Мундо-скидки 3 - 6 Июля

• daphna

daphna Коренной житель

Мундо работает в поте лица, как всегда в общем-то, но пеоны его совсем не радуют. Его административный ассистент сказала, что он может не приходить сегодня на работу. Она сказала "вышла замуж" и "она попросила отпуск еще 6 месяцев назад". Мундо нужны доказательства, прежде чем отпускать кого-нибудь с работы. Кольца для помолвки могут быть подделкой. Но вот фото невесты на столе в течении трех лет, другое дело. Мундо нужен документ, подтверждающий женитьбу. И свидетельство показаний министра под присягой. Никаких фотокопий. Все должно быть нотариально заверено! *НОТАРИАЛЬНО!!!*

Поэтому продуктивность работы оценивается только в половину, пока пеон не вернется. И пока Мундо ждет, он готовит новую распродажу скинов и чемпионов. Тебе нравится? Ты покупаешь! Профит позволяет забыть Мундо о пеонах, которые прохлаждаются.
    • [champion]Fizz[/champion] последний в своем роде. Это значит то, что он НИКОГДА не сможет жениться! Мундо это нравится. Купите его за 487 RP.
    • [champion]Garen[/champion] сказал "сам иди", когда Мундо попросил его сходить за пончиками. Он ударил Мундо своим огромным мечем. Страховка Мундо растет, а Гарен выбывает. Купите его за 292 RP.
    • [champion]Brand[/champion] попросил о работе. Мундо устроил его в отдел бренд-менеджмента и очень долго смеялся над игрой слов. Потом Бренд поджег офис. Мундо ненавидит Бренда. Купите его за 487 RP.
    • Battleborn [champion]Kayle[/champion] готова ко всему в своей новой экипировке... кроме сильного удара по голове. Почему она не снимет шлем? Купите ее за 487 RP.
    • Black Belt [champion]Udyr[/champion] выхватил камешки из рук и кинул ему в лицо. Купите его за 260 RP.
    • Frost Queen [champion]Janna[/champion] очень хорошо чинит системы кондиционирования воздуха. Она также не следует дресс коду в офисе, поэтому мы должны от нее избавиться. Мундо винит Жанну. Купите ее за 487 RP.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Комментарии
  1. Thrompok
    Новый скин на жанну и сразу на распродажу?или я что-то путаю?
  2. danydark
    этому скину уже как пол года
  3. sadface
    хм, почему в магазине объявление на виндикатора вейн миднайт ару и сорку люкс?
  4. losing
    поджЕг офис, а не поджог. Сразу в глаза бросилось, поправили бы) А так - как всегда забавно, спасибо)
    --- добавлено: Jul 3, 2012 7:08 PM ---
    Я вот тоже хз. Наверное это будет следующий сейл. Было бы неплохо, я б люксу купил. Она и так 520 стоит, а тут 50% офф **
  5. Maxiko.Sun
    Только жанка интересна, а другие два - бред.
  6. GeneralGrievous
    МечОм, если что
  7. Eugen Rommel
    ох уж мне эти шуточки Мундо