[Мундиаль]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем Orda, 13 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Orda

Orda Старожил

Итак, игра началась.
    Правила и прочая неролевая информация находятся в теме http://lol-game.ru/threads/nabor-igrokov-mundial.138413/

Предыстория.
    До начала игровых событий у всех членов лиги появились странные татуировки на правой руке(похожи на татуировки из игры Дизоноред) , а потом на Валоран напали некие силы тьмы под предводительством некоего Пророка. Призывателям и чемпионам якобы удалось их разбить, а затем при помощи нексусов были воскрешены все павшие. Но весьма вероятно мнимая лёгкая победа оказалась настоящим поражением. По крайне мере ряд героев Лиги уснув в своих постелях после трудного, кровавого, богатого боями и событиями Дня Победы проснулись уже совсем в других местах совсем другого мира. Место можете придумать сами. Гостиница, фавелла, канализация, национальный парк или музей, церковь, чья-нибудь чужая комната, трибуна стадиона, асфальт – невероятная свобода выбора. И услышали определённую речь из татуировки на руке.

Что можно и нужно делать
    Писать посты. Много постов. Начните с самого первого поста дня знакомств. Выберите где ваш персонаж очутился и опишите его реакцию на внезапное попадание в другой мир. Попадание в другой мир происходит примерно в 17:30 4 июля (в т.ч. раньше или позже).

Список игроков
    [table] №|Роль|Игрок |Статус
    0|[champion]Draven[/champion]|Orda |Ведущий
    1|[champion]Graves[/champion]|sounin |щен
    2|[champion]Miss Fortune[/champion]|Ydjeenka|мяш
    3|[champion]Dr. Mundo[/champion]|JuliaJessika|няш
    4|[champion]Elise[/champion]|jabler911|тян
    5|[champion]Twisted Fate[/champion]|ivjyby|хомяк
    6|[champion]Blitzcrank[/champion]|Yulo Expaer|йуло
    7|[champion]Orianna[/champion]|Элезия|вжжик
    8|[champion]Gragas[/champion]|VoxDei|бам
    [/table]

Раздача ролей будет сегодня в 23:00.
    Алсо, нужен человек который будет закрывать эту тему каждый раз в 23:00. примерно на час.
    Желаю вам приятной игры!
    --- добавлено: 13 июл 2014 ---
    4 июля 2014 года. Бразилия, Рио де Жанейро.

Первый луч солнца ударил сквозь атласные шторы, освещая комнату ярким светом, снимая последнюю пелену сна с глаз Франциско Барбозы. Старик зажмурился от сильных лучей и повернул лицо, уткнувшись носом в подушку. Но всё же он понимал что скоро придёт пора вставать. Свет был немного раздражителен однако в то же время он помогал проснуться. В конце концов, если бы бизнесмену это не нравилось, он бы не покупал квартиру на солнечной стороне здания.

Небоскрёб Импаер-билдинг, его обитель – крупнейший небоскрёб Рио и второй по высоте небоскрёб во всей Бразилии и южном полушарии(если считать с телевышкой). Он насчитывает 35 этажей и имеет высоту сто двадцать метров, а расположенная на его крыше телевышка, обеспечивающая теле- и радио- вещание для всего города возвышается на ещё сорок. 34 этажа отданы под офисы, публичные дома и наркопритоны, но тридцать пятый, пентхаус, безраздельно принадлежит ему.

75 летний мужчина зашевелился и постепенно начал отрывать непослушную голову от мягкой подушки, с кряхтением поднимаясь. Поясница в последнее время подводила его и побаливала. Правая его рука потянулась за очками в золотой оправе, лежащими на прикроватном пуфике. Левая же сбросила одеяло, разбудив собачку-йоркширского терьера по кличке Нинья. Одев очки, он встал и долго, с хрустом, потягивался.

Затем он подошёл к окну и одёрнул шторы, заполняя огромную комнату солнечным светом. Свет открыл взору старомодный камин, несколько платяных шкафов, огромную, длинную, белоснежную двуспальную кровать и два больших мягких и ровных пуфика по её бокам. Вторая половина кровати сегодня пустовала, ибо накануне Франциско не чувствовал в себе сил для любовных развлечений.

Отдельно стояли письменный стол с множеством ящиков, на котором соседствовали нагромождение каких-то, видимо важных, бумаг и серебристый, в самом деле выполненный из серебра, макбук, а также прилагающееся к нему массивное кожаное кресло с высокой спинкой, как будто сделанное точно по меркам хозяина дома. Да и почему как будто? Все вещи в комнате были дизайнерскими, изготовленными на заказ специально для него.

Взгляду же самого Барбозы предстал рассветный Рио, во всём его великолепии. Небоскрёбы и красивые старые дома гармонично переплетались с старыми церквушками. Даже здесь, на 35 этаже, был слышен звон колоколов. На востоке море блестело, отражая во все стороны лучи света от поверхности воды, а в портовом районе кипела жизнь, уже с самого раннего утра во всю началась работа. Бриз приносил оттуда запахи морского бриза, дыма от пароходов, костров и углевых печей, свежей и не очень рыбы, а также разнообразной другой снеди с находящегося неподалёку овощного рынка.

Арабы как всегда жарили свои лепёшки и мясо, а итальянцы уже разогревали печи для пиццы. Старик даже мог представить как внизу, на улицах города, начинают разминаться чернокожие. Часть из них бьет по бубнам и барабанам, играет на кавакинью, маленькой четырёхструнной гитаре. Другие же разминаются дабы показать прохожим своё мастерство танца в каком то уличном стиле, переплетении хип-хопа и капаэйры.

К северо-востоку лежали фавеллы. Ещё одно преимущество солнечной стороны – возможность не смотреть на эти скопления безумия и боли. Франциско иногда казалось будто до него даже здесь доносятся звуки выстрелов, но, безусловно, это было всего лишь галлюцинацией. На западе слепящее глаза солнце поднималось из за высоченной горы Корковаду. Статуя Иисуса была словно пронизана солнечными лучами, а над его головой появился едва заметный световой нимб. Мужчина усмехнулся и начал бормотать себе под нос:

-Что? Такой чистый и светлый, да? Спаситель человечества? Всех спас, всем помог, сделал мир светлей? Иисус Хуесос, сын шлюхи, не знающей от кого из любовников прижила дитя, но знающей что не от мужа, и, предположительно, Бога. Хорошенько ты всем наврал. Они все, в Фавеллах, носят чёртов крест на шее. Это спасает их от пуль и наркоты? Как мы видим, нет. Я же, срущий на тебя с этого небоскрёба, добился куда больших высот. – С улыбкой проговорил старик, чеша нос.

Затем он продолжил: - Записал в книжке сказки и приплёл к ним общеизвестную мораль. И тут же получил кучу последователей. Талантливый обманщик, не спорю. И писатель. Нобелевскую тебе за это надо посмертно дать. Только ведь ты умер, правда? А я ещё жив. И богат. И силён. И всё благодаря моему, тоже вполне живому, и куда более могущественному чем ты, покровителю. Кстати…..

С этими словами Франциско вышел в большой коридор, выстеленный дорогим паркетом из каучукового дерева и медленно пошёл по нему. Он прошёл мимо столовой и поздоровался с горничной-итальянкой и поваром-японцем которые уже готовили ему утренний снэк из суши, роллов, а также питательного водорослевого салата. Также он по дороге заглянул в клозет, где облегчился на золотом унитазе. И, наконец то, он пришел к цели – массивной стальной двери. Он ввёл код и раздался пуффф амортизации. А в следующий момент дверь отъехала вправо, открывая взору владельца необычное помещение.

Местом назначения была комната совершенно без окон, с толстыми бункерными звукоизолированными стенами. Барбоза прошёл внутрь и дверной проём сомкнулся за его спиной, погружая его в темноту. Однако он знал что в центре комнаты находится кое-что, способное осветить это место. Он припал на колени, взял зажигалку и, аккуратно отводя лицо подальше, щёлкнул ей. Пламя огромной свечи из черного воска взмыло до уровня лица сидящего на коленях человека. Стена сбоку от него озарилась светом и на ней заплясали тени от свечи и от старика. Но тут появились новые, которые образовали мужской силуэт. Из головы фигуры стали отчётливо вырисовываться крупные черты лица мужчины лет тридцати. Он был коротко стрижен и лицо его украшала безумная ухмылка, а из его глаз в сторону слуги струились два потока огня.
    - Пророк Тьмы , мой повелитель. – заговорил сидящий – Вы приказали мне связаться с вами сегодня. У вас есть новые указания для меня? Я сделаю всё что вы пожелаете.
    -Да. – тихо и внятно ответило теневое существо вполне человеческим голосом. – Сегодня между пятью и шестью часами вечера в этот мир пожалуют мои слуги. Часть из них может выглядеть …специфично, но думаю тебя это не должно волновать. Они появятся в разных местах этого города. Я дам им указания идти к тебе, в твоё жилище. Прикажи слугам их пропустить. Предоставь им всё необходимое – жильё, деньги, еду и остальное. Можешь уже заранее начать заказывать комнаты, штук 30, хоть я и надеюсь что удачно телепортация пройдёт лишь для десятка. Они выполнят мою миссию, а после исчезнут. Ничего сложного, не так ли? – спросил ухмыляющийся лик.
    - Конечно-конечно, господин, всё будет выполнено в лучшем виде, можете не сомневаться. Я вас ещё никогда не подводил. – запричитал старик.
    -Хорошо. – проговорило лицо а затем пламя свечи погасло и тени исчезли.

Peremoga, Evilman, Ydjeenka и 2 другим нравится это.
  2. Ydjeenka

Ydjeenka Коренной житель

17:30, 4 июля 2014 года. Земля, Бразилия, Рио Де Жанейро.

Стук-стук - нарушился крепкий сон спящей. Она лежала на мягкой перине, которая слегка покачивалась. Голова была словно сдавлена металлическим обручем. Стук-стук. Тихонький скрип.
    - Прошу прощения, не хотелось бы вас тревожить... Но мы прибыли. Вы себя нормально чувствуете?
    В ответ на это - слабое движение головы с огненно-рыжей копной волос. Девушка лежала на широкой двухместной кровати, прикрыв рукой глаза от света, который попадал в комнату сквозь окна, которые заменяли одну из стен каюты. Вечернее солнце приятно освещало комнату, которая была оформлена в оранжево-желтых тонах. Возле кровати стояла пара сапог, а на полу за кроватью, скрываясь от взора вошедшего человека, лежало ее оружие.
    - Я... Да, нормально. А где мы? - Вселенским усилием девушке удалось перевернуться на спину и упереться на локти.
    - Вы на круизном лайнере Коста Виктория, который только что подошел к берегу Рио-де-Жанейро. Наш круиз окончен. Может быть вам, все же, вызвать скорую?
    Девушка с трудом смогла внять смысл фразы. Голова гудела, там как будто бы установили стеклянную стену между ее сознанием и окружающим миром. Паренек, вошедший в комнату, сбивал ее с толку. Все вокруг сбивало ее с толку. Он чего-то от нее хотел, предлагал позвать кого-то то ли быстрого, то ли скорого... Но все же несколько слов, связанных с морем, она поняла.
    - Мне ничего не нужно, спасибо. Я сейчас ухожу. - Сев на кровати, она закрыла лицо ладонями.
    - У вас еще есть целых пол часа на сборы, можете не спешить. - Молодой парень немного попятился, собираясь закрыть за собой дверь снаружи каюты. Но все же ему казалось, что девушка немного не в себе, и он добавил - Если вам все же понадобится помощь, я буду наверху, неподалеку. Вы меня увидите, как только выйдете из каюты и подниметесь по лестнице, которая ведет в сторону выхода.
    - Спасибо, - повторила рыжеволосая. Снова скрип, звук удаляющихся шагов. Ушел. Она снова откинулась на подушки. Ей понемногу становилось лучше. Неожиданно прямо рядом с ней раздалась негромкая речь, от которой девушка вздрогнула и сразу пришла в себя. Туман в мыслях моментально улетучился.
    - Итак, мои слуги. Вы должны через 9 дней, 13 того числа, уничтожить всех игроков, кто будет играть в финальном матче местных соревнований. Они зовутся футбол. Этим вы покажите миру мою мощь и сможете вернуться домой. Пока же, отдыхайте. Мой человек будет ждать вас в небоскрёбе Импаер-билдинг в этом городе. Скажите что вы к Франциско Барбозе и вас проводят к нему. И не вздумайте выдать себя до нужного момента, всякий из вас кто поставит под угрозу план – будет уничтожен!

Сара Фортуна пыталась понять, откуда идет звук. В конце концов она бросила взгляд на татуировку на предплечье, которая появилась из ниоткуда и так до сих пор и не сошла. Кажется, звук шел оттуда. Рыжеволосая не могла понять, что вообще происходит вокруг. Какие-то названия, какие-то слова, которых она раньше не слышала... Рио-де-Жанейро, Эмпаер-билдинг, футбол... Опять Институт втянул ее в какую-то передрягу, из которой придется выпутываться своими силами! Девушка схватила подушку и злостно запустила ее в стеклянную стену. Только сейчас она заметила необычность интерьера. Полностью стеклянная стена, которая включала в себя дверь, вела на узкий балкончик, где стояло два кресла. За бортом виднелось море. Возле кровати стоял маленький столик, возле него - диван с цветочным узором. Такое было совершенно несвойственно тем каютам, в которых доводилось плавать до этого Саре. В лучшем случае они не воняли сыростью и гнилью и были по-аскетичному просты. Тут же было роскошно и приятно пахло. Но, к сожалению, ей нужно было выбираться и искать какого-то Франциско Барбоса. Или Бомбоза? А черт его знает.
    Девушка натянула на ноги кожаные сапоги, подобрала два пистолета и решила покинуть каюту через ту дверь, в которую к ней заходил тот, кто потревожил ее сон. Она не смогла найти в каюте своей шляпы.
    "Придется заказывать новую, когда я попаду домой. Если я смогу попасть домой." С такой мыслью девушка распахнула дверь.

Поднявшись по лесенке, которая вела на поверхность лайнера, она снова столкнулась с.... хм... в ее мире она бы, конечно, назвала его матросом, раз он служит на корабле. Но обилие незнакомой обстановки воздержало ее от такого обращения. Она вежливо (ну, или ей показалось, что вежливо) спросила:
    - Эй, а как мне попасть в Емпаер-билдинг?
    Паренек слегка возмутился таким обращением, но все же подробно рассказал ей путь. Половину того, что он сказал, Сара не поняла, потому что он использовал в речи такие слова как автобус, торговый центр, турникет, наличка, подземка и многие другие, которые она даже не захотела запоминать. В целом она запомнила направление, и, узнав, что до этого места не так уж и далеко идти пешком, она решила просто направится в ту сторону, надеясь встретить хоть кого-нибудь из своего мира.

VoxDei, sounin и Orda нравится это.
  3. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

16:55 4 июля 2014 года. Земля, Бразилия, Рио Де Жанейро.

Свет тусклой лампы, качавшейся под грязным потолком забытого богом бара, отражался в капельке божественной росы.

Поперхнувшись рыжими волосами, залезшими в рот, Грагас провёл рукой по лицу, смахнув накапавшие слюни. Хуже похмельного пробуждения может быть только скучная потасовка. Или когда у тебя комочек грязи в пупке, а кончик сосисочного пальца не может его достать, не пролезая.

-Эй, свинья, у нас здесь не отель. Ты вообще откуда здесь? Ты кто такой?
    Тихий шорох волос, проехавших по толстой плоти, был одним из немногих звуков, за исключением какого-то хриплого женского пения, доносившегося как будто бы откуда-то издалека, шедшее из маленькой коробочки, похожей на то изобретение какого-то полубезумного йордла со смешной головой. Грагас однажды уговорил его сделать самогонный аппарат, но получилась какая-то дурацкая пушка. Пришлось избить его ею и забрать с собой перегонные кубы.
    -Господи, как ты воняешь! Если ты не уберёшься отсюда, я позову сюда своего племянника Карлоса, и он со своими дружками тебя отсюда проводит!
    Какой-то сморщенный старик цвета тёмного пива (без пены) зло смотрел на Грагаса, держа в руках худую метлу, готовясь использовать её, как копьё.
    -Если я не воняю поутру, значит, ночь прошла зря. Ты кто такой? И где я?
    Злой чернослив с метлой сощурил свои глаза, угрожающе посмотрев на Грагаса.
    -Пьяный ты хряк, ты в городе фестивалей и футбола, Рио, я владелец этого кабака, в который ты, bolão, невесть как попал. Эй! Ты что!...
    -Ага, ага, да, ясно, - огромные ручищи шарились по полкам, ища выпивки, - твою же ж пере жеж, ты, чёрт в шортах, какой же это кабак, если тут нечего выпить? Ааа, плевать, достань мне чего покрепче из своих запасов, тащи всё, что есть. - Скользнув по потному пузу, рука Грагаса опустилась в штаны, во внутренний карман, где у него был припрятано несколько последних золотых монет - не будет же он бить беззащитного старика, да к тому же нездорового цвета - так и заразиться можно.

Как только Грагас дошёл до самого трезвого состояния из возможных для него после ванны, предоставленной стариком, толстый балагур вдруг понял, что на его правой руке появилась какая-то татуировка, которую он всё это время смутно принимал за родинку. Именно в этот момент он начал слышать голос. К сожалению, это был не призыв выпить.

- Итак, мои слуги. Вы должны через 9 дней, 13 того числа, уничтожить всех игроков, кто будет играть в финальном матче местных соревнований. Они зовутся футбол. Этим вы покажите миру мою мощь и сможете вернуться домой. Пока же, отдыхайте. Мой человек будет ждать вас в небоскрёбе Импаер-билдинг в этом городе. Скажите что вы к Франциско Барбозе и вас проводят к нему. И не вздумайте выдать себя до нужного момента, всякий из вас кто поставит под угрозу план – будет уничтожен!

"Уничтожить игроков" - это ему по нраву. "Не знаю, что там за хрыч развлекается, но если мне дадут продеть чью-то голову через бочку, нахрюкавшись эля, то я в деле".

-Эй, тряпка ты пыльная, что ты там мне говорил об этом твоём футболе? Да прекрати ты ворчать, ты о литрболе тоже ничего не знаешь, я же молчу. И где тут у вас Импаер-билдинг? Там наливают?

sounin, Orda и Ydjeenka нравится это.
  4. Orda

Orda Старожил

Мисс Фортуна

17:45, 4 июля 2014 года. Земля, Бразилия, Рио Де Жанейро, Санта Крус.
    Малый западный порт Санта Крус зовётся так только на словах. Да, с доками залива Гуанабара ему не сравниться, однако он всё равно был весьма и весьма большим. Граничащий с знаменитой фавеллой Город Бога на северо-западе и с не менее знаменитым элитным районом Кампо Гранде, Санта Крус был неким компромиссом между бедностью и роскошью. Утлые рыбацкие судёнышки тут соседствовали с изумительными и величественными яхтами, дорогие сувенирные лавки – с шумным, пахучим продуктовым рынком. Далеко впереди, на северо-востоке, можно было различить устремляющееся в небеса высокое здание. Нетрудно было догадаться, что это и был Импаер-билдинг.
    Рыба, специи, фрукты и зелень были повсюду. Их выносили с кораблей, их везли на открытых пикапах, часть из них, сгнившие и раздавленные, валялись под ногами. Эту, казалось бы непригодную для еды, пищу, местные нищие собирали для того чтобы приготовить свой ужин. Хотя, в отличии от основного порта, тут не было школ самбо, многие музыканты и танцоры-самоучки проводили тут свои выступления, так что звуки бубнов, барабанов и некоего подобия гитары лились отовсюду.
    -Сеньора, не желаете ли выпить свежей, прохладной гуараны? Из уважения к вашей красоте, вторая порция бесплатно! – прокричал мимо проходящей Фортуне маленький молодой мулат с заискивающими глазами и стриженными ёжиком волосами, стоящий за барной стойкой импровизированного бара. На боку его линялой жёлто-зелёной футболки виднелась небольшая красная заплатка, но его летние кроссовки были вполне новыми да и часы выглядели прилично.
    --- добавлено: 13 июл 2014 ---
    Грагас

18:22, 4 июля 2014 года. Земля, Бразилия, Рио Де Жанейро, юго-восток города, район и полуостров Урка.
    Старик посмотрел на странного толстяка, развалившегося в его ванной. Этот жирный хряк ему не нравился, но…… Полчаса назад он попробовал те золотые монеты, которые он ему дал, на зуб. И, по видимому, это действительно золото. А значит он теперь богат. Мечты унесли Мигеля далеко из нищего и непопулярного бара. Он уже чувствовал себя владельцем небольшого уютного ресторанчика на одном из пляжей Рио, куда всегда приходят туристы. Он и его люди будут обслуживать до пятидесяти посетителей в день и создадут своему ресторану отличную репутацию и множество постоянных клиентов. А вечером он будет играть в нарды за уютным столиком. А потом когда пройдёт ещё немного лет племянник Карлос с его женой будут спорить с его двоюродной сестрой Марией и внучатым племянником Хосе за обладание этим рестораном, не успеет ещё остынуть пепел с его погребального костра. Но тут его выдернула из раздумий реплика жирдяя.
    -А? Что? Импаер-билдинг? Это огромный небоскрёб далеко на западе отсюда. Хоть он и является самым высоким в городе, поговаривают что даже в нём есть офисы…..не совсем честных компаний, занимающихся наркоторговлей и проституцией……Да…..но надо не обращать на это внимания…..а футбол…ээээ….-бармен задумался, как же обращаться к этой туше и потом всё же решил обратиться уважительно- А футбол, сеньор, это жизнь. Вся жизнь этого города и этой страны. Я не знаю как вам это объяснить. Сходите на Маракану или любой другой стадион, и тогда вы увидите. Кстати. А у вас есть ещё такие….кругляшки? – осторожно спросил он.

Peremoga и Ydjeenka нравится это.
  5. sounin

sounin Коренной житель

Представьте себе такую ситуацию: вы вроде как уже несколько дней бросили пить, но все равно очнулись в канаве с жуткой головной болью и странной татуировкой на левом запястье, из которой вам донеслось послание от неизвестного вам лица. В добавку ко всему несколько легко одетых людей тычут вам в лицо стволом и говорят что-то на непонятном вам языке. Довольно ужасное начало дня, не так ли? Однако не самое ужасное для человека, у которого подобное было обычным делом. Малкольм Грейвс был как раз из такого рода людей.
    Уголовник конечно вспомнил про верный пистоль за поясом, который он на всякий случай раздобыл в Билджвоторе, но так же и понимал, что получит пулю прежде чем даже дотянется до него. Так что оставалось лишь поднять руки вверх и маленько помолчать, так как эти любезные джентльмены скорее всего так же не понимали его языка. Один из незнакомцев что-то сказал, указав пальцем на Грейвса, и остальные тут же рассмеялись. Уголовник лишь надеялся, что это не была шутка про то, как он будет смешно валятся с пулей в голове, иначе они тут же решили бы это проверить. Другой из этой шайки подошел к Малкольму и начал его обыскивать, не забыв ударить в живот. Грейвс прошел и не через такое, потому все еще молча стоял подняв руки вверх, пока у него отбирали его имущество. Впрочем, его и не было так много: тот самый пистоль, да тройка золотых монет. Грабители, похоже, очень удивились своей находке и ушли, не забыв крикнуть на последок что-то Малкольму. Скорее всего какое-нибудь оскорбление.
    После такого Грейвс потянулся в карман за сигаретой, но тут же вспомнил что курить он так же бросил. Глубоко вздохнув, Уголовник начал думать, что делать дальше. Похоже, оставалось лишь двигаться к Импаер-билдинг, только вот сперва надо было узнать где это вообще. Вокруг было лишь куча маленьких домов которые разваливались прямо на глазах. Где бы он не оказался, это явно было из самых приятных мест где он бывал, хотя и не из самых худших. Где-то вдалеке послышались голоса людей, и Малкольму оставалось лишь идти на них. Сделав пару шагов, его взору открылось место, откуда доносился сильный гул и запах алкоголя. Вроде как недавно бросил пить, но все равно вновь оказался у бара. Довольно иронично, не правда ли? Быть может там можно было раздобыть помощь, но Грейвс в этом не был так уверен. Когда ты застрял в трущобах, не зная ни слова из местного языка, а тебя обобрали до цента и ты ещё зовёшь себя Чемпионом, ты можешь быть уверен лишь в том, что ты неудачник.

Evilman и Orda нравится это.
  6. jabler911

jabler911 Фаворит форума

- Эй, вы в порядке? - чужая рука легла на плечо Элиз именно в тот момент, когда Королева Пауков пришла в себя. Чуткие инстинкты тут же дали о себе знать — Чемпионка резко схватила за горло темнокожего юношу, который тормошил ее изо всех сил, и повалила его на землю, сразу придавив коленом грудь бедолаги.
    - Кто тебе разрешил прикоснуться ко мне, насекомое? - в голосе Элиз одновременно смешивались злость, презрение и интерес. Несколько секунд паучиха всматривалась в залитые ужасом глаза парня, прежде чем осознать, что проснулась Чемпионка совсем не в том месте, где засыпала. Элиз подняла голову и осмотрелась, вглядываясь в неровные кирпичные стены домов, образовавших узкий проход, один конец которого упирался в невысокую стену, а второй выходил на оживленную улицу, по которой слонялись бесчисленные люди. Королева Пауков перевела взгляд на красную татуировку на правой руке, отчетливо алеющую на темном хитине. Четкий шепот в голове, постепенно усиляющийся с самого момента пробуждения и явственно указывающий явиться в Импаер-билдинг начал раздражать Элиз, поэтому паучиха схватила подбородок все так же безвольно лежащего мальчугана и притянула его лицо к своему. Теплые страстные губы Чемпионки коснулись губ парня, и в его глазах на место животному страху на мгновение пришло удивление. Правда, уже через секунду все вернулось на круги своя — начиная ото рта рисунок сосудов бедняги начал чернеть, распространяясь дальше и дальше. Дрожащими руками парень попытался оттолкнуть Элиз от себя, но паучиха лишь схватила его руку и отвела в сторону, одновременно отстраняясь назад.
    - Думаю, ты уже понял, - Королева Пауков облизала губы и встала на ноги, сверху вниз смотря на паникующего мальчугана, который хватался за горло и раздирал кожу ногтями. - Отведи меня к Импаер-билдинг и тогда ты, может быть, не умрешь.
    Парень замер на секунду, но все же кивнул и с трудом поднялся на ноги. Все так же с ужасом смотря на Элиз, невольный путеводитель двинулся вперед в сторону основной улицы. Глаза парня нервно бегали с Чемпионки на идущих людей и обратно, губы что-то шептали...

- Ооо, я знаю, о чем ты думаешь, - Элиз обхватила бедолагу сзади за пару метров до выхода из переулка. Тонкие пальцы паучихи быстро забегали по вздымающейся груди парня, сразу отыскав пуговицы сверху рубахи. Отмеренным движением Элиз расстегнула верх одежды своего заложника и запустила руку внутрь, пробежавшись пальчиками по ребрам и остановилась в районе сердца. - Если закричишь, то умрешь быстро, но мучительно.
    Парень вздрогнул, когда почувствовал цепкие лапки небольшого паучка, который сполз с руки Элиз и зацепился на новом месте. Холодные капли пота проступили на лбу бедолаги, он громко сглотнул слюну и тяжело задышал.
    - Будь умничкой и отведи меня на место, - Королева Пауков слегка толкнула своего пленника вперед. - И не советую тебе вредить моему малышу, он обидчивый.
    На ватных ногах темнокожий парень двинулся вперед, теперь уже просто апатично смотря в землю...

Orda и sounin нравится это.
  7. Элезия

Элезия Опытный Пользователь

Тиканье часов — не самый громкий звук на свете... только если это не ассинхронный хор тысяч механизмов, расположившихся во всех возможных состояниях на всех хоть сколько-нибудь ровных поверхностях четырех квадратных метров закрытой комнаты. Орианна уже полчаса стояла и просто слушала стук отточенных шестеренок, пружинок и колесиков. Вот уже полчаса Механическую Леди неведомая сила переместила в это место, поставив между двумя высокими шкафами. Вот уже полчаса Орианна ждала, что же произойдет — отец всегда учил быть терпеливой. И ровно через полчаса после появления здесь среди мыслей, бегающих в голове, вперед вышла просьба-приказ явиться к Франциско Барбозе.

Орианна дотянулась руками до ключа в спине и прокрутила его четыре раза, затем положила ладонь на висящий рядом шар и чуть погладила его по металлическому боку. В ответ на это компаньон вытащил свой окуляр и радостно помигал им, заодно пропустив несколько молний по обшивке, которые перебежали на пальцы Механической Леди и исчезли в крутящемся месиве шестеренок Чемпионки.
    - Отец учил нас быть послушными, - Орианна посмотрела по сторонам и зацепилась взглядом за темную дверь в дальнем конце комнаты. - Идем.

Тяжелый металлический шар в щепки разнес дверь магазинчика и сбил с ног часовщика, который как раз в этот момент пытался вставить потертый ключ в замочную скважину. Вслед за своим компаньоном вышла и Орианна, кинув лишь мимолетный взгляд на хозяина часовой лавки, и двинулась в сторону высокого блестящего здания, которое называлось Эмпайр-билдинг.

8. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

« >_FATAL ERROR_
    >_SEARCH OF A WAY OF DEBUGGING OF SYSTEM_
    >_IF FIND DEAL REPAIR_
    >_FOR NOT REPEAT_
    >_AFTER REPAIR START SYSTEM_ »

Как только сей внутренний диалог закончился, сознание Блицкранка, вновь могло начать ощущать себя. Система была восстановлена после какой-то ошибки, к сожалению, резервная память ничего не могла сказать о том, что именно было причиной данного инцидента. Пусть такое и было в порядке вещей, после очередного возрождения на полях правосудия, но сейчас, механическое создание находилось для не привычной ему Руннетере, анализ окружающей среды и местности, регистрировал странную активность, явно не присущую землям Валорана или Войда.

« >_FIND INFORMATION_
    >_ACTIVATE VISION MODULE_
    >_ACTIVATE 40% MOVESPEED MODULE_
    >_ACTIVATE WEAPONT AND TARGETING MODULE_
    >_USE GRAB IF FIND INFORMATION OBJECT_»

Глаза Блицкранка загорелись и в его сознание, стала поступать картина происходящего вокруг него. Он стоял посреди какого-то помещения, вокруг же, его обступили люди в униформе с наставленным на него оружием. Позади них, виднелись знакомые чемпиону вывески и обозначения, которые он мог уже наблюдать в Пилтовере при визитах к Кейтлин. Бесспорно, это был полицейский участок, а сам герой Лиги, видимо вызвал удивление своим появлением, поэтому стоило быстро искать выход из складывающейся ситуации.

« >_LOAD USER LAUNGE_
    >_LOAD USER ANOTOMY_
    >_LOAD USER PSYCHOLOGY_
    >_SEARCH OF WEAK SPOTS_
    >_PRESS X TO ESCAPE_»

- Приветствую вас, пользователь, - донеслось откуда-то из груди голема, что заставило одного из полицейских, резко отскочить от него и выстрелить пару раз. – Зафиксирован протокол "кирпичи", запрашиваю анализ…
    - Что… - стрелявший немного не понимал, чего от него сейчас хотели и, что ему самому говорить, в его уставе не было описания такого рода ситуаций. – Что ты за херовина такая?
    - Пользователь запрашивает информацию о модели поддержки…Анализ…В доступе к информации разрешено…Я модель поддержки полиции в оказании задержания преступников, их поиску и ловле, имею дальний притягивающий механизм, подбрасывание, ускорение, систему отключения по области вокруг себя и защитную систему…Мне приказано явиться к вам и помочь вам.
    - Кем приказано?
    - Высшим управлением власти, о моём переводе должны были известить.
    - Я ничего не получал, эй, Хорхе, ты не получал никаких бумаг сверху?
    - Не знаю лейтенант, может какие и завалялись в этой стопке бумаг, что у меня на столе.
    - Чёрт бы тебя побрал, ты вообще собираешься разгрести эту кучу, за что я плачу тебе деньги?!
    - Я варю отличный кофе…
    - Да иди ты…да, иди и сделай мне кофе, все остальные, расходитесь, здесь больше не на что смотреть, - люди расступились и дали больше простора для Блицкранка. – Значит прислали к нам на помощь, хм, что же мне с тобой делать, как тобой вообще пользоваться?
    - Пользователь запрашивает гайд по Блитцкранку, начать поиск…Найдено более 300 записей, выделены основные полезные темы “Как саппортить Блитцем на хай эло”, “Как тащить, если твой адк рак”, “Как контрить Сораку”, “Бесплатные грабы, без СМС и регистрации”, что желает вывести пользователь?
    - Эээ, а у тебя есть, типа, автономный режим?
    - Пользователь запрашивает бота Блитцкранка, начать активацию самоуправления, каковы будут указания?
    - Даже не знаю, эй, Хорхе, где у нас сейчас есть работа?
    - В трущобах, там сейчас сильно распоясались местные грабители, этот Кло и егоребята совсем страх потеряли.
    - Отлично, так, супер-машина от властей, слушай мою команду, отправляйся в трущобы Рио-да-Жанейро и задержи столько преступников сколько сможешь.
    - Задача принята, начинаю выполнение, - из голема резко вылетел пар и он начал своё движение, на выполнения задания, а точнее, на поиск информации, о том где он на самом деле и что с ним произошло.
    Буду рад любым совместным РП и, СОУНИН - Я ВЫЕХАЛ ЗА ТОБОЙ!

PREPARE!

Ydjeenka, Orda и sounin нравится это.
  9. Ydjeenka

Ydjeenka Коренной житель

На суше Сара Фортуна увидела совершенно необычный мир. Вокруг нее были люди в странных одеждах, необычные машины, устройства, здания, возведенные совершенно на новый лад... Девушка решила пока что не идти на контакт ни с чем из этого мира, не зная точно характер окружающих ее вещей. Пистолеты мирно покоились за поясом и она не собиралась пока что пускать их в ход.

Все, что было вокруг, интересовало Сару. Ее особое внимание привлекли танцоры тут и там. Некоторые из них показывали разные фигуры прямо у земли, извиваясь, словно змеи, другие удивляли своими прыжками и резкими движениями. Больше всего ей понравилось, как танцевали пары из мужчин и женщин, периодически обмениваясь партнерами. Они делали это так легко и непринужденно, смеясь и с улыбкой принимая приглашение на новый танец. Мир казался совершенно беззаботным, лишенным мыслей о войне. Хотя ее окружали люди в достаточно неряшливой одежде, которая иногда свидетельствовала о бедности простого народа, они казались счастливыми. Сара, медленно бредя по улице по направлению к силуэту строение, которое и было местом ее назначения, думала, а что бы делала она, если бы не было войны? Если бы она не боролась с процветающим пиратством? Наверное, она так же беззаботно танцевала бы с другими молодыми людьми и сплетничала бы с подружками.

Ее размышления прервал молодой человек, который предлагал ей напиток. Сара не знала точно о валюте, которая ходила в этих краях, и, повернувшись к нему, невинно улыбнулась:
    - Мм.. Вы знаете... Мне так жаль, но я не могу расплатиться с вами даже за один напиток. Возможно, такой замечательный молодой человек угостит милую девушку, не взяв с нее денег? - Сара улыбнулась фирменной улыбкой, на которую покупались почти все люди, ниже ее рангом и жизненным опытом. Одной рукой она кокетливо поправила волосы и посмотрела в глаза мулата совершенно очаровательным взглядом. Паренек, видимо, был непривычным к вниманию девушек, которые обычно отмахивались от него, когда он зазывал их в свой бар, стушевался и, помедлив пару секунд, оценивая красоту рыжеволосой девушки, ответил:
    - Ради такой прекрасной скромницы я сделаю исключение! - И он, не отрывая глаз от Сары, начал жонглировать разными бутылками, в которых было содержимое для будущих коктейлей. Девушка захлопала в ладоши и, якобы удивившись небывалой ловкости рук бармена, продолжала бросать на него неоднозначные взгляды. Когда же ее напиток был готов и Сара взяла в руки свой стакан в виде необычного коричневого яйцеподобного фрукта, она немного утратила к нему интерес и продолжила смотреть на танцующие неподалеку пары. Она знала, что ей надо идти, но ведь в этом мире все так просто и, кажется, совершенно нет проблем... Кроме той, что надо кому-то доказать чье-то могущество. Она пару раз бросила взгляд на здание, что высилось вдалеке, но решила чуть-чуть повременить. От того, что она проведет немного времени тут, ничего не изменится.

- Танцует ли такое очаровательное создание? - Сара Фортуна вздрогнула, когда сидящий рядом у барной стойки высокий темноволосый парень обратился к ней. Девушка откинула волосы на спину и, немного опустив глаза, сказала:
    - Я бы с удовольствием, но я никогда не танцевала под такую музыку! - Сара немного устыдилась того, что ее застали врасплох и спросили о том, чего она делать не умела. Черноволосый подошел к ней и, поставив гуарану назад на стойку, взял ее за руку. Бармен очень возмутился, что его предмет восхищения собираются увести, но ничего сделать не смог, лишь снова заикнувшись про второй бесплатный коктейль.
    - Меня зовут Энрике. Давай, я тебе покажу. В этом танце нет ничего сложного. Просто доверься мне, слушай мои движения. Тебе понравится. - На этом ее новый знакомый подмигнул и потянул за собой поближе к звучащей музыке. Его движения были очень плавными и ловкими - очень далекими от того, что обычно доводилось видеть Саре - грубые матросы, обычные солдафоны, которые снимали девушек на одну ночь и бранились через слово. Пока что этот мир приятно удивлял девушку.
    Они подошли к остальным танцующим и Энрике, взяв ее правую руку в свою, а левую положив себе на плече, привлек к себе поближе. Сара подняла голову и посмотрела ему в глаза. Они были приятного янтарного цвета и на бледноватой коже (не свойственной для местных жителей) они хорошо выделялись. В такт музыке он потянул ее за собой, периодически отпуская немного подальше от себя и подавая ей импульсы, кружа вокруг себя или меняясь с ней стороной. Музыка была очень легкой и подталкивала к тому, чтобы танцевать под нее. Музыкальные инструменты были незамысловатыми. Главное, что они задавали ритм. Сара чувствовала, как легко она поддается и как изящно двигается ее партнер, помогая ей понять, каким будет следующий шаг. Так кружились они несколько минут, пока не закончилась музыка. Девушка с неохотой отпустила руку черноволосого и снова посмотрела ему в глаза.
    - Я должна идти. Меня ждут по одному адресу... Спасибо за танец. Ты превосходный партнер. - Сара снова улыбнулась, обнажая белоснежный ряд зубов.
    - Как зовут тебя, незнакомка? - Бросил ей в след Энрике с усмешкой.
    - Фортуна. Ты танцевал с Фортуной, которая улыбнулась тебе сегодня!
    Сказав это, она отвернулась и быстрым шагом направилась к Эмпаер-Билдинг, ухмыляясь своим же собственным словам. Даже в этом мире она умело пользовалась своими чарами и привлекала внимание противоположного пола. Это было чертовски приятно.

10. sounin

sounin Коренной житель

Зайдя внутрь, Малкольм тут же почувствовал какой-то резкий неприятный запах, будто тут вот уже как несколько дней хранили чей-то труп. Впрочем, это вполне могло быть правдой. Гул как оказывалось, издавала прямоугольная коробка, лежащая на деревянной барной стойке, которая по виду прожила не меньше века. Подобные коробки Грейвс видел уже в Пилтовере, а назывались они вроде как “радио”. Сейчас она играла какую-то паршивую музыку, от которой Уголовнику тут же захотелось выпить, даже не смотря на то, что он вот уже как пару дней завязал, но, о ирония, денег у него на это не было. Так же в помещении находилось еще несколько столов сомнительного качества, за одним из которых уселось четверо бедно одетых смуглых парней, которые тут же одарили Малкольма недобрым взглядом. Похоже, иностранцев здесь не любили, а странно одетых иностранцев в особенности. Благодаря своему пончо и светлому оттенку кожи, Грейвс не выделялся среди местных точно так же, как и проститутка в церкви.
    Рассудив, что эта четверка вряд ли поможет, разве только если не с сопровождение на тот свет, Уголовник подошел к бармену, который был массивным чернокожим мужчиной в грязной синей пропахшей потом и бог знает чем еще рубашке.
    - Эй, приятель, может хотя бы ты меня поймешь? Ты не знаешь, что это за Импаэр-Билдинг и где он находится?
    Бармен лишь отрицательно покачал головой. Малкольму оставалось лишь гадать, означало ли это то, что он его не понимает, либо же то, что он просто не хочет помогать. Усевшись за один из дальних столиков, Грейвс начал думать, что же делать дальше. Его же невероятная удача решила это за него.
    - Mudo americano, - вдруг произнес один из той четверки, смотря прямо на Малкольма.
    Уголовник лишь отвернулся в сторону, сделав вид, будто не понял, что обращаются к нему. Парень же встал из-за стола и подошел к Грейвсу. Остальные лишь молча смотрели.
    - Você provavelmente não sabe o que você está mudo americano em um lugar onde não gostam de americanos estúpidos. Os turistas muitas vezes não...
    - Слушай, друг, я тебя все равно не понимаю, так что просто отстань от меня.
    Его собеседник наоборот подошел еще ближе, тянясь рукой себе за спину. Малкольм тут же понял, к чему это идет. Неудачливый грабитель быстро достал ствол, но Грейвс тут же заломал ему руку до того, как он выстрелил. Пистолет, который представлял собой шестизарядный револьвер, тут же оказался в руке у Малкольма, другая рука которого оттолкнула парня от себя. Другие троя тут же встали и так же потянулись за пушками, но Уголовник оказался быстрее. Три выстрела, три чистых попадания в голову, три трупа. Паренек, который самый первый полез к Грейвсу, начал бежать к выходу, но прежде чем Малкольм достал и его, в руках у бармена уже появилось какое-то двуручное ружье, которое тут же выстрелило в Уголовника, но мимо. Да, похоже, тут все против него. Грейвс, заметив что ружье использует дробь, а так же что стрелок довольно плох, опрокинул стол и укрылся за ним. Послышалось еще два выстрела, но Малкольма они так же не достали. Высунув руку с оружием, Грейвс позволил себе два выстрела вслепую, и судя по крику бармена как минимум один из них попал в цель. Выпрыгнув из укрытия, Уголовник в полете прицелился в стрелка и сделал выстрел, который попал бармену в грудь. Тот, выронив ружье, схватился за рану и упал на пол. Малкольм же приземлился на другой стол, опрокинув и его. Поднявшись и отряхнувшись, он подошел к уже мертвому бармену и поднял оружие. Что же, теперь с такой пушкой его шансы на выживание повысились с нулевого до минимального. Осталось лишь узнать, были ли у неудачливого стрелка патроны и как вообще перезаряжать эту штуку. По гулу толпы за окном, было понятно, что времени на это у него было не много. Видимо сбежавший паренек вернулся с подкреплением. Малкольм потянулся в карман за сигаретой, но вновь вспомнил что бросил.
    - Дерьмо.

Evilman, Orda, VoxDei и ещё 1-му нравится это.
  11. Yulo Expaer

Блитцкранк уже с час патрулировал местность в которой оказался, но пока, кроме совместных фото вместе с туристами, ничего толком не смог сделать.
    - Пшш…Всем свободным патрулям, пшшш, поступило множество звонков о перестрелке на углу пятой и седьмой, недалеко от трущоб в местном баре, пшш, пшш, ближайшему наряду, немедленно прибыть на место и разведать ситуацию.
    - Пшш…это робопатрульный, вызов принят.
    - Пшш…вас поняла робопатрульный, ещё пара отрядов прибудет туда чуть позже вас.

Дорога до места перестрелки отняла каких-то пять минут, оказывается чемпион, был совсем не далеко всё это время. Из головы голема вылезла лампочка и начала вращаться, переливаясь то красным, то синим цветами, а сам чемпион, стал издавать одно и то же, повторяющееся гудение.
    - ВИУ-ВИУ-ВИУ-ВИУ-ВИУ!!!
    - A polícia parece apareceu, é necessário matar este rabo um tanto mais rápido e depositar, - один из стрелявших, уже успел услышать приближение Блитцкранка и как-то недобро при этом отозвался о цели их перестрелки. - Aguente aqui uma bazuca, é necessário dar as boas-vindas aos nossos hóspedes como também convém ao americano também.

Тратить на эту перестрелку патроны, местные уже не хотели, да и приближающийся звук сирены, заставил их принимать кардинальные меры, как по встрече гостей из правопорядка, так и меры по проводу их гостя в баре. Пара минут, и вот, на холме уже виднелся силуэт подъезжающего Блитцкранка, а в руках бандитов, виднелась базука.
    - Polices distribuiu um trator? – внешний вид приближающего слегка опешил негодяев, но переглянувшись между собой и пожав плечами, они решили, что не стоит предавать всему этому должного внимания и выпустили ракету в голема.

За пару секунд, та долетела до цели и огромный столп огня и дыма, заполнил улицу. После точного попадания, орудие было перезаряжено и уже направлялось на бар, где засел Малкольм.
    - Viagem feliz em céus o Americano, - и очередной заряд отправился из базуки, отправился прямиком в окно бара.

Orda, VoxDei и sounin нравится это.
  12. sounin

sounin Коренной житель

Вот уже как минут десять эти бравые ребята не прекращали стрелять по бару, надеясь достать Малкольма, но Чемпион продолжал сидеть за барной стойкой боясь поднять голову. В одной руке у него было то самое ружье, в другой револьвер, а за поясом еще один ствол. Те мертвые ребята были очень любезны и одолжили несколько своих пушек Грейвсу. Тот был им за это только благодарен. Сидя там и гадая когда наконец у этих парней закончатся патроны, Малкольм вдруг понял что эти парни до сих пор не идут на штурм. Неужели они его боятся? Ну если так, то это не было взаимно. Еще бы он боялся нескольких пареньков из трущоб которые знают лишь за какой конец держать ствол, пусть даже если эти пареньки вполне могли его убить. Вдруг стрельба закончилась, и все что мог слышать Малкольм, так это одно и то же повторяющееся гудение. Неужели местные служители правопорядка наконец соизволили появиться?
    - Apolícia parece apareceu, é necessário matar este rabo um tanto mais rápido e depositar, - донеслось с улицы. -Aguente aqui uma bazuca, é necessário dar as boas-vindas aos nossos hóspedes como também convém ao americano também.
    Звучало это как-то очень не по-доброму. Рискнув поднять голову, Грейвс увидел как один из нападавших держал в руках базуку и выстрелил из нее куда-то вверх по улице. Тут же раздался взрыв и столп огня и дыма заполнил улицу. Орудие тут же было перезаряжено и направленно на бар.
    - Viagem feliz em céus o Americano.
    И тут базука выстрелила.
    - О, черт!
    Выкрикнув это, Грейвс тут же побежал к ближайшему окну, которое к счастью было открыто, и выпрыгнул в него. Тут же за спиной раздался взрыв, который отбросил Малкольма на несколько метров вперед. К счастью или сожалению, сознание он не потерял. Немного подгорела спина, левая рука была сломана, но в целом он был в порядке. Так же каким-то чудом его пончо все еще было при нем, правда с кучей новых дырок в нем. От взрыва, вокруг раскидало обломки стен бара, а повторный взрыв от газового балона, в довершение выбросил из здания все возможные вещи. Рядом с Грейвсом рухнуло пара столов, холодильник и непонятным образом ещё работающее радио. Немного крехтя и заливаясь шумом поиска правильной волны, оно наконец заработало...

Evilman, Orda, VoxDei и ещё 1-му нравится это.
  13. VoxDei

-Уф, ах, крях, эх, - зажало в паху, - ых, хох, уф, - майка прилипла к потной спине, - твою... - чёрно-белый мяч, который Грагас сначала почувствовал, а потом увидел, прилетел ему прямо в живот, за опрятно завитыми в косички усами послышалась гневная смесь бульканья и рычания.
    -Простите, сеньор! - послышался тонкий голос крепкого юноши, играющего в ту же игру с мячом, что и, казалось, вообще вся округа. - Из вас бы вышел отличный вратарь.
    -Гррр, - неуклюже ударив по мячу, Грагас отправил его в сторону дворовых спортсменов, намереваясь заехать кому-нибудь из них мячом по лицу, но эта чёртов разукрашенный бычий пузырь полетел куда-то в сторону, нелепо кружась в воздухе.

Грагас был всё ещё недостаточно пьян: неудивительно, что дела у той старой жабы шли так плохо - какой же это кабак, если там почти ничего нет? Бутылка какой-то местной водки из сахарного тростника хотя бы немного сгладила впечатление.
    Хорошо хоть, что этот балбес на радостях от пары золотых надавал ему несколько бумаг местной валюты (для Грагаса было мучением возиться с этими клочками, стараясь не порвать их) и какую-никакую одежду. Жаль только, что единственной вещью подходящего размера оказались лишь трусы-парашют жены хозяина кабака, остальные тряпки с какими-то полосками и номером с именем на спине нещадно сковывали движения и липли в жару. Проще было надеть свою любимую бочку с верёвками для подтяжек, как ему однажды пришлось в Фрейльёрде.

Размышления Грагаса были прерваны вторым по шкале радости и веселья звуком (после, конечно же, звука сходящей пены) - где-то рядом была потасовка! Со стрельбой!!! (после всех мучений Грагас чуть не расплакался от счастья, но это был лишь обильный пот, стекавший со лба)

Казалось, планета трясётся, но Грагасу было неизвестно от чего - невероятно быстрого переставления бегемотьих ног, всеобщего шума или его возбуждения. Сейчас бы выпить. Выдернуть пробку из бочки, обхватить старую ароматную древесину своими ласковыми руками, поднять, словно девочку, потереться усами о горлышко...
    Звук взрыва был таким же серьёзным, громким и неожиданным, как сам Грагас. Уши заложило, а палец не пролезает, чтобы их прочистить.
    Плевать, там драка, а любая драка всегда происходит настолько близко с выпивкой, насколько это возможно.
    Топ-топ-топ, Грагас уже пригласил себя на вечеринку. Хех-хех.

Evilman, Orda и sounin нравится это.
  14. Yulo Expaer

Не успел Малкольм ещё оправиться от взрыва и своих ранений, как рядом с ним, уже появилось пара человек, видимо, они пришли убедиться, что добили его. К их удивлению, тот ещё дышал и даже уже целился в одного из них, к сожалению, выстрел пролетел мимо. Сам же чемпион, получил сильный пинок, заставивший выбросить из последней рабочей руки своё оружие.
    - Termine-o e partimos, haverá mais polícia logo, - слыша новый нарастающий гул сирен, один из бандитов докурил свою сигару и бросил её в сторону Грейвса, спокойно отвернувшись от будущего покойника, он зашагал прочь.
    - Sim, - одобрительно ответил второй и подошёл ближе к лежавшему чемпиону, дабы наверняка пристрелить свою цель. - Com o prazer terminarei este ameri…с… - и тут, бандита резко утащило в сторону подобия кустов.

Там раздался глухой удар чего-то железного обо что-то не железное и из укрытия показался Блитцкранк, слегка поцарапанный, весь в саже, но, тем не менее, без особых повреждений, его щит послужил неплохим спасением от попадания ракеты. Голем быстро поравнялся с Грейвсом и помог тому подняться, вручая ему в руку трофейное оружие, выбитое из бедолаги лежавшего сейчас в кустах.
    - Объект под защитой, требуется медицинская помощь и срочная эвакуация, необходимо покинуть зону поля битвы, - прожужжал голем и уже начал высматривать пути к отступлению.

Правда бандиты, так просто не собирались их отпускать, их даже, кажется, стало ещё больше: подъехала пара грузовиков и один джип с пулемётом. Хотя и подкрепление от участка тоже прибыло, но этого было значительно меньше. В прочем, позади одной из засевшей группы стреляющих в них людей, можно было заметить знакомый толстый-силуэт с бочкой, ещё одного чемпиона Лиги Легенд, что слегка должно было уравнивать шансы их стороны.
    Не знаю, подвёз нам ещё мяса, но без особого фанатизма(вертолёты и танки, врят ли сейчас гармонично вписались бы), жду ваших реакций, да и наверное реакции ведущего на нарастающий хаос.

15. sounin

sounin Коренной житель

Ладно, вот теперь это было слишком. Обычная перестрелка в баре переросла в войну целой армии местных криминальных личностей с одной стороны, и нескольких представителей местного правопорядка с другой. А Малкольм прямо между ними. Хорошо хоть он был не один. Рядом с ним был Блицкранк, который помог ему, а так же вдалеке была видна фигура Грагаса.
    - Рад тебя видеть, железяка. А теперь нам пора отсюда сваливать.
    Тут же к ним выехало транспортное средство с закрепленным пулеметом и открытым верхом. На чем-то подобном Грейвс уже ездил в Пилтовере.
    - А вот и наш выход отсюда.
    Джип не снижал скорость, а из пулемета по Чемпионам открыли огонь. Малкольм тут же укрылся за Блицкранка, которому пули были нипочем. Упираясь спиной на Голема, Грейвс посмотрел, сколько у него еще было патронов в револьвере. Три патрона. В джипе было три человека. Хорошо хоть была сломана левая рука, в то время как рабочая правая была в порядке. Что же, быть может он и сможет перестрелять их с таким боезапасом. Звук мотора тем временем становился все громче. Дождавшись момента, когда пулемет перегреется, Малкольм глубоко вздохнул и вышел из своего укрытия. Подняв свою пушку, он медленно начал прицеливаться, в то время как автомобиль становился все ближе, но Грейвс не обращал на это внимания. Для него время сейчас будто замедлилось, и не было ничего, кроме этих трех парней в джипе и пушки в его руке. Прозвучал первый выстрел и пуля попала точно в голову пулеметчика. Второй выстрел и сидящий рядом с водителем схватился за горло, откуда хлестала кровь. Джип был уже всего в шести метрах от него. Третий выстрел и сам водитель головой упал на руль, но машина не останавливалась. Малкольм укрылся обратно за Блицкранка.
    - Теперь твой выход, железноголовый.

Orda и Yulo Expaer нравится это.
  16. Orda

Orda Старожил

18:28, 4 июня, Бразилия, Рио Де Жанейро, элитный район Бара-да-Тижука, главное полицейское управление Миротворческого отдела полиции.

Главный инспектор Миротворческого отдела полиции Рикардо Тенпенни листал новый выпуск газеты Jornal Alef и потихоньку попивал горячий бразильский кофе. Он совсем не ожидал, что один из младших патрульных резко ворвётся к нему в кабинет как раз в тот момент когда он поднял чашку, собираясь отпить из неё. Морщинистая рука полицейского дрогнула от неожиданности и чёрный кипяточный кофе пролился ему на газету а также на новые светлые шорты.
    -Какого хера?! - закричал он от неожиданности и боли. А затем, поставив чашку с остатками напитка на бесполезный уже кусок бумаги, начал быстро сдирать с себя шорты и глазами искать какое-нибудь средство от ожогов, совершенно не слушая бормотание своего коллеги.
    - Сеньор инспектор, мы получили информацию о крупном вооружённом конфликте в CDD, с применением техники и тяжёлого вооружения. Только что по радио передали, что…..
    -Где эта чёртова пенка, cadela? Сгоняй до аптечки и принеси мне пену от ожогов сейчас же! Merda, как же больно!
    -Сеньор, вы не дослушали…..
    -Vai parao caralho, младенец чёртов! – заверещал главный инспектор, резко толкая с своего пути молодого долговязого патрульного с такой силой, что тот не удержался на ногах и упал, ударяясь о пробковый стенд с почётными грамотами главного инспектора и сбивая его со стены. Инспектору, впрочем, было всё равно. Заплетаясь в собственных спущенных шортах, он добрался до аптечки отдела, достал оттуда мазь от ожогов и стал быстро, морщась от боли, мазать ей своё бедро, на котором уже вздулся огромный волдырь от ожога.
    -Господи , obrigado ist onão pequen osovos! – воздал он хвалу господу, наблюдая как место ожога покрывается белой пеной, а боль понемногу отступает. Затем его разум стал искать причинно-следственные связи, а руки закручивать колпачок тюбика.
    - Какого чёрта вообще….. - И тут он понял, что чуть-было не пропустил что-то важное, которое должен был доложить ему патрульный. Чертыхнувшись и по дороге натягивая шорты, он метнулся назад в свой кабинет, забыв даже положить лекарство на место и закрыть шкафчик. Там он обнаружил сидящего на полу и держащегося за голову посыльного, а рядом – валяющуюся на полу пробковую доску, чей гвоздь крепился к отвалившемуся куску штукатурки, а также разбросанные по всей комнате кнопки и грамоты. Вначале инспектор думал собрать грамоты, но потом подумал что надо бы оказать помощь пострадавшему, а кроме того всё же выслушать его, ведь он явно пытался сказать нечто важное, а за такой проступок и с работы уволить могут.
    - Вы не ушиблись? – вырвался изо рта инспектора глупый вопрос.
    -Чуть-чуть. – сквозь зубы процедил паренёк. – Так вот…. Требуется срочное подкрепление в Город Бога! Недавно….пять минут назад по рации оттуда сообщили о том, что замечены снайперы и огнемёты! Нужна вертолётная поддержка и элитные отряды подавления! Нужно ваше разрешение на это…. ААААААА! – Говоря это, парень, к своему несчастью, решил прекратить держаться рукой за ушиб на голове и опереться ей об пол, дабы встать. Увы, но на полу лежала отлетевшая от стенда кнопка иглой вверх.
    Впрочем, главного инспектора это уже не волновало. Застегнув ширинку, он мигом помчался в ридорубку, где включил микрофон и нажал кнопку экстренной связи.
    -Внимание всем постам! Это главный инспектор Тенпенни, запрашиваю вертолёты и отряды подавления в CDD! Всем отделениям немедленно выслать туда подкрепления! Оповестите правительственные войска, возможно скоро понадобиться их помощь! Как слышно, приём?
    -Слышим вас хорошо. Вертолётный корпус Браво вылетел к месту на значения. Будем на позиции через 6 минут!
    --- добавлено: 14 июл 2014 ---
    Тем временем. 18:31, 4 июня, Бразилия, Рио Де Жанейро, фавелла Цидаде де Деус также известная как Город Бога.
    В воздухе пахло газом и порохом. Выпущенные неопытным наводчиком ракеты базуки врезались в дома, проламывая стены. То тут, то там раздавались крики, в том числе предсмертные, местных жителей. Полиция и наркокартели ожесточённо палили в друг друга, не давая никому высунуться из за укрытий. Какой то сумасшедший старик, не боясь пуль, ходил по улице и твердил:
    -Враги наступают, сеньор! Их слишком много! Запрашиваю напалмовый удар!
    А наверху, на верхних этажах домов, снайпер картеля «Друзья друзей» Анжелика Додиньо перемещалась с 1 позиции на другую, создавая у противников ощущение что снайперов несколько. Наводчика, неосторожного молодого салагу, убили 10 минут назад, но от него в общем то было мало толку, к тому же она привыкла работать одна. Раньше она думала что ей повезло работать стрелком в наркокартеле, в то время как её ровестницы торгуют своим телом на улицах фавелл, но сейчас она не была так уж уверена в этом. Девушка выцеливала в окнах и промежутках между домами полицейских, уже не отвлекаясь на неуязвимого робота.

Это механизированное чудовище спутало им все карты. Оно выдерживало попадание базуки, а также попадания снайперских пуль в казалось бы уязвимые места. То ли у него уязвимых мест нет, то ли…снайперша замечала что за секунду до попадания пули как будто натыкались на что-то неразрушимое и рикошетили в разные стороны. Возможно, какой то невидимый сверхпрочный материал……силовое поле…..а впрочем, что за псевдонаучная чушь? Откуда у бразильских полицейских такая машина? Здесь явно что-то нечисто…

Впрочем, тут её размышления были прерваны дикими предсмертными криками огнемётчика картеля. Он, видимо, решил подкрасться к чудовищу сзади и поджечь его, но чего-то не учёл. Механическое отродье среагировало молниеносно. Быстро повернувшись, робот притянул преступника к себе а потом подкинул в воздух, но видимо не рассчитал силы удара. Подлетевший вверх на пять метров бандит приземлился прямо на новый тонкий электрический столб, плод попыток декриминализации и улучшения инфраструктуры района.

Высота падения была так велика что столб пробил ему живот, а провода порвались от его падения оставив ближайшие дома без электричества. Впрочем, судя по бойне, в ближайшие часы оно им и не понадобится. Дико трясущийся от тока и предсмертных конвульсий участник наркокартеля издал дикий, почти переходящий в ультразвук визг на всю улицу, а из его спины под действием тока вылетали вверх сгустки крови, разбиваясь о землю и стены близлежащих домов и окрашивая всё в кроваво-красный цвет. Включённый огнемёт залетел в окно одного из домов, поджигая одну из его комнат.

Раздался ещё взрыв. Кажется, полицейским удалось попасть пулей в базуку в момент выстрела. Наркокартель начал отступать. Оглушающая граната залетела в окно чердака, контузив снайпершу. Перед тем как провалиться в забытье, она почувствовала как её куда то несут и голос главы картеля, Мигеля Суареса, кричит:
    -Mulas, вы хотите все умереть? Войска идут сюда! Все в машину! Живо!

Peremoga, Evilman, Yulo Expaer и 2 другим нравится это.
  17. Yulo Expaer

Пара стальных рук, тут же, по команде стрелка, вытянулась вперёд, ловя инерцию автомобиля, протащившую несколько метров Блицкранка, прежде чем остановиться. Быстро освободив салон от бывших его хозяев, голем не стал забираться вовнутрь по примеру Грейвса, а пристроился сзади джипа.

« >_ANALYSIS OBJECT_
    >_COPY OBJECT IN SYSTEM_
    >_MEMORY GOT NEW ADDITION PEDALY _
    >_START TRANSFORMATION_
    >_AFTER END START ESCAPE_»

Ноги парового голема, внезапно превратились в несколько пар колёс, а со стороны это стало напоминать человеческую многоножку, только автомобильную.
    - Можно начать эвакуацию, - в подтверждение слов механического чемпиона, джип резко тронуло с места, работой его четвёрки колёс, оставалось лишь надеяться на умение хорошего вождения у его напарника. – Необходимо добраться до Эмпайр-билдинг, за получением информации по средствам личного контакта, - но тут, взору голема, попалась резко уходящая машина с особо усиленной охранной. – Смена приоритетов, необходимо задержать главаря преступников, возможно, можно будет получить дополнительную информацию.

Усовершенствованный джип, сменил своё направление, сначала остановившись недалеко от Грагаса.
    - Залезай, - резко молвил то ли Блиц, то ли Грейвес и как только ответ был получен, траспорт вновь начал своё движение.

За чемпионами, в свою очередь последовала и остальная часть бандитов. Руки Блицкранка, тут же водрузили себе за спину пулемёт и, прицелившись в едущие за ними автомобили, чемпион открыл огонь. Первый же залп, был настолько успешен, что уничтожил самого наглого и ближнего преследователя. Взрыв от его разрушения, слегка подпортил траекторию хода транспорта, что пытался вести Грейвс, отправляя его в небольшой занос, тем не менее, чемпион смог справиться с управлением и уже быстро выпрямлял джип, ускоряя его вжатой в пол педалью газа. Они стали нагонять уходящих от них бандитов, попутно пытаясь отстреливаться от тех, что были у них на хвосте.
    Добавил момент для лазейки Грагасу, а то я тебя бро не знаю как к нам впихнуть, да и ты долговат, да и разрешения на контроль тебя у меня нет, вот...решай сам, отвечать нам или нет...бтв, мы в принципе будем рады и всем остальным что захотят присоединиться...как вас подобрать мы уж придумает, главное желание чтобы было у вас =3

VoxDei и Orda нравится это.
  18. Orda

Orda Старожил

19:03, 4 июня, Бразилия, Рио Де Жанейро, улицы между районами Город Бога и Кампо Гранде.
    Преследуемые ужасным роботом и одетым во что-то несусветное копом братья-наркоторговцы ощущали, что им как будто бы сниться страшный и бредовый сон. Хосе сидел за рулём, а Мигель сидел рядом с ним. Свой пистолет он выронил при отступлении, однако сейчас у него в руках был пистолет брата. Однако это не помогало. Стрелять на ходу ни у него, ни у двух его подручных с спинки заднего сиденья джипа не получалось. В ногах заднего сидения лежала, к сожалению бесполезная в данный момент и контуженная снайперша картеля.
    -Чёртовы говноеды. Просрать базуку, снайперку и огнемёт. Потерять столько людей. И из-за чего? Из-за каких то двух оскорблений? – гневно вопрошал глава картеля, уже смирившийся с тем что скоро его посадят.

Однако тут один из его людей, Хорхе Вальдес, решил совершить героический поступок и спасти своих товарищей. Ведь именно он был единственным выжившим человеком из тех, что увидели в баре странного американца и решили убить. Понимая свою ответственность за случившееся и желая искупить вину, бандит сказал водителю замедлить скорость и когда вражеская машина оказалась достаточно близко, резко встал с сиденья и прыгнул в её сторону. Он приземлился грудью прямо на капот джипа Чемпионов и вскоре почувствовал как его более массивная нижняя часть тела, ноги в тяжёлых военных сапогах и поток воздуха тянут его вниз, под колеса машины.

Он попытался было ухватиться за раму разбитого пулями лобового стекла, но его руки наткнулись прямо на острые осколки. С жутким криком он держался из последних сил. В конце концов он решил стать героем, выполнить ту миссию которая была им на самого себя возложена. Из последних сил немного повернувшись боком, он разжал руки и его тело попало прямо под оба колеса джипа, существенно замедляя ход транспорта. Это позволило его начальству и подельникам оторваться от настырных полицейских.

Транспорт братьев Суаресов уехал далеко-далеко и исчез в направлении открывшегося взору Грейвса, Грагаса и Блицкранка огромного, простирающегося до небес небоскрёба.

Peremoga и Yulo Expaer нравится это.
  19. jabler911

jabler911 Фаворит форума

Прохожие настороженно всматривались в еле передвигающего ногами парня с почерневшими венами и идущую за ним женщину в странном откровенном костюме, о чем-то перешептывались и старательно обходили стороной подозрительную парочку. Элиз же, закинув руки за голову, осматривала окрестности из-за отсутствия более полезного занятия.
    - Долго еще, дорогой мой? - Королева Пауков потянулась и зевнула. - Мне уже наскучило идти, да и этот Франциско Барбоза, должно быть, уже заждался.
    В ответ на это провожатый Чемпионки с трудом поднял дрожащую руку и указал пальцем на высотное здание в паре десятков метров впереди.
    - А что же ты сразу не сказал? - Элиз сложила ладони вместе и подошла к слабеющему на глазах парню. Подхватив мальчишку под локоть, паучиха двинулась к Импаер-билдинг. - Идем, мы ведь не хотим опоздать.

Как только Элиз вошла в здание, к ней сразу же двинулся полный мужчина в деловом костюме, нервно потирая руки и оттягивая душащий пухлую шею галстук.
    - Смотри, нас уже встречают, - Королева Пауков хищно улыбнулась и хотела уже двинуться навстречу, когда ее запястье обхватила онемевшая рука.
    - Сеньора, вы обещали, - слабо прохрипел невольный гид Элиз и поднял на Чемпионку помутневшие глаза.
    - Чуть не забыла, - Элиз отцепила бледные пальцы от своей руки и прильнула губами к губам бедолаги. Парень заметно дернулся и мелко задрожал, а затем обмяк в объятиях паучихи. Чернота сосудов быстро начала сходить на нет, хотя мальчуган все еще висел безвольной тряпкой. Элиз чуть оттолкнула его от себя и слегка ударила по его щеке. - Просыпайся, солнышко уже высоко.
    Паучиха усадила бедолагу в стоящее рядом мягкое кресло и повернулась к тому толстяку, который уже успел подойти поближе.
    - Я уже заждался, - жирдяй вновь потянул ворот рубашки, чтобы дать воздуху хоть какую-то возможность попасть в легкие. - Мне говорили, что вид может быть слегка... экстравагантным, но твой костюмчик просто что-то.
    - Может быть, мы не будем тратить время? - Элиз склонила голову набок и сложила руки на груди. - Королева Пауков не любит ждать.
    - Королева Пауков, - толстяк хмыкнул и махнул рукой в сторону. - После вас.

Элиз с интересом прислушивалась к ощущениям, которые сопровождали поездку в маленькой комнатке с кнопками наверх. Тихую работу механизмов лифта не было слышно за сбивчивым дыханием толстяка, который все же не выдержал и избавился от душащего галстука. Темные спутанные волосы на груди мужчины сразу же затопорщились наружу, едва почуяв пьянящую свободу, открывшуюся после того, как жирдяй расстегнул две верхних пуговицы своей рубашки. Элиз презрительно сморщилась от такого вида, но толстяк, похоже был занят своими мыслями и не заметил выражения лица Чемпионки.
    - Приехали, - мужчина махнул рукой в сторону открывшейся двери лифта.
    Элиз уверенно вышла вперед и осмотрелась. В обе стороны тянулся длинный коридор с рядами дверей по обеим сторонам.
    - Нам сюда, - толстяк не терял времени и двинулся направо, остановившись через три комнаты от лифта. Пошарившись по карманам, мужчина вытащил ключ и дрожащими руками открыл дверь.

Элиз зашла внутрь и сморщилась, когда в нос ударил едкий запах пота, алкоголя, различной степени дороговизны парфюмерии и других запахов. Паучиха обвела взглядом темную из-за завешенных штор комнату с большой кроватью, застеленной вульгарным красным бельем, длинным шкафом у одной из стен, мини-баром и еще чем-то напоминающим прямоугольный голографический кристалл, используемый в Институте, на котором отображалась сцена соития двух мужчин и женщины.
    - А ты раздеваться не собираешься, Королева Пауков?
    Элиз оглянулась назад и вопросительно выгнула бровь, наблюдая, как толстяк пытался вытянуть ногу из штанины, подпрыгивая на другой и тряся своим выпуклым животом.
    - Ты ведь не Франциско Барбоза? - Чемпионка развернулась и сложила руки на груди.
    - Для тебя, дорогая, я буду кем угодно, - толстяк облизал губы и откинул в сторону все же поддавшиеся брюки.
    - Боюсь, ты меня принял за кого-то другого, - Элиз покачала головой и двинулась в сторону выхода. - Если тебе нужна билджвотерская шлюха, то советую обратиться к Саре Фортуне, это по ее специальности.
    - А ну стой, - жирдяй остервенело схватил Чемпионку за руку, когда она проходила мимо него. - Я уже заплатил за тебя и не потерплю такого отношения.
    Мужчина скрипнул зубами и дал смачную пощечину опешившей от такой наглости Элиз и с силой дернул ее, повалив на кровать. Королева Пауков приложила ладонь к мигом налившейся кровью щеке и усмехнулась.
    - Кажется, я была не права, - Элиз подняла ладонь и поманила рассвирипевшего жирдяя пальцем. - Подойди поближе, я не кусаюсь.
    - Так-то лучше, jodienda puta, - на лице мужчины появилась довольная ухмылка. Толстяк стянул с себя обширные семейные трусы и залез на кровать...

- Скажи мне, где я могу найти Франциско Барбозу? - Элиз потерла щеку тыльной стороной ладони.
    - В пентхаусе, сеньора, - темнокожая девушка в белом переднике сразу же отозвалась на зов, скептически посмотрев на стоящую перед ней Королеву Пауков. - Только вас не пустят внутрь, сеньор Барбоза занятой и уважаемый человек.
    - Ничего, дитя, меня ждут. Как мне попасть туда?
    - На лифте, сеньора, - горничная развернулась и нажала на кнопку за своей спиной. - Верхний этаж.
    - Благодарю, дитя, - Элиз слегка склонила голову и прошла поближе к лифту.
    - Не за что, сеньора, - служанка пожала плечами и двинулась дальше убирать помещения.
    Элиз вошла в открывшуюся с легким звоном кабину и нажала верхнюю кнопку на панели. Когда лифт уже проехал пару этажей, Королева Пауков услышала женские крики о помощи и усмехнулась — наверняка горничная добралась до комнаты того любителя плотских утех. Ведь говорят же, что некоторые пауки смертельно ядовиты...
    - Барбоза, Барбоза, ты узнаешь, что значит приказывать Королеве Пауков.

А голосовать-то будем, не? Го, я создал.
    Mundo

Juliajessika, Yulo Expaer, sounin и ещё 1-му нравится это.
  20. VoxDei

-Хех-хех, хех, - за прошлые полтора часа Грагас не удосужился произнести ни одного внятного слова, жирные губы ширились в бесконечной улыбке, а всё его толстое естество дрожало от радости.
    Этой дрожью оказался недоволен Грейвс - старый знакомый толстяка. Они порой выпивали вместе, устраивая потасовки в баре, да и между собой. Грагаса интересовал рецепт его знаменитой дымной гранаты, там могло быть что-то, чтобы придать такой остроты домашнему пойлу, которой ещё никто не видывал. Правда, как только этот хмурый бандит узнал, что Грагас прикасался к его оборудованию, то сразу оттянул за длинные косички на бороде и провалился кулаком вглубь толстого живота. Это было милое время.
    Отхлебнув из бутылки кашаса (кажется, так его называли местные), Грагас лишь повеселел. Грейвс пытался выйти на контакт с Грагасом, но тщетно, тот уже пребывал в состоянии любимого транса, вытирая со рта смесь слюней, пота и пойла, пока пытался промычать ту забавную мелодию про придурка, который украл корову и стал с ней жить.
    Он не знал, куда они едут, и почему эта огромная консервная банка, едущая сзади, тоже оказалась в этом пекле со стрелком, но его это не волновало.
    Всё вырисовывалось просто отлично.

-------------------------------
    Twisted Fate

Orda нравится это.
  21. Ydjeenka

Ydjeenka Коренной житель

Сара Фортуна приблизилась к высокому зданию, которое, судя по всему, и было Эмпаер-билдинг. Войдя внутрь она увидела шикарный интерьер. Такого она никогда не встречала. Внутри девушка столкнулась с мужчиной, который был подозрительно похож на Твистед Фейта, но это был не он. Фортуна подошла к девушке, которая сидела за столиком регистрации и поинтересовалась, как найти человека, которого она искала. Получив ответ, Сара направилась к лифту.
    Прошу прощения за ракопост, я не дома, пишу с кирпича. Голосую по вполне очевидной причине - человек почти божился нормально сыграть но так и не появился в теме в день знакомств и до сих пор чего-то ждет. Хочу напомнить всем, чтобы не получилось как в прошлой игре, что в первый день мы можем избежать смерти, если ни один из игроков не наберет 3 голоса против себя.

Orda нравится это.
  22. sounin

sounin Коренной житель

- Стоп, а это случайно был не тот парень? – спросил у самого себя Малкольм, передавив своим джипом какого-то бросившегося им на капот парня. – А, неважно.
    Их машина тем временем замедлила ход, дав автомобилю мафии скрыться в направлении огромного, простирающегося до небес небоскрёба. Похоже это и был Импаер-Билдинг. Что же, сам Грейвс согласился на эту погоню только потому, что эти мафиози могли знать, где этот самый Импаер находится, так что теперь эта погоня уже не имела смысла. Хорошо хоть смогли уйти с центра боевых действий. Подумать только, во что переросла обычная стычка в баре. Страшно было подумать, что их ждало дальше. Интересно, а где остальные Чемпионы? Например,Мисс Фортуна.
    Тем временем их машина подъехала к этому гигантскому небоскребу.
    - Эй, там позади, останавливайся, - Малкольм почесал свою бороду единственной целой рукой. - Мы приехали.
    Так как пока первый день, какие-либо рассуждения делать нельзя, потому голос чисто рандомный и я надеюсь вы меня не поддержите, да.

Orda нравится это.
  23. Juliajessika

Juliajessika Коренной житель

17:30, 4 июля 2014 года. Земля, Бразилия, Рио Де Жанейро.
    Ничто из того, что принесли последние дни, не вызывало у доктора Мундо ничего, кроме глухого раздражения: ноксийское правительство, вконец доведенное до ручки многочисленными ратователями за права животных (или, что хуже, людей -- будто бы у этих мерзких существ есть какие-то права!), уже два месяца как приостановило поставку заключенных на нужды заунца.
    Не то, чтобы высшие чины особо волновались по поводу толп странных пикетчиков, бродящих по Зауну и Ноксусу, но их количество перекрывало даже изрядные запросы Доктора Мундо, производительность палачей, наемных убийц и вместимость казематов Нокса. Ничего удивительного в народных массах тоже не прогрессировало - как подозревал заунец, происходящее было шуткой кого-то из противостоящей стороны. На поверку, в составе митингующих оказалось процентов пятьдесят хекстеч-биороботов типовой модели – копеечные жестянки, контролируемые общей сетью разума, с наложенной иллюзией облика. Остальное – толпа клонов и магических химер, и всего-то пара сотен реальных личностей.

Неудивительно – ведь какой безумец возьмется за защиту справедливости на Рунетерре?
    Но из себя происходящее выводило изрядно.

К тому же, милый сердцу заунца слой кишок, покрывший поля Правосудия после одной особо кровавой схватки с неизвестными демонами, испарился весьма скоро – воскрешения в Институте проходили уж слишком успешно. Душа доктора будто бы ощущала всю скорбь чахлой флоры разлома, нещадно поливаемой магическими ливнями и перекраиваемой призывательскими чарами – только выпал шанс хорошенько пообедать, и вот уже добыча уплывает из маленьких несчастных зубастых ртов зеленых падальщиков.

Нет, если уж быть совсем честным, Мундо было домунды все происходящее вокруг, в том числе и битвы с пришедшими из-за границ Рунетерры монстрами и маленькие несчастные растения-химеры. Практически все проявления многообразного и пестрого мира вокруг, не являющиеся едой или площадкой для садистских экспериментов, вызывали у него пресловнутое глухое раздражение.
    Не стала исключением и внезапная телепортация из собственной кровати – вот доктор, облаченный в желтую ночную рубашечку, засыпает в обнимку с плюшевым розовым чемоданчиком, полным милых хрупких стеклянных синих шприцов с экспериментальным препаратом, а вот уже обнаруживает себя в чьей-то хибаре в Vigario Gera, одном из самых бедных районов Рио, в компании слишком болтливой татуировки и двух ярких представителей замечательного, интеллигентнейшего населения бразильских фавелл.
    …ох, простите, рассказчик, утомленный днями ничегонеделания, обсчитался – не двух, а четырех. Да-да, в компании четырех бразильцев и чугунной трубы, нежно обнимающей голову Доктора. Не выпустив из рук чемодана, Мундо, хрюкнув, повалился оземь – как ни был крепок маленький симпатичный череп заунца, но, увы, его крепость не оказалась достаточно весомым приемом против лома черного металла.

18:30, 4 июля 2014 года. Земля, Бразилия, Рио Де Жанейро.

Драматично вздохнув, Доктор Мундиньо Фернандес Дон Диего Эспиньоза, выплюнул один из своих ставших раритетом целых зубов, и недовольно пошевелился в грязи заднего двора. Газетка, скромно, но цельно прикрывавшая могучую тушу в желтенькой рубашке с утятами, колыхнулась и слетела вниз; из дома, откуда, по-видимому, вытащили сошедшего с дистанции заунца, донеслась чья-то ругань и истеричное хихиканье.
    - Мундо крушить, - сокрушенно покачал головой Мундо. Сии аборигены нового для него мира были достаточно неискушенны и невинны для того, чтобы подумать, что чемодан, с которым он прибыл сюда, не слишком ему нужен – как жаль, что придется их расстроить.

Покачнувшись, заунец поднялся и потянулся. Голова не болела ничуть, но жрать хотелось безбожно – сказывалась ускоренная регенерация. Как можно вежливей постучав ногой в хлипкую дверь из куска фанеры (увы, та подобного напора не выдержала и сдалась, рассыпавшись в труху), Мундо просунул в щель голову и тихо спросил:
    - Вещи Мундо где?

Ответом ему был один скочурившийся от передоза труп и три обдолбанно-восхищенных взгляда. По-видимому, достопочтенные уже успели вкусить принесенной Мундо синей амброзии, но, жаль, не всем она пришлась по душе.

Широкая ухмылка прорезала не обремененное печатью интеллигентности лицо (имей подобная несчастье появиться на этой синей харе, она быстро бы нашла свою кончину в потоках зачастую психотропных и оттого крайне приятных экспериментов над собой). Похоже, проблемы с отсутствием подопытных в Зауне решались сами собой. Судя по всему, несчастные, имеющие слабость к различным зельям, предоставят ему широчайший простор для деятельности. А то, что с собой он захватил не так много – не беда, сбодяжить можно из чего угодно, лишь бы была фантазия.
    А голос и Эмпайр-билдинг подождут.
    - В конце концов, Мундо идет туда, куда он хочет!

Высмотрев опытным взглядом наименее поддавшегося зелью обитателя трущоб, чемпион подошел к нему, поднял одной рукой и встряхнул:
    - Наркоман штоле? Показывай, кто дилер! Мундо будет с ним толковать!
    Пространная речь утомила доктора – свободной рукой он, тяжело вздохнув, достал из кармашка рубашки идеально-белый носовой платок и промокнул лоб. Нелегкая задастся работенка, нелегкая, но интересная. О, сколько нам открытий чудных готовит наркосбыта сеть!

24. Элезия

Элезия Опытный Пользователь

Орианна размеренным шагом топала к Эмпаер-билдинг. Люди вокруг менее размеренным шагом в ужасе разбегались от металлической девушки в стороны. Маленькие люди еще менее размеренным шагом следовали за своими родителями, кидая восторженные взгляды на Механическую Леди и радостно крича "Мама, мама, смотри какая большая игрушка!".

Орианна остановилась в тени навеса одного из магазинчиков и несколько раз повернула ключ в своей спине, подводя механизм. Высокая температура города раскалила части тела Чемпионки, отчего металл расширился и тонко выверенный ход шестеренок стал труднее.
    - Мягкотелые справляются с жарой лучше, - Орианна положила руку на Шар и прокрутила головой вокруг своей оси. - Надо спросить отца, почему.
    Компаньон Чемпионки в ответ слабо покачался из стороны в сторону, а его окуляр устремился в сторону дороги. Орианна тоже посмотрела в ту сторону, куда указывал Шар и увидела вдали металлическую коробку с Грейвсом, Блицкранком и Грагасом внутри.
    - Они здесь по той же причине, что и я, - Орианна вышла вперед на обочину и выставила в сторону руку с вытянутым вверх пальцем. - Кооперация будет продуктивнее.

Блицкранк, заметивший "голосующую" Орианну, схватил ее рукой прямо на ходу и притянул в машину.
    - Спасибо за сотрудничество, - Механическая Леди глухо поблагодарила Парового Голема, даже не пытаясь вернуть телу вертикальное положение, поэтому металлические ноги флагштоком указывали в небеса с заднего сидения автомобиля...

Развития сюжета особо не наблюдается, поэтому я не знаю, что писать.
    А голос пускай будет в Грагаса

sounin, Orda, VoxDei и ещё 1-му нравится это.
  25. VoxDei

-Что, железный зад, нашёл себе подружку? Она у тебя гибкая, хех-хех, - первые слова Грагаса, прозвучавшие за последние пару часов, никто не оценил. Железкам плевать, а этот бродяга, как обычно, поранился и был занят тем, что управлял этой штукой о четырёх колесах, неплохо с ней справляясь.
    Наконец, четыре чемпиона другого мира оказались перед искомой башней стекла и металла. Грандиозность сооружения впечатлила Грагаса, но не больше, чем его живот впечатляет случайных прохожих.
    Теперь бы... выйти из машины...

К посту Мундо ниже.
    Это же моя первая игра, сволочь, зачем же ты так со мной...

sounin и Orda нравится это.
  26. Juliajessika

Juliajessika Коренной житель

Второй обитатель трущоб окочурился через три минуты через первого. Покачав головой, Мундо спросил у оставшихся двух:
    - Есть че, тазики там пластиковые, а? А то нехорошо трупы мариновать, жарко, воняет, антисанитария.
    На деле, мне понравился в прошлой игре вариант с "проведи кого-то через порог в три голоса, подними бучу, профит". Но в этот раз слить таким образом можно только Твистед Фейта, а он и так слоупочит. В общем, любой из моих голосов будет сливом, но если голосну в кого-то помимо заведомого ивджиби, есть мизерный шанс, что кто-нибудь ворвется, словно я, и сделает вещи веселее. В общем, Грагас. Не то, чтобы он мне не нравился, но чего не сделаешь во имя святых лулзов.
    Грагас

Orda и VoxDei нравится это.
  27. Yulo Expaer

Квартет чемпионов, наконец, прибыл к Эмпайр-билдинг, огромное здание возвышалось почти. Немного проанализировав ситуацию, в разуме голема составился хороший план по проникновению в здание.
    - Грагас, мне необходима твоя бочка с самым большим запасом пойла, Орианна, от тебя мне понадобиться щит по моей команде, Грейвес, ты пока подожди, тебе тоже будет важное задание, - Блитцкранк замер на месте, держа в своих руках бочку Грагаса, которую тот призвал с помощью своей магии.

«>_CREATE NEW PROJECT PRIPECANIE_
    >_ACTIVATE TARGETING SYSTEM_
    >_CALCULATE DISTANCE_
    >_ACTIVATE FAP SYSTEM 100%_
    >_THEN READY TO BEGIN START_»

Руки голема, начали резкие повторяющиеся движения вверх-вниз, и когда бочка пойла разогрелась до нужной температуры, Блитцкранк резко подложил её под себя, садясь на неё своим металлическим основанием.
    - Graves, grab my hand! – механическая рука ухватила руку стрелка, - Orianna, shield! – шар тут же направился к паре чемпионов, что содрогались сидя на нестабильной бочке Грагаса, - FLY!

Раздался удар железной руки о бочку и та, резко понеслась ввысь, неся на себе голема и стрелка. Скорость отрыва была колоссальной, ровно, как и разрушающая сила, что несла их, щит Орианны по крайней мере исчез уже спустя пять секунд и дело было не в том, что чемпионы находились уже на расстоянии десяти этажей вверх, а в том, что они летели на опасной бомбе. Здание было достаточно прозрачным, можно было наблюдать, как в нём работают люди или как они занимаются своими делами, так, пролетая где-то двадцать седьмой этаж, пара чемпионов уже обгоняла едущую в прозрачном лифте чемпионку, и видя её неподдельное удивление увиденной ею картины. Правда, скоро их полёт должен был закончиться, Блитцкранк уже выцеливал номер люкс, где должен был находиться объект содержащий нужную информацию. Рука робота выскочила вперёд и вот, они покинули свою ракету, которая пролетя ещё немного вверх, взорвалась ярким салютом, озаряя небо уже вечернего Рио-де-Жанейро.

Голем и Грейвес резко проломили собою стекло пентхауса и приземлились в паре сантиметров от Франциско Барбозы.
    Вы все такие ракалы, что страх, Ивжибень и так гуф, Мундо тоже был близок кэтому, поэтому голоса в них вверх анскила который вы показываете играя за мирных, просто удалите мафию днари...НЕНАВИСТЬ_ОВЕР_9000_ПРИПЕКАНИЕ...боже, чекаем Грагаса, хотя чекать новичка в первый его игровой день вообще ниок

Orda и VoxDei нравится это.
  28. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

17:20 4 июля 2014 года, Планета Земля, Бразилия, Рио-де-Жанейро. Аэропорт Галеан. Плохо пахнущее темное место.

Темнота. Вокруг была именно она. Фейт немедленно сунул руку в нее и наткнулся на препятствие, нечто мягкое, похожее на обивку кресел в Институте войны, преграждало путь руке.
    Пошарив по сторонам, шулер выяснил следующее : Вокруг было очень тесно, на нем была определенно не его одежда, и , слава богам, за пазухой оказалась колода карт. Пришлось значительно постараться, чтобы все таки вытащить их, взять одну и заставить ее светиться тусклым светом.
    Но стоило только закончить данную операцию, как снаружи послышался шум :
    -Николас, я абсолютно уверен, что этот чемодан двигается, стоит проверить. Мало ли, что там окажется.
    - Успокойся, Педро, сейчас все проверим.
    Снаружи послышался шум. И появился Свет. А за ним 2 мужичка в странной одежде, которые вылупили глаза на Твистеда Фейта.
    - Нелегал- заверещал резко один из них и стал кричать в коробку с палочкой в руке - у нас посторонний, срочно должна прибыть охрана.
    Стоило только Фейту вылезти из чемодана, а это был именно он, как со всех сторон на него кинулись люди в синих костюмах. Удар дубинкой по голове и лучший карточный игрок Валорана упал навзничь и вырубился.

Голос в Мундо
    Йа не гуф

Orda и Yulo Expaer нравится это.
  29. Orda

Orda Старожил

Внимание! Техническая информация:
    голоса отданы. 3 грагас, 2 мундо, 2 тф, 1 мф. По итогам голосования.....мы вскрываем роль.....Грагаса......Болельщик. Был ли он Судьей или Полузащитником - нам ещё долго не узнать. Но комментатором он точно не был.
    Грагас лишается возможности голосовать и обсуждать техническую часть днём. Способностей он и так не имел и уже иметь в любом случае не будет. В ролевом плане Грагас продолжает играть.
    По итогам ночи тем же образом скончался Доктор Мундо. И он тоже был.....Болельщиком. Был ли он комментатором или полузащитником - нам ещё долго не узнать. Но судьей он точно не был, иначе забрал бы кого нибудь с собой.В ролевом плане Доктор Мундо продолжит играть, способностей не имел, голосовать больше не может и обсуждать техническую тож.
    Ролевой Барбоза-пост будет немного позже.

Была у меня идея комиссара, доктора и фанатку приравнять к болельщикам, но.....и так уже мозги напрягаются неслабо.

Peremoga и Yulo Expaer нравится это.
  30. VoxDei

От смеха Грагас чуть не наложил в штаны.
    Эти чудики, непонятно зачем, летели на бочке с реактивной жидкостью Грагаса, рецепт которой он позаимствовал у ещё одного чудного йордла, Зиггса (добавив в него красное вино, чтобы это можно было хоть как-то пить). Здесь магический трюк с телепортацией любимых запасов из погреба, почему-то, работал сложнее, тем сложнее было переносить сухость во рту.

ВНЕЗАПНО страшное чувство сковало Грагаса. Помутнело. Неужели это конец... эык...
    Страшный рык продолжался секунд пятнадцать. Никогда больше не буду пить эту тростниковую водку. Пока не найду ещё одну.

Ох, ладно. Пора бы уже отправляться наверх, там сидит этот... Грагас не мог вспомнить его имя, да ему и не было до этого дела. Неплохо, когда твоим дракам и попойкам есть смысл, так что надо бы наведаться к тому парню.
    И эта железная мадама ещё тут стоит, так неестественно и спокойно, что немного не по себе. Чёрт с ней.
    Тяжёлая поступь Грагаса окончательно распугала и без того удивлённых донельзя местных зевак.
    Ломающееся стекло стало скатываться с устремлённого пробежкой живота. Грагас внутри.

Orda нравится это.
Статус темы:
Закрыта.