Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Rodder
    муаххаха fuck YEA
    --- добавлено: 22 июн 2012 в 16:38 ---
    слушаю лол everyday - танцую по комнате хожу :beaver:
  2. origamerpro
    ну послушал половину песен, половину не прослушал потому что не проигрываются. Из того что прослушал, есть достойные работы,НО не хватает голоса при хорошей музыке или наоборот хороший голос при отвратительной музыке. Лайкнул тех кто действительно постарался.
    --- добавлено: 22 июн 2012 в 16:56 ---
    не везде. Но в большинстве случаев и так же не могут обойти без слова Флэш ). Почти в каждой песне.
  3. stunder
    Ну дык, нет слуха и голоса - читай реп.
    Ak1m0t0 нравится это.
  4. origamerpro
    что бы рэп читать нужен и голос и слух. иначе это ведро дерьма а не рэп.
  5. LastSaintMan
    лучше не рисковать и не слушать вообще
  6. Aventar
    Послушал одну "песню" из моих ушей пошла кровь и я стал бояться любых звуков. На кого я могу подать иск? ибо вред моей психике и здоровью был нанесён не малый.
    Efaus нравится это.
  7. Benzinnos
    Преобладание Hip-hop/Rap композиций. Некоторые исполнители не умеют пользоваться программами для обработки звука, а некоторые просто не попадают в ноты. В целом не так уж плохо.
    Ak1m0t0 нравится это.
  8. Dreamcaster
    Весь реп - одно большое ведро дерьма. Согласен что реп - не искусство!

Послушал все, по большей части нет голоса, vadyqq - ваще жесть. Нормальные работы - единицы, остальное DNIWE E*ANOE

При таких конкурсах вспоминаю песенку написанную давным давно про ленейку, знаю её как "Гимн Линейки". Если бы взяли как основу, думаю было бы много лучше. Ваще лучше бы этот парень что нибудь написал по лолу. Ваще збс.
  9. EarlCherry
    Школьный рэп это просто ад и израиль.
    --- добавлено: 22 июн 2012 в 19:03 ---
    vadyqq убил моё чувство прекрасного
  10. EarlCherry
    kataiakuma умудрилась НИ РАЗУ не попасть в ноты. Тут половина хотя бы случайно попадают иногда...
  11. Animali
    A.L.I.C.E. , Dr.Horrible7, Лил > .....
    #1 Dr.Horrible #2 Лил #3 A.L.I.C.E.
  12. Decron
    17. Dr. Horrible7 (House FK) - Lux зачёт :D
  13. Archimonde
    Круговороты ульты XD ахахах капец название
  14. stunder
    Большая часть "Репа" и есть - ведро дерьма
  15. MrJerry
    Я очень критичен, но авторам любящим конструктивную критику стоит прислушаться :)

Time To LoL начинается как говно и первые слова (припев) как говно, но дальше очень приятный голос и хорошая рифма. но припев все равно полное говно - ломает песню полностью. не зачот (НЕ В ПРИПЕВЕ темп, текст и голос ОЧЕНЬ понравились)

upd. позже послушал Месть Lee Sin'a, там нет таких душераздирающих звуков, поэтому ставлю плюс, но сам текст мне понравился в Time To LoL НАМНОГО больше (исключая припев). зачот (но темп и манера речи здесь были хуже, зато нет душераздирающего припева как в Time To Lol)

upd. Lonely nashor довольно приятно слушать (но есть куда стремиться), но слишком медленная и печальная какая-то (не то что бы это плохо, но мне это не нравится). не зачот

upd. в A.L.I.C.E. - Back to Team голос достаточно ОП (всмысле хороший), но это продолжительное DIIIIIIEEEEE (или типо того) слишком портит все, в итоге = песня уныла. не зачот.
    PS. знаю, что там нет слова DIE, но слышу я только это

upd. ACKET MAPCA - LOL Everyday сделана лучше всех. веселая (не унылая), неплохой текст, качественно. зачот

upd. Dr. Horrible7 (House FK) - Lux вроде сделана качественно. но какое-то говно. не знаю почему. не зачот. (вроде текст не тот)

upd. Лил[создатель трека решил остаться инкогнито] - Лига Легенд вроде сделана тоже неплохо. но все равно говно. не зачот.

upd. все остальные полное говно (специально прослушал все, хотя с прокрутками). каждому чего-то не хватает - скилла (владение программами), голоса, чувства ритма или просто совсем простые (песня под гитару)

upd. знаю что победит все равно самый крутой раскрутчик (у кого больше друзей вконтакте, лол), но как по мне так победила песня ACKET MAPCA - LOL Everyday
    на втором месте была бы песня Time To LoL (если бы не припев) PS. а может даже и на первом, трудно определиться
  16. XoJIuIIIuT
    включал все подряд дошёл до
    ashy rain - Morgana. Откровение.
    слушал ел мороженку, в один момент не выдержал и аж подавился))) честно, если бы я не знал русского языка наверное мне бы понравилось, и в принципе исполнение не плохое, но уж больно оно расходится со смыслом)))
  17. Pro100Nur4
    "AD Karthus Jungle" лучше всех)) А вообще, мне понравилась композиция "LoL everyday" Уважуха...:beaver:
  18. snitch
    "LoL everyday" самая крутая песня))) аще
  19. Tenad
    15.ACKET MAPCA - LOL Everyday зачёт)!7.Lacie - Lonely nashor.. тоже неплохо)^_^
  20. origamerpro
    Ad karthus jungle зачет )
  21. Toxa1
    Мне понравились 5 треков из 25:
    1)One Whole - Круговороты ульты -текст со смыслом, читка тоже неплохая, но припев не понравился.
    2) MaRk - Один в мире Легенд - понравилась, замечаний вроде нету.
    3) KainStrix - Ноксианские убийцы (X-Wise Prod.) - тоже, трек довольно хорошь. Но английский зря, произношение не айс
    4) ACKET MAPCA - LOL Everyday - ну эта веселенькая песня, разбавляет этот "реп конкурс", и она победит.
    5)Dr. Horrible7 (House FK) - Lux - клевый трек. автор молодец , думаю достанется приз зрительских симпатий

Все что я написал, мое личное мнение.
  22. Templer
    One Whole - Круговороты ульты :opasnoste:только название песни подкачало :facepalm:а так :opasnoste::nyan:
  23. Nighthunter
    They wanna fuck my brain!
  24. Nimfadora
    One Whole - Круговороты ульты Ваще песня от души. Кейса - Месть Lee Sin'a тоже очень круто.
  25. A4TECH68
    vadyqq круче всех. 100 % инфа посоны.
    Особенно голос.
    А если серьезно, я увидел его песню первой. Запустил. Послушал. Выключил и больше не слушал ни одной песни из-за страха умереть.
  26. CnupT
    Послушай 15 Аскет Марса. Должно помочь преодолеть страх смерти.
  27. A4TECH68
    Помогло, как ни странно :)
  28. SouR
    Круговороты ульты норм
  29. TorgolLordon
    я сам петь то и не умею,но +всем кто не побоялся и выложил,но вот мое мнение.
    vadyqq-OP Championz,конечно плохо с голосом и часто не попадал в ноты.прости,но моя оценка 1/5.
    Sega Fadeev-League Of Legends Forever,я не любитель такой музыки+очень однообразная.1/5.
    One Whole-Круговороты ульты.минус и голос порадовали.текст хороший.одна из самых лучших.5/5.
    Narok Lambert-To Be A Legend.музыка хорошая,но голос часто не попадал в ноты.неплохая.3/5.
    MaRk-Один в мире Легенд.минус приятный и голос отлично вписывается в мрачную атмосферу трека.также один из лучших.5/5.
    Английская версия трека МaRk не очень порадовала.2/5.
    Lacie-Lonely nashor,приятный женский голос и красивая,завораживающая игра на пианино.заслуживает похвалы.4/5.
    Kain Strix-Ноксианские убийцы.хороший минус,неплохой голос парней.а сам текст не очень порадовал.также лишним был английский язык.3/5.
    D4ins-Путь йордла.Голос неплохой,но в ноты почти ниразу не попал.музыка однообразна.и гитара громче твоего голоса,а это плохо.но текст понравился,хоть и не сразу понял о чем песня.3/5.
    D4ins-League of Legends.не понравился голос и вобщем исполнение.но игра на гитаре неплохая.2/5.
    BoomiX-PentaKill.плохая запись голоса.его почти не слышно.соответственно не слышен текст.минус неплохой,но играет слишком громко.2/5.
    ashy rain-Morgana.Откровение.красивая игра на гитаре,неплохой голос,но местами слышны завывания.текст понравился.но над голосом нужно серьезно работать."троечку" спокойно ставлю за текст и игру на гитаре.3/5.
    A.L.I.C.E.-Back To Team.не самый лучший минус,но в этой песне самое красивое исполнение на английском языке.текст не смог понять.4/5.
    January-320.голос возможно и хорош,но из-за частых непопаданий в ноты,сложно оценить.очередная гитара.3/5.
    ACKET MARCA-LOL Everyday.вот это очень веселый песняк.очень был рад этой выделяющейся песне.веселый минус,веселый голос и текст.одна из лучших.5/5.
    Shiren-creep.одно из лучших исполнений под гитару и одна из лучших песен.5/5.
    Dr.Horrible7-Lux.отличный минус,неплохой голос.впрочем очередной рэп.4/5.
    Кейса-Time To LoL.охохох.голос вместе с текстом совершенно не подходит под минус.2/5.
    Кейса-Месть Lee Sina.Это довольно таки неплохой минус+текст.голос не очень понравился.3/5.
    FanTik-Я не боюсь.голос не из лучших,игра на гитаре слабая.текст не самый осмысленный.1/5.
    kataiakuma-welcome to the rift.музыка то неплохо подобранна.текст тоже неплох.но голос все убил к чертям,простите за выражение.1/5.
    dOXu aka brO-Подгрузило.голос часто не попадал в ноты.минус неплох.голос не сильный.2/5.
    zloi-blitzcrank.отвратительная запись голоса.минус сильно режет уши.текст непонятен.1/5.
    Лил-Лига Легенд.неплохой голос.понравился минус и текст.одна из лучших.5/5.
    Shark MC-Liga Legend.текст плохой.однообразный.минус средний.голос начинает сверлить мозг на 36 секунде.1/5.
    Я прослушал все песни и сделал вывод.Я отдал свои лайки Лилу,Shiren,ACKET MARCA,MaRk,One Whole.
    Все молодцы:)
Статус темы:
Закрыта.