Mute

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Para_Noir, 21 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Сбсно говоря, предложение к Администрации сайта, можно было бы сделать так, что где нибудь рядом с аватаркой, или с постом смешного шутника, была кнопочка "ЭТО СЛИШКОМ СМЕШНО ДЛЯ МОИХ ГЛАЗ!", что больше не видеть топанов/постов, вообще ничего не видеть связанное с ним, ибо просто некоторые личности уже намерено засирают форум темками а-ля
    "почаны удур бренд или соня?", "я разучился читать гуйды и расскажите какие рунки купить на сораку?", "как законтрить Хеймера в джангле?", "Почему моя мама не сделала аборт?" и прочими овер смИшными топанами, которые настолько смИшные что глаза гноятся.
    ну как? м?

Eugen Rommel и CAMOKPYT нравится это.
  2. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Хорошая идея. Почему игнор не очень - потому что всё равно видны сообщения типа "сообщение от игнорируемого пользователя", если сообщение последнее в теме. Это противоречит логике. Какой смысл игнорить пользователя, если я всё равно вижу его сообщения, только они как бы под спойлером? Хотелось бы полный игнор, как будто посты пропадают и их больше не видно, вместе с темами. Просто нет их и всё.

3. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

да, ты прав

4. Donky

Donky Опытный Пользователь

Поддерживаю.

5. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Отличная идея.. А что до уточнения Гузера.. То тут все просто.. .если чела игнорят X пользователей... он становится перма игнорируемым, для всех кто юзал на него игнор. Это было бы Щщщасте! :awesome:
    --- добавлено: Jul 27, 2012 12:05 PM ---
    Хотя стоп... мну же нельзя игнорить.. Вдруг что "важное" пропущу :( :opasnoste:

6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

введите в чат игнор

7. TNT Dragon

TNT Dragon Новичок

Было бы хорошо

8. Agandrye

Agandrye Новичок

Статус темы:
Закрыта.