипаста с ДА

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Дурацкие хомячки. Зачем лолу ещё один тимо или другой йордл? Лучшеб сделали чужище, которое жрёт детишек и насилует люксу тентаклями...
    Короче хочу злого героя а не няшность всякую. Даже из зака сделали какойто добродушный пузырь...
    Вот кто на самом деле злой в лиге, так это нок и чогат.

FerrumWR нравится это.
  15. momus

momus *Придумайте название*

А козикс?(

16. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Он просто охотник же. он убивает для хавки (как и когмав например).

17. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

Скиллсет не ок, но арты, лор и сама идея (хоть я и йордло-расист) порадовали. Тс, если твое - беги на офф форум, пока этого не сделал я

18. kandibober

kandibober Опытный Пользователь

По поводу скиллсета - я в этом не силён. Просто в голову пришла идея хомяка боксёра - бойца. Меня позабавил сам типаж когда появился в голове. Арты моей девушки, ей понравился типаж и она нарисовала. На офф форум она сама выложила. Выше описана очень прикольная ульта для него. Реально крутой ульт был бы, правда ОПшный.

19. momus

momus *Придумайте название*

ну у него голос злой и страшный зато