Мундо-скидки 27 - 30 Июля

• daphna

daphna Коренной житель

Шако надеется, что вы присоединитесь к нему выпить чаю и посмотреть на новые скидки.

Вставай!
    Разве ты не видишь, что здесь нет места? Что ты имеешь в виду, говоря что здесь никого нет? Конечно же нет! На моих чаепитиях всегда пусто и странно с тех пор как питомец Алисы из Мартовского зайца вдруг превратился в медведя. Или это была Энни? Кто помнит? С тех пор как эта парочка сбежала, единственным моим гостем была сонная мышка, которая не может не закончить свои историю, не уснув. Это просто выводит меня из себя. Я просто разрываюсь на части!

Пригласить больше гостей? Я делал все, что было в моих силах. Но кто бы мог подумать, что будет так сложно затолкнуть обувь этого зайца в жилет. Один за другим, каждый мой новый друг в конце концов падает плашмя. Я даже пытался использовать магические трюки, чтобы вызвать еще одного зайца из моей шляпы. И каждый раз они срываются. Мне необходимо пойти на это, чтобы выставить их на распродажу.
    • Vandal [champion]Twitch[/champion] не может назвать разницу между мышью и крысой. Он должен считать себя счастливчиком, я не буду бросаться на него словно кошка. Пожалуй, вы можете купить его за 487 RP.
    • Major [champion]Ziggs[/champion] продолжает радовать нас рассказами, когда он еще был бомбардиром. Но он настолько наскучил, что я пообещал перерезать ему горло от уха до уха. Вы можете услышать все его истории за 487 RP.
    • Big Bad [champion]Warwick[/champion] думал, что костюм сделаем его менее скучным. Но как мне найти нового зайца, когда у меня на пороге волк стоит? Возьмите его к себе на чаепитие за 260 RP.
    • [champion]Nasus[/champion] говорит загадками, такими странным и непонятными. И у него до сих пор песок в чайнике, мне страшно. Купите его за 292 RP.
    • [champion]Pantheon[/champion] и его шкаф, там что ли мышь завелась? Кто посещает чаепития с таким малым количеством одежды на теле? Уберите его в какое-нибудь другое более подходящее место за 487 RP.
    • [champion]Ahri[/champion] очень интересная персона, но иногда вводит в заблуждение. И вместе того, чтобы очаровать старого шляпника, она меня пытается обхитрить! Заберите домой эту лгунью за 487 RP.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Любопытная вышла распродажа. Но в конце концов, сегодня все такое интересное. Эти восхитительные предложения будут доступны с 27 по 30 Июля, так что не опоздайте. Вы можете спросить у этого старого зайца, что случается, когда вы не приходите к чаю.

Комментарии
  1. Zeroberto
    не очень...
  2. lays86
    ахри мей би прикуплю...
  3. daphna
    Предсказатель :lol:

Давай следующего называй.
  4. 7KiLL
    Раммус. Хотя мне сразу Галио взбрел в голову.
  5. daphna
    Будем ждать))
  6. Liferer
    А как согласуется заголовок новости с её содержанием кроме слова "скидки"? Авторы свои новости вообще не читают?
  7. GdeHillBlea
    Заинтересовался только в скине ВВ =)[champion]Warwick[/champion]
  8. daphna
    Если внимательно читать каждый выпуск, то можно вспомнить, что есть офис Мундо. Он там босс, пару выпусков назад он сказал, что ищет новых людей, которые помогут ему проводить скидки. Каждый раз он приглашает кого-нибудь из лола, чтоб он провел один выпуск.
  9. TimeMyFeed
    Раммус вообще не разговорчивый, а галио и то защитник(им не полагается много говорить). Ставлю на Mordekaisera
  10. 7KiLL
    Ой, кто то экстрасенс, а? >:3
    Лол, вы бы еще тему в форуме создали "Делаем прогнозы".
    --- добавлено: Jul 27, 2012 2:24 PM ---
    Понимаешь, чувак... Это как бы филиалы "Мундо-Скидок"...
  11. Liferer
    Омг. Это вы здесь постоянно всё читаете. А для случайного/нечастого посетителя видна несогласованность. В новостях в конце обычно принято писать краткую предысторию и источники, если что так, для уточнения.
  12. 7KiLL
    Ага, как в сериалах "В прошлой серии: Чо толкал нам Олафа, Нидале, Сина, Себя и Шивану..."
    Что за ху...нелепая и неконструктивная критика?
  13. Stuntman23
    они уже на все скины WW сделали скидку?
  14. flexocore
    крутой скин зиггса, жаль нету рп и жалья им редко играю)
  15. FaraoNNekr
    Ну вот я и собрал все скины варвика по скидкам :)[champion][/champion]
  16. daphna
    Нет, я ничего не читаю, я все это перевожу.

Краткая предыстория чего? Скидок? :lol:

Так зайди на официальный сайт, и читай там, нечастый ты наш.
  17. Liferer
    Shaco Hopes You'll Join Him For Tea and a Sale

переводится явно не как мундо-скидки. Если перевод, то можно сохранить оригинальный заголовок новости, а не вставлять его как часть текста
  18. CnupT
    Мундо-скидки это рубрика на сайте. Так что перестаньте вайнить. А строка указанная вами есть в самом начале 1 поста.
  19. cisa
    блин, плз, дайте скидку на скин Езреаля( Frozen Ezreal )!!!
  20. 7KiLL
    Без проблем, раз уж ты просишь. Завтра будет.
  21. Xel
    не будет скидки на этот скин Эза.
  22. cisa
    как так не будет, на другие скины с такой же ценой были скидки, дажу с ассасином мастером йи
  23. Xel
    сорь, я дурак, я подумал, что ты про новый скин эза)))