Мундо-скидки 6 - 10 Июля

• daphna

daphna Коренной житель

(Мундо здесь, он проверяет новых представителей для распродажи скинов и чемпионов. Сегодня с нами Outback [champion]Renekton[/champion] и он расскажет про последние скидки. Обратите внимание!)

Добрый день, призыватели! Мундо будет держать у себя в заложниках мою жену и мелкого до тех пор, пока я не расскажу вам про новую распродажу скинов и чемпионов. Поэтому я веду себя наилучшим образом. Это напоминает мне о тех временах, когда я преследовал неуловимого [champion]Cho'Gath[/champion]'a в джунглях бот лейна. Этот маленький недоносок загнал меня в угол и уже почти что сделал из меня фрикасе. Если вы понимаете о чем я. Никогда, никогда, никогда не стоит противостоять [champion]Cho'Gath[/champion]'у на его территории. Если вы услышите характерный ом-ном-ном, это значит, что он готов убивать. И его [ability]Vorpal Spikes[/ability] на самом деле сделают вам больно.

Так, ладно, Мундо советует мне говорить по делу. Он похлопывает своим топором, и я бы не хотел на него напороться. Вы видите, среднестатистический Мундо всегда держит при себе топор и если он обнаруживает свою добычу, он сразу же уничтожает ...э, да, точно, и вот собственно я говорю по делу.

Полюбуйтесь на огромный выбор чемпионов, которые вы сможете купить на этой неделе.
    • [champion]Riven[/champion] помогает держать врагов подальше. Вы сможете найти ее снаружи и купить за 487 RP.
    • [champion]Udyr[/champion] был бесценен для меня во время экспедиций по джунглям. Он поборол всех тварей, пока я травил ему шутки. Он станет вашим гидом за 487 RP.
    • [champion]Lux[/champion] и ее световые способности просто незаменимы для просветки пути через кусты. Это намного лучше, чем пытаться пробраться через них самому и наткнуться на спящего [champion]Kog'Maw[/champion]'a. Купите ее за 487 RP.
    • Sorceress [champion]Lux[/champion] слишком женственна для жизни в кустах. Конечно, когда в последний раз я сказал ей это, она бросила меня на произвол судьбы. Купите ее за 260 RP.
    • Midnight [champion]Ahri[/champion] использует природный камуфляж, для того чтобы прекрасно вписаться в окружение. Это было ужасно неловко, когда я однажды наступил на нее. Купите ее за 487 RP.
    • Vindicator [champion]Vayne[/champion] может охотиться даже в самых неблагоприятных условиях. Работать с ней очень удобно, когда вам нужно выследить существо из Внешних Пустот. Купите ее за 487 RP.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Распродажа будет проходить с 6 по 10 Июля. Ох боже, Мундо только что ввел мне рыбий яд. Если вы купите как можно больше скинов, то он, может быть, даст врачам высосать этот яд, пока он меня не убил.

(Мундо вернулся. Ренектон вас рассмешил? Дайте знать об этом в ваших комментариях. Вам не нравится Ренектон? Скажите мне об этом, и я попридержу противоядие до нужного времени. А труп выбросим, когда прибудет новый кандидат)

ps. За баннер спасибо Леону.

Комментарии
  1. Damage Melody
    я так надеялся что будет другой скин для Лаксы, но увы, всем dog-derp face Lux skin @~@
  2. feverman
    А где скины для Сорины и Тирадира?
  3. a5l1e3x1
    Сорина это вообще что ? Гибрит Сораки , Соны и Катарины ?
  4. HeaDeKBaTHbIu
    Когда уже выйдет тимо-панда?!
  5. daphna
    Не, это просто кто-то так выразился на форуме)
  6. Thrompok
    Сиськораспродажа
  7. TorgolLordon
    грустно.когда уже скины морды или каса?
  8. bornozaver
    У Удира тоже сиськи? О_о
  9. Lanterius
  10. Tave
    Я так ждал, когда наконец-то продадут этот скин на Люксу. И пофиг что в англ клиенте это старая бабка - в рулоле она ничего так. (Если вы понимаете о чём я)
  11. Feda1k!n
    лолшто?
    у меня от вида этого скина кровь из глаз потекла. китайский арт на 146% лучше смотрится
    --- добавлено: Jul 6, 2012 9:01 AM ---
    в урулоле после патча она на 50 лет постарела. (если понимаешь о чем я)
  12. Massterk1ll
    Вообще то давно вышел...
  13. Nax
    :slow:??:lol:
  14. Maxiko.Sun
    Симпотяга ахри и заучка вейн в действии.
  15. HororLord
    ну тогда попробуй купи) :slow:
  16. Zakler
    Линк на это чудо
  17. Sword
    why that people so stupid?
    this skin "unavailable", bro, u cant buy this skin anymore.
  18. q1t
    куя ты по англици шпариг, научиш а?
  19. lecnyk
    Ты туп как печка бро. Панда скин "еще" нельзя купить, а не "больше/уже" нельзя купить.
  20. TenebreS
    Когда у админав дойдут руки перевести историю варуса?
  21. Draksers
    ЭМ, как бы уже давно переведена и я её читал на русском языке.
  22. daphna
    Сама лично историю Варуса переводила. Она есть еще со времен ее выхода.
  23. ENZOOO
    это скин стоит 260 или сама люкс?
  24. CnupT
    Даф бида в том что некоторые истории криво на сайт залили и они не отображаются..
  25. daphna
    Сама Люкс в РП стоит 487, скин на нее 260.

Очень жаль.