Комментарии
  1. nod32
    Если честно, то у некоторых исполнителей даже голоса нет. И слушать такие композиции не слишком приятно :(. А есть и очень даже хорошие композиции. Молодцы
  2. HeaDeKBaTHbIu
    Где можно будет послушать ещё работы?Понравилась первая песенка остальные так себе, некоторые вообще дерьмо.
  3. Gron
    Вторая работа самая няшная:wub:
    ПС рэп же ниочень?:huh:
  4. Animali
    Просто супер №3 и №5! B) :wub:
    Как скачать треки?))
  5. squatrise
    На мой взгляд первый трек Acket Marca ни о чём, но исполнение хорошее. Хоть и не люблю автотюн, но слушается вполне нормально. (Надеюсь займёт почётное 3-е место)
    Shiren, наверное, для прикола чью-то песню закачал, типа авось прокатит.
    Horrible7 достоин победы. С рифмами, конечно, маг-демаг до репака или бабана ему далеко, но это один из лучших треков. Бодренько.
    Кейсу "Time to lol" я секунд 7 послушал... Судя по треку "месть ли сина" парень только сопливую лирику может осилить.
    FanTik так же 7 сек продержался (молодцы пацаны)))
    Kataiakume +3 балла за минус. Только и всего.
    RaptoR... Таким треком только комаров убивать... ну и поляков!
    dOXu aka brO - убей того, кто тебе это сводил.
    А zloi вообще на 8-ми битную композицию от денди положил запись, которую на ней же и записывал.
    Лил [инкогнито] - единственный соперник Horrible7. С точки зрения исполнения, может и сильнее, припев более созвучшый, но, я лично, не всегда рифмы находил.
  6. KaneLich
    Далеко до бабана и репака? Парень ты о чем вообще? Эти парни находятся в самой жопе репа на русском языке. Ты еще птаху и стима назови :facepalm:
  7. DakinDerelict
    kataiakuma - welcome to the rift
    аппаратура подкачала а так голос очень даже няшен))

я отдам свой голос ей. Няша же ^^
    --- добавлено: Jun 9, 2012 11:33 PM ---
    кстати стим будет лучше объебоса птахи хДД

RaptoR V - Real LoL

бит отличный, остольное не хочу говорить.

Хотя скорее всего будет 1st местоЛил[создатель трека решил остаться инкогнито] - Лига Легенд , по качеству лучший и остальное на уровне
  8. Igro_96
    3-ая огонь
  9. vovankrot
    3 однозначно!
    fo0ki нравится это.
  10. Maxiko.Sun
    одна девушка и так фейлянула, даже под музыку 5% песни попадала, :facepalm:. 1,3,11 - завадные, остальные, конечно, тоже неплохие, ребята старались и всё такое, но не айс.
  11. Роза
    3-я отлично
  12. Satori
    Одназначно Инкогнито!
  13. ZiDaDoN
    начало первого трека понравилось, потом пошел кал, если бы был весь трэк таким, то я бы за него, а так нравится второй трек, приятная мелодия, не рэп, гитара
  14. daphna
    Мдаааааа....
  15. Silentlol
    3-ая - говно же,мейнстрим на попсовый рэпчик,дабстепчик и прочую хунту.
    намбер 2.
  16. Elv1e
    Я всегда любил репчик но 3 вобще отжог +5 :opasnoste:
  17. Viliran
    У бабангиды сильные тексты. Очень сильные. А по теме - все говно. Один рэпчик, одни рэперы - голоса ни у кого нет, пошли по пути наименьшего сопротивления. 2 трек - за отсутствие фантазии - единица.
  18. Guzergus
    У кого? Мне напомнило radiohead, но слова не те. Мелодия - да.
  19. Hook in head
    Лил - инкогнито лучший.ИМХО , у №3 перебор с редактированием голоса , слушать противно , очень неестественный голос , в отличие от №11 .
    Плюс ко всем очень хорошая рифма , текст более серьёзен , без всяких маг-дамаг и прочей шляпы , бит тоже отменен!

Не смотрите , что она стоит на последнем месте , песня реально хороша

В конце песни creep , можно услышать долгожданное "бляяяять" , исполнитель явно русский :D
  20. Doctor Horrible
    Было лень регистрироваться на сайте, но последний коммент убил. "перебор с редактированием голоса" - парень, это мой естественный голос. Во всех треках такой, никаких редакторов голоса не использую, первая работа - да, галимый автотюн. И не нужно лить грязь и умничать, если на деле ты ни черта не знаешь. :facepalm:
    Роза нравится это.
  21. Amagi
    Ноксианские убийцы - обалденный трек - первое место) Второе строго - Лил - Лига Легенд)
  22. Hook in head
    Может я многого не знаю , но суть мысли , думаю , ты уловил , больше понравился 11 трек.

P.S Припев с первой песни приелся , целый день его напеваю )))
  23. Дмитрий Ефремов
    По мне так все кроме первой не особо. Хорибал, конечно поёт хорошо, но я просто реп не люблю.
  24. WildSky
    kataiakuma - welcome to the rift
    Просто ужас. Это невозможно слушать.
    Можт если песню взяла помедленнее было бы лучше, а так я даж не знаю. Или слуха нет или пусть дикцию английскую улучшит, поучит скороговорки. Были ошибки в тексте, под минус не попадала да и пела без эмоций, что куплет, что припев. Лучше по-русски бы спела.
  25. 3a4eT!?
    Или меня подвели наушники и уши, или же я в песне "Лил[создатель трека решил остаться инкогнито] - Лига Легенд" кроме припева нечего связаного с Лигой Легенд не услышал.Мне понравился пискалявый голосок в припеве данной компизиции, что не магу сказать про Dr. Horrible7 (House FK) - Lux-естественно лучшая среди всего выложенного.