Мундо-скидки 13 - 17 Июля

• daphna

daphna Коренной житель

Мундо недоволен уровнем преступности в городе. Грабители забрались в ресторан, где шеф подавал на стол. МУНДО ЛЮБИТ ЛУКОВЫЙ ВУЛКАН! Городской консул сказал Мундо, что им необходима помощь в связи с растущим уровнем преступности. Мундо им покажет. Он назначает нового шерифа, который разберется со всеми проблемами.

Как жизнь, призыватели!

Некоторые из ваших любимых чемпионов были очень заняты на этой неделе и попали в розыск. Эти негодяи вели себя очень плохо. К сожалению, я постоянно нахожусь под наблюдением, поэтому любая информация о местонахождении этих нарушителей очень мне поможет. Вы даже можете заработать пирожок.

Так много плохих парней, так мало времени.
    • Sandstorm [champion]Katarina[/champion] думает, что если уйдет в подполье, то сможет обвести меня вокруг пальца. К моему счастью, мне нравится добрая охота. Поймайте ее по горячим следам за 487 RP.
    • Nightblade [champion]Irelia[/champion] пыталась вломиться в офис шерифа прошлой ночью. К несчастью для нее, я могу определить черный облегающий костюм даже в условиях плохой видимости. Вы можете заполучить ее за 260 RP.
    • Hextech [champion]Singed[/champion] был участником многих экологических преступлений. Купите его за 487 RP.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    • [champion]Wukong[/champion] подозревается в разбойном нападении на местную банановую ферму. 487 RP положат конец его бизнесу.
    • [champion]Gragas[/champion] является причиной пьяных беспорядков, когда однажды в баре устроил конкурс на кто больше выпьет. Никто не выжил. Вы сможете выудить его из вытрезвителя за 487 RP.
    • [champion]Janna[/champion] зарекомендовала себя опасной личностью. И к сожалению, данное лицо вне закона просто улетело. 292 RP будет достаточно, чтобы обрезать ей крылья.
    Данные правонарушители будут под моей юрисдикцией только с 13 по 17 Июля. Так что я рассчитываю на вашу щедрость. Не позвольте им уйти от закона.

Комментарии
  1. Толик1234
    Ирелию можно взять
  2. Numinor
    Ирелия классно выглядит, уже давно себе ее скин купил!
  3. ВладЦепеш
    На синджа збс скин
  4. Rinnero
    Жанна вне закона!:opasnoste:
    madman нравится это.
  5. Zakler
    Описание у Грагаса крутое.
  6. TorgolLordon
    крутой скин у катарины
  7. Zakler
    Говно скин у катарины. High command круче.
  8. Trix
    Во Во, зря купил
  9. DianWei
    нападение на банановую ферму?никто не выжил после пьяных беспорядков?"улетело" лицо? приз за лучшую комедийную колонку тому кто это придумал
  10. Maxiko.Sun
    Из тех кто это сочинял никто не выжил.
  11. LoLodav
    Молодцы переводчики, хоть читать приятно