"МундоБосс" поправил настроение коллектива и назначил новые скидки!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Сегодня корпоративный Мундо отдал множество приказов, разъясняя новое, смелое видение будущего компании. Сотрудники ныли над крошечными проблемами, такими как "100-часовая рабочая неделя" и "отсутствие дневного кондиционирования". Поэтому он вызвал их в зал заседания чтобы они высказались, а затем устроил им взбучку используя свой портфель. Нытье прекратилось, и теперь мелкие проблемы всех устраивают.

Поправив отношение персонала, Мундо принялся продвигать свои идеи... начав с новой распродажи! Купите у Мундо скины и чемпионов, порадуйте его прибыльным отчетом!
    • Шако слишком увлекся, эксплуатируя образ гадкого клоуна. Теперь он доступен за 487 "кулачков", потому что Мундо запретил всяческие шоу и накладные носы на рабочем месте.
    • Гангпланк злоупотребил "Неформальными Пятницами", постоянно одеваясь в пиратский костюм. Купите его за 487 "кулачков" или Мундо заставит его носить галстук!
    • Йорик роет могилы и надеется восстановить семейную биографию. В этом нет потенциального роста. Мундо избавляется от него за 487 "кулачков".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Акали Кровавой Луны носит страшную маску, бросающую Мундо в дрожь. Забирайте её всего лишь за 487 "кулачков".
    • Ионийский Мастер Йи гордо демонстрирует культурное наследие Ионийской островной метрополии... кромсая врагов как бешеный мангуст. Он продается за 487 "кулачков".
    • Королю Выпускного Амуму обломали вечеринку, когда сбросили на голову ведро свиной крови. Мундо не в курсе что было дальше... но продает его за 260 "кулачков".
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Чемпионы и скины на распродаже лишь с 22 по 25 Мая. Затем Мундо подсчитает прибыль и насладится новым наваром. Делайте покупки, чтобы Мундо богател. Новая политика не сработает без вашего участия.

Комментарии
  1. Clown_Madness
    Блииин, ждал чего-то лучшего :mellow:
  2. Greenteyn
    Внезапно инфа о распродаже исчезла из клиента:D
  3. Clown_Madness
    Вот-вот.
  4. Nax
    Энтузиазм радует:nyan:
  5. youknowme
    по идее скидки должны были быть на скины амуму шиваны и какой-нить морганы/свейна) раз уж у них новые скины выходят и старые мало кому нужны =/
  6. CnupT
    У Риотов свои идеи!
  7. Hardcorps
    шивана и свэйн недавно были
  8. sergom
    Ура ! давно акаку ждал ^_^
  9. Kanaray
    имхо, гумно
  10. Hanterr
    Хм ,а когда скидки уже будут?
  11. I Moron
    В магазине нету скидок :о
  12. Hanterr
    Во и я про тоже
  13. sys4
    Не густо =\
  14. Tulshe
    В магазине нету скидок :о [2]
    А я уже обрадовался Йорику.
  15. sys4
    Странно но у оцелота в стриме есть скидки
  16. froman
    Возьму Ёрика)
  17. Dumpure
    Скины меня огорчили :(
  18. Clown_Madness
    Кстати, а хто придумал идею с Мундо?
  19. Boroda23
    когда же на трынду уже будут скидки??)
  20. xxxmelomanxxx
    Когда им придется продавать мундо скидки закончатся? или моргана захватит власть над корпорацией?
  21. MYST1QUE
    йорика строго
  22. Hanterr
    Народ у одного меня скидки не отображаются или ещё у кого нибудь ?
    Oxion нравится это.
  23. Maxiko.Sun
    yik и акалишка зачётные, а плакса есть плакса!
  24. sys4
    Кто-то помнит, как давно продавался наутилус скин ?
  25. R413
    никогда
  26. smoke5593
    ппц, жду скидку на Shyvana
  27. QuARTiQue
    Меня больше радуют не распродажи (за РП только раз чампа купил, а скины не признаю), а вот эти задвигоны про Мундо, каждый раз ржу:lol:
  28. End
    ну так это риоты)