Мундо-скидки 26 - 29 Июня

• daphna

daphna Коренной житель

Решите проблемы Мундо с принтером и получите героев и скины со скидкой.

Корпоративный Мундо не очень доволен. Ему нужно распечатать очень важный документ - большое изображение забавных кошечек. А принтер не работает! Мундо попытался починить принтер, но топор и интерфейс принтера не совсем совместимы. Теперь Мундо ворчит. А еще искрит. К тому же, никакой тебе важной документации, хотя Мундо продолжает войну с принтером. Одни страдания на рабочем месте, где нет бумаг. Хаос наступает. МУНДО ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СВОИХ ЗАБАВНЫХ КОТЯТ СЕЙЧАС, ПРИНТЕР!

После того, как секретарь взглянула на принтер, она сказала, что нам нужен "нормальный ремонтник". Мундо, конечно же, король мастерить на скорую руку, но даже он не может уладить эту проблему с принтером. Самое время получить немного налички. А это означает - новые скидки на чемпионов и скины! Вы платите нам, мы вызываем ремонтника, чтобы принтер продолжил производство забавных котят. Мешки с деньгами нам нужны прямо сейчас! Так что давайте, покупайте.

• [champion]Mordekaiser[/champion] называет себя Мастером Металла, но он бессилен против принтера. Купите его за 487 RP.
    • [champion]Xerath[/champion] чувствовал себя полным энергии после собрания. Хаха! Дошло? Потому что он... да, правильно, вся способность Мундо к шуткам закончилась на денежных мешках. Просто купите его за 487 RP.
    • [champion]Graves[/champion] работает на компанию как охотник за головами и оправдывает свой статус в прямом смысле слова - стреляет кандидатам прямо в лица. Он может идти. 487 RP и он ваш.
    • Thunder Lord [champion]Volibear[/champion] использует магию для того чтобы держать искры подальше от ковра. Купите его за 487 RP. Вам он тоже поможет не поджечь офис.
    • Loch Ness [champion]Cho'Gath[/champion] пытаясь съесть Мундо, намочил его костюм от Армани. Мундо ненавидит текучие активы. Возьмите его за 487 RP.
    • Woad [champion]Ashe[/champion] использует свой обычный пятничный наряд, который одевает, чтобы отпраздновать страшное голубое наследие. Купите ее за 260 RP.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Комментарии
  1. youknowme
    ну вот почему на воли именно тот скин который у меня есть?(((
  2. bugaguy
    Другой не так давно продавался.
  3. youknowme
    тьфу. а я без загрузки картинки написал чушь) этого-то как раз у меня и нету, йуху
  4. Mistogan
    Почему? Скажите почему? Я жду скинов на вейгара, аньку, джакса, а они не появляються?
  5. youknowme
    Mundo sells what he pleases
    Zeoro2zeoro нравится это.
  6. Kykypyka
    Аня, вейгар и джакс продавались со скидкой не так давно
    у Джакса джаксимус скин со скидкой висел помоему оч долго
  7. daphna
    Этот скин был долго на распродаже из-за Джо.
  8. iRiska
    Купила эту грудастую Эшку :3
  9. vfonly
    Ну вот, теперь скин на ашу станет мейнстримом.
  10. yoburg
    у меня всего 515 RP, так бы купил ашу и подождал ещё один нормальный скин за 260. А так приходится терпеть и искать что-нибудь хорошее за 487
  11. vfonly
    А я скин аши по полной цене покупал -_-. Знал бы подождал, эх.
  12. karikk
    можешь попросить в саппорте Rp. Скажи мол типа у меня не хватает на скин, а купить этот скин моя мечта. Бла бла бла все дела. Они тебе скажут мол типа нарисуй от руки или пришли интересный рисунок с изображением какого нить чемпиона либо чего либо из лиги легенд. Найдешь какой нить рисунок в интернете, и они тебе пришлют. Запомни дают они всего лишь 1 раз и не более 50 RP.
    --- добавлено: Jun 26, 2012 11:01 AM ---
    На джакса висел долго скин джаксимуса на пожертвовани, через 2 недели висел Temple jax. Просто ты прощелкал клювом
  13. Maxiko.Sun
    На самом деле красивая аша, найти бы где рпэшек. Полетел бы серв что ли на денёк.
  14. 7KiLL
    А я Ашке купил скин :3
  15. justin1427
    Рад?!
  16. XoJIuIIIuT
    Моя денежный мешок иметь 2к рп и хотеть скорее пыщьпыщьфайр эза.
  17. 7KiLL
    Ну это мой первый купленный скин, так что да.
  18. Eugen Rommel
    один я покупаю скины по скидкам и не играю этими чарами? XD
  19. TorgolLordon
    блин.я думал на морду лорда скидка будет.печально.
  20. maf1a
    Даешь скин на трынду)