Комментарии
  1. Javes
    Хорошая попытка, но без того самого реферального скина брать не буду
    --- добавлено: 10 ноя 2016 ---
    хотя снежный топчик, кстати, а ссв где?
  2. QQmore
    Какая разница... Давайте лучше помяним талона. Покойся с миром дружок, ты был самым лучшим из нас. :doublepepe:
  3. vanesk
    Ну реферальный на то и реферальный, не? ССВ здесь нет, ибо его картинку не меняли.
  4. Karleos
    У Карманника Твича тоже не меняли, но он же есть.
    Тут скорее причина, что он просто "киберспортивный" и был в доступе весь чемпионат.
    а Medieval Twitch вообще есть на Ру? Вроде как на нем реферальная система не работала.
  5. Javes
    хотя с
    но взломщика картинку тоже, и?
    --- добавлено: 10 ноя 2016 ---
    Ты просто не освоил нового Талона, это как играть на новом чемпионе, на самом деле у него огромный потенциал
    osiykm нравится это.
  6. ArtemDrowMag
    У тех кто с ним трансфернулся на ру крч есть.
  7. Ко Ко Ко
    тогда уж лучше катю помянуть) теперь это даже не асасин)
    andrewskov нравится это.
  8. andrewskov
    ++++++++++++
    QQmore нравится это.
  9. like no other
    я ренгар и мне ок

ЗЫ. кстати вот видео для безруких за талона
  10. Jay zed
    Ну просто вау, фейкер тебе и на ап зеде будет убивать всяких раков, все, имба, буду абузить
    QQmore нравится это.
  11. QQmore
    Да. Ренгару только норм) Ваще 3 года за талона играл, теперь смысла нету. Бедный талон :nunupls:
    --- добавлено: 11 ноя 2016 ---
    Слишком толсто. Ты посмотри какие инвалиды против него играют? Это нормалец или даймонд 5? Ксеерат походу вообще под травкой играл, все в мисс. Больше не троль такими видосами .

P.S проорал с казикса , который пытался драться в эрли против талона с 10-20% хп. Без кора) Крч твой вброс не удался
    Ко Ко Ко нравится это.
  12. like no other
    на фоне факера все инвалиды, бтв KR солоку даймонда явно не уровень, раз диванные рандомы с рашки не оценили
    :fizz:
    абузить талона можно просто потому, что люди еще не знают его дамаг, а ущербы вайнят, что
  13. QQmore
    Слишком толсто. Ты посмотри какие инвалиды против него играют? Это нормалец или даймонд 5? Ксеерас похожу вообще под спайсом играл,
    опа сразу вата с ращки спалилась. Посмотри темы хай эло на редите или просто форумах. Только лоу ильцо (неважно какого сервера) считает что талон овер повер. Ох уж эти супер юзфулл(нет) прыжки. А вот хай ильцо все поняли , что талон никакой больше не отсосин , как и ката. Старый талон, мог бурстануть всю вражескую команду и забрать 2их сквишей (при офк внезапном нападении, даже на хай эло) Но офк таких талонов редко встретишь. Сейчас же ты пососешь. Ибо любой адк тебя вгонит в землю, а если еще с ним рядом супорт ммм. С возвратом ульты и w к слову , пока эти клинки проиграют анимацию , ты можешь попить чаю , и трахнуть свою девушку. Рито фанчики вроде тебя , даже рационально мыслить не могут, просто почитать почноут , и разобраться в ситуации. Хех. Опущен. Следующий