[МУЗЫКА] Noobokai - Iceborn (Dubstep)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем noobokai, 6 июн 2013.

1. noobokai

noobokai Опытный Пользователь

Привет всем,
    и вновь Нубокай создаёт прекрасный трек, посвященный страстным девам Фрелйорда. Встречаем Лиссандру и Сиджуани!!!!! Проказницы веселятся под мощные звуки горнов!!!!

Nirowulf и [QWERTY]333 нравится это.
  2. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Дабстеп не очень,как правило.

3. Smojke

Smojke Фаворит форума

ты ниочень

4. prosilver

prosilver Старожил

:facepalm: не создавай больше своих "прекрасных" треков. не надо. ну не получается у тебя музыка, бывает. может в чем то другом ты найдёшь себя?

5. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Может быть,а дабстеп - точно не очень.

Silentlol нравится это.
  6. Silentlol

Silentlol Старожил

если бы автор указал в каком именно моменте трека он поучаствовал - было бы чудесно.

7. METAL_UA

METAL_UA Старожил

samaia dostoinaya robota eto king of demacia IMHO

8. noobokai

Как обычно - зависть так и прёт :) Я так понимаю, что тебе трек не понравился.

Что значит в каком именно моменте трека? Как бы во всех моментах, или что нужно прилагать скриншоты кубейса с трекингом?

Я рад коментам и вниманию, но почему столько не по делу? Т.е. я делаю этот трек для того чтобы те, кому нравится такая музыка, слушали и наслаждались, а вместо этого - "докажи что ты автор", "автор прекрати пейсать музыку" и т.д. :(

9. meetlol

meetlol Пользователь

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.

10. sickmachine

sickmachine Пользователь

Это.

11. Оmnitek

Оmnitek Новичок

Я хочу поведать автору одну историю:
    Как то я сидел на толчке в очередной раз перечитывая состав освежителя. В комнате довольно громко играла электронная музыка. И вот значит сижу я, слушаю музыку, читаю состав и справляю нужду, как вдруг начинает играть дабстеп. Я естественно не понял - откуда в моём плей листе дабстеп, ведь я его не слушаю. Прислушавшись некоторое время и поразмыслив я понял, что это просто совокупность музыки, которую я слушал, работающей стиральной машины на кухне и звуков пердежа...
    Так вот к чему я это всё рассказываю - автор, ты бездарно потратил время на создание этого "шедеврального" трека, так как его можно воссоздать особо не напрягаясь и совершенно случайно. Найди себе более полезное дело, и не мучай впредь обывателей этого форума своими творениями.

12. Zeoro2zeoro

Zeoro2zeoro Опытный Пользователь

Откуда столько самодовольства?
    Говорить о себе в третьем лице, утверждая, что ты великолепен - это удел законченых (ну ты понел кого). А повода для самодовольства нет. Или 68 подписок на ТыКанале - это прям такой гигантский результат? Пожалуйста, спустись с небес на землю.
    Далее ИМХО о музыке, которую ты пишешь. Трек скучен донельзя. Как в-общем и все треки которые ты написал (прослушал все твои треки перед написанием поста). Однако изначально у тебя была свежая идея. А сейчас идея протухла. Однако же, ты умеешь работать в программе для написания музыки, что неплохо. Если бы ты начал делать что-то новое, может быть получилось бы хорошо.
    Под спойлером мой "MAD SKILLZ DUB TRACK" презентованный как в твоем посте
    Приветствую всех!
    Я Zeorkin, и хоть делаю дабстеп в первый раз, получилось НИВИРОЯТНОПРИКРАСНОМБЗАЧЕМТИПЕРЬЖИТЬКАКОЙКРУТОЙТРЕК. Встречаем Лепса. Страстный Мужичок веселится под звуки испрожнений сочные биты!!!

Глупо выглядит, не правда ли?

13. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Твой трек лучше :D. Кстати,ещё в третьем лице о себе Дрейвен говорит.

14. vania30

vania30 Старожил

А, тащемта, дабстеп - это просто-напросто кал.

15. prosilver

prosilver Старожил

зависть:huh: Тебе скинуть ссылки на твои предыдущие "шедевры"? я не зациклен на каком то определёном стиле музыки, но то что ты сделал(заметь, не первый раз), заставляет идти кровь из ушей. Если бы ты с каждым разом хотя бы совершенствовался то ещё куда не шло. Но б***ь, стопиццотый раз ты берёшь 5-секундный набор звуков и повторяешь его, вставляя реплики чемпионов. Разве это не пи капец?

16. Ромцфа

Ромцфа Опытный Пользователь

Уж слишком это простой жанр

17. noobokai

ИМХО, тебе стоит поработать над аранжировками трека, идея прикольная.

Я прекрасно помню все мои предыдущие треки. Лично твоя неприязнь - не что иное как зависть, выплеснутая на музыканта, не заслужившего её :) Я делаю аранжировки по возможности интересными и насыщенными, если они не резонируют с твоим внутренним миром, жаль - но не повод для ярости и злости :nyan:

18. Zeoro2zeoro

Zeoro2zeoro Опытный Пользователь

У Дрэээээээйвена триллиарды поклонников во всей Вселенной, а не 68 на ютубе. Это все же повод.
    Мне этот больше нравится

--- добавлено: 7 июн 2013 ---
    Без обид, но не тебе решать, достоино ли твое творчество неприязни или нет.
    Насчет моей музыки
    Там секрет успеха!
    Это взорвет твои мозги!
    Я просто скопипастил чужой дабстеп и нарезал его(дело было вечером, делать было нечего)

19. prosilver

prosilver Старожил

хвалить себя как минимум не профессионально. завидовать глупо, я никогда не пытался заниматься музыкой, учусь и работаю совсем в другом направлении.

20. Silentlol

Silentlol Старожил

ну, в моем понимании, музыкант - человек, который исполняет ( поет, играет на гитаре, фортепиано, etc.) музыку, а не тот, кто просто вырезает определенный момент и пихает его с другими кусками. так что, называть себя музыкантом не логично, коим ты не являешься.
    З.Ы. - первое, что захотелось послушать с утра, вот они достойны называть себя музыкантами, а то, что ты "творишь" даже и музыкой, собственно, назвать нельзя.

prosilver нравится это.
  21. Storm71

Storm71 Пользователь

шёл бы ты на pdj с музыкой,там более конструктивно дадут комментарии,по теме как для меня так вроде суховато звучит,а так средний такой трек,ничем не выделяющийся ни чем среди других.

ну, в моем понимании, музыкант - человек, который исполняет ( поет, играет на гитаре, фортепиано, etc.) музыку, а не тот, кто просто вырезает определенный момент и пихает его с другими кусками. так что, называть себя музыкантом не логично, коим ты не являешься.

знаешь писать трек с нуля это очееень трудно,чтобы вышло что то годное надо очень очень чётко всё продумать,а на это уходит много времени,так что всё же электронщики тоже музыканты

22. Silentlol

Silentlol Старожил

"продумать":) музыка - инструмент, который идет от души ( выше мой пример так же остается актуальным), так что я останусь при своем мнении. электронщики - музыканты, но среди них очень большой % шлакомузыкантов, да, есть действительно таланты - например, Рональд Дженкис, но таких - единицы, музыку нужно не "продумывать" - не зря же такое большое количество песен, что стали легендарными( например, Smoke On The Water), написаны спонтанно и случайно.и насчет "писать трек с нуля" - это туфта по сравнению с тем, что люди делают группой, просто подумай логично как тяжело написать хороший трек с 0, используя не компьютер, а реальные инструменты+вокал.

23. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

Dub Step что уже за музыку считают?

24. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Хоть дабстеп и не слушаю, но уверен, что найдется пару мелодичных треков, которых можно отнести к музыке. Вообще в любом направлении можно найти трек для себя. Кроме русского репа, конечно.

25. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

Пробывал слушать skrillex'а он же вроде как гуру,долго не вытерпел так что хз.

26. Nightsmoke

Nightsmoke Опытный Пользователь

Уж если и брать данный жанр музыки(фанатом которого я хоть и не являюсь, но несколько трэков достойных есть, под настроение так сказать), то этот исполнитель должен являться хорошим примером дабстепа основанного на тематике Лиги
    Если мне не изменяет память, он еще использовался в видео Top 5(автора не помню, но видео являлось обзором лучших моментов за второй сезон).
    Ну а вам, уважаемый Автор, советую начать прислушиваться ко мнению людей и делать выводы, удачи в дальнейшем творчестве!

27. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Мне понравились Korn 2 песни, со вставками дапстепа.
    Korn (featuring Skrillex) - Get Up
    Korn (ft. Skrillex and Kill The Noise) - Narcissistic Cannibal
    Каждому своё, тут уже на вкус и цвет.

28. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

Korn классная группа,сейчас заценю треки.

29. noobokai

Ого, сколько негатива, рекомендую большинству переслушать трек ещё раз или послушать хотя бы первый раз, потому что я так понимаю просто кидают говно для массовки, хотя прекрасный трек так и не послушали.

Приветствую тебя вновь, Завистник, я не думаю что сделать рок или метал-песню тяжелее чем хороший дабстеп трек, я бы даже сказал что легче. Набил ритм барабанов, поводил пальцем по гитаре, поорал в микрофон - и хит готов :) Да и вообще - игра на живом инстурменте - более простая вещь чем думать головой и создавать шедевр умственно. А "изливать душу" как говорят - это всё какойто обман, ведь игра на гитаре это просто механическое действие или пение, оно не несёт за собой ничего более, всё равно что гулять по улице или есть мороженное.

П.С. Троллям меня не сломить.

30. Silentlol

Silentlol Старожил

I lol'd. После этого можешь вообще ничего не писать о музыке, дабы не позориться дальше и еще больше. И, парень, сними свои розовые очки и вылези из своего замкнутого мирка бабочек и единорогов, пора уже видеть мир таким, каков он есть - это я про зависть, которую ты прилепливаешь всем направо и налево.
    З.Ы. скажи это вот этим парням -

или вот этим -

или же вот этому парню -