Комментарии
  1. FireRock
    Отличная идея. Давайте журнал с тактиками, гайдами, советами, описаниями, интересными историями и прочими ништяками.
  2. TimeMyFeed
    А что только дизайнеры нужны?
  3. DonKarlito
    Один я потерял челюсть от этой новости? Вторая обложка кстати на игромановскую тянет.
  4. Linkor
    в данный момент имеются новостники, обзорщики стримеров(которые готовят гайды по стримам и так далее), люди пишущие гайды по игре (и переводящие самые лучшие из сети). Не хватает лишь дизайнера.
  5. TimeMyFeed
    я так понимаю, вам нужен человек знающий фотостудийные проги?
  6. TobiLorenzo
    почему же, не обязательно человек
  7. Linkor
    нужен человек, который может самостоятельно создать дизайн обложки и страниц. если для этого надо знать фото студийные проги, то да.
  8. Linkor
    Ладно, я офф, завтра посмотрю варианты. Всем всяческих благ.
  9. Tigel
    Парни, вы же твою за ногу, дизайнера ищете.
    Вам нужно тех. задание простое сделать.
    Откуда человеку можно узнать размеры, внутренний содержание еженедельника, планируемое количество элементов на обложке?
    Сразу говорите в каком формате вы планируете его выпускать.
    Если в pdf, то вам нужен человек хорошо знающий InDezign. Если в виде веб страницы, то вам нужен человек знающий html.
    Сейчас пока ниочем новость =\
  10. Alice.Rainheart
    1.Размер страницы 840х1000
    2.На фоне должна быть картинка Зиры или её сникпика.(можно не во весь фон,как душа изволит)
    3.Название: Penta News
    4.Картинки: Фрипик недели
    5.Должен присутствовать номер журнала.
    6.Новости хоть блаблабла,это не суть.
    Формат журнала и пдв,и хтмл. Картинки в .jpg желательно.

Дизайнер-это вам не верстальщик, уважаемый Tigel ;)
    Так что дизайнер должен Корелом или Фотошопом владеть.(Этого будет достаточно)
    PRO100MOL нравится это.
  11. Fearchik
    я уйду играть на ру офф только если мне туда все статы перенесут, все все, а так я манал заново все качать и играть с малолетками от которых больше мата чем дела.
  12. Elverond
    Наймите нормального дизайнера, евреи-эксплуататоры.
    Hoorgan нравится это.
  13. Alice.Rainheart
    Проспонсируйте, умный человек ;)
  14. Дмитрий Угадай
    Свой вариант уже запилил)
  15. Grammaton
    Только это "скоро" у них уже более полугода длится. За это время уже 2 других языка вышло. Впрочем, это уже офф-топ.;)

А по теме: я уже сфотографировал:
  16. Hoorgan
    Я бы поднапрягся, но за спасибо работать не буду)
  17. RAgon
    ))) годы фрилансером дают своё, тоже хотел сначала взяться, но потом подумал, нафига, если никакого профита)))
    Хотя бы какую-нить няшку на форуме, я молчу про рп или рубли
  18. Microalone
    С такой посещаемостью портала проблем с деньгами быть не должно.
    Это уже слишком - захотели срубить больше бабла за счёт бесплатнго труда.
    Elmater нравится это.
  19. Alice.Rainheart
    Микро, уж извините,но все делают журнал на инициативе. Так что не надо говорить о том,чего не знаете
  20. Linkor
    Всем спасибо, отписали тому, чья работа понравилась больше всего. Если вам не написали - значит вы нам не подошли. Спасибо за попытку.
  21. Microalone
    В общем то, на моё ворчание должно быть пофигу. :Р

Надо понимать, когда стоит брать на инициативу, а когда стоит платить.

Настоящая инициатива: "Юзеры: а давайте ка мы запилим журнал по лольцу. А ДАВАЙТЕ"
    То, что написано выше - "Напишите ко мне журнал по лольцу нахаляву"

Есть такая вешь - опенсорс, держиться на инициативе. Только это не противно, потому что на этом в итоге заработают совсем копейки или ни-че-го.

Еженедельный журнал - нехилая такая работа, к тому же нужны проф навыки, и это вам не стримики, на которых можно хотя бы признание публики получить.
    --- добавлено: Jul 20, 2012 6:10 AM ---
    Хотя я наверно чего-то не знаю, забудьте.
    Faza нравится это.
  22. m1nu1t
    ну хоть зацените, кто чего нарисовал.
    интересно ж
  23. MiR1Nda
    хех, делов то, за минут 30, сделаю пару профессиональных обложек, займусь вечером
  24. Makclive
    Просто смешно. Развиваются... А сотни грамматических и пунктуационных ошибок в биографиях чемпионов не хотят исправлять. Не говоря про скиллы, которые устарели на год или более, и 60% значений вообще не выставлены
    Faza нравится это.
  25. Elverond
    Жутко доставляют размышления людей, которые ничего не умеют и делать не будут, о том, что это инициативная и фанатская работа, которая не требует никакой оплаты. Конечно - болтать не мешки ворочать.
  26. asmoth
    не отписали... видимо нашелся получше)
    m1nu1t и CnupT нравится это.
  27. Linkor
    отписал же, жду ответа, в котором скажете ваш скайп.
  28. Kickapoo
    А авторы не нужны? Если что, закончил 2х годовые курсы журналистики
  29. Tigel
    На заметку тебе:
    1) Заглавные буквы без разрядки читаются фигово.
    2) Лично мне не понятно что за куча пиктограмок чемпионов, у тебя в макете, туда надо добавить заголовок.
    3) Выворотка на рисунке это плохо, очень плохо, если нельзя от нее избавится, надо затенять рисунок.
    4) THEPENTANEWS страшное слово, сделай пробелы больше.
    5) Моделька с зирой и стрелочка, это фэйл, это реально лишние элементы.
    6) Мы живем в России и у нас используются такие кавычки « ».

Вопщем-то можешь вообще меня не слушать, но надеюсь тот факт, что я ведуший дизайнер крупной компании даст тебе понимание, что все замечания не высосаны из пальца.
    Удачи.
    --- добавлено: Jul 20, 2012 11:44 AM ---
    Кстати у меня есть интересный вопрос, вы собираетесь делать еженедельник, но при этом чемпионы выходят раз в 2-3 недели.
    Тоесть если чемпион выходит по плану, у вас есть неплохая обложка из сникпика и позже из арта, а что вы будете делать если будет задержка еще на 1 неделю?
    SniPeR8 нравится это.