Мундо нужно эло, а вам нужны скидки на чемпионов и скины!

• GreeeY

GreeeY Пользователь

Корпоративный Мундо доволен новым местом. Дайте Мундо закончить важные дела, а точнее… дайте мне поднять эло. Мундо заставил всех прийти на выходных, чтобы повеселиться: они играют с Мундо часы напролет, чтобы поднять эло Мундо до невиданных высот. Скажите помощнику менеджера, чтобы он не пикал Ноктюрна! МУНДО БУДЕТ ДЖАНГЛИТЬ ЗА МУНДО!!!

Мундо хочет иметь большие мешки, полные денег – ээ… ну и помочь своим любимым покупателям тоже. Мундо дает вам большую скидку на чемпионов и скины. Сейчас Мундо вам все объяснит.
    • Седжуани имеет хорошую способность собирать всех вокруг себя. Гигантский кабан заметно поможет вам на нижней линии. Добавьте ее в команду за 487 RP.
    • Амуму плохо влияет на мораль всей компании. Его печальные вздохи заставляют Мундо биться головой об стену. Заберите его в новый счастливый дом подальше от Мундо всего за 292 RP.
    • Корки сейчас работает мойщиком окон в штаб-квартире компании. Пулемет Гатлинга, стреляющий губками – плохая идея. Он разбивает окон больше, чем успевает помыть! Найдите для него новую работу за 487 RP.

• Сереброклыкая Акали представила шпионаж для нашей корпорации в новом свете. Она украдет для вас любую информацию за 487 RP.
    • Холодно-огненная Энни нарядила своего медведя в зимнюю шкурку и теперь он лучше продается! Ха-ха-ха! Понимаете? Какого черта вы не смеетесь? СМЕЙТЕСЬ НАД ШУТКОЙ МУНДО!!! И купите этот скин для Энни за 487 RP.
    • Почти опустошенный Кассадин перестал использовать тактику шока и запугивания и стал больше похож на человека. Он будет вашим всего за 487 RP.

Комментарии
  1. SILv3r
    Как раз Седжу хотел купить за РП на днях, но решил подождать до скидок.
  2. FaRaNeLL
    какой наркоман это писал? ужс
    ferras нравится это.
  3. Fabiosha
    ни чо так, посмеялся)
    красивая реклама
  4. bi0sh0ck
    Что за фигня, кто этот мундо?
  5. HappySnooper
    юххххуууу я ждал аньку я ждал!!! наконецто куплю
  6. Jack50
    шутите?корки недавн был на распродаже жи.втф риоты?
  7. Vladimir Shashkov
    смешная рекламка))
    поржал не мног))
    а так не чё,прикольно))
  8. Некромант
    Тоже планирую прикупить Седжуани :)
  9. intelligent5945
    кассадина надо купить
  10. MYST1QUE
    забираю акали
  11. froman
    +1 риоты побывали в Голандии?:awesome:
  12. Khoth
    Может я чего не понимаю, но нафига героев за рп покупать, тем более Энни, которая стоит 1350 ип ( примерно 5-6 побед)?
  13. prZT
    Если ты не заметил,то как бы тут СКИН энни
  14. Meofix.nyan
    Парню явно важно твое мнение спустя 2 года
  15. koshac
    Кабан, конечно, поможет на нижней линии
    слить игру
    --- добавлено: 17 окт 2014 ---
    2012 год?!?!?!?!?!?
    некрофилы присуммонили меня. нет.нетнетенет