My Lands

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 17 сен 2010.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Скриншоты​

Браузерная онлайн игра в стиле тамагочи. Вам предстоит создать собственный город, обустроить его, населить жителями, создать войско. В игре можно: атаковать других игроков, разрушать их здания, захватывать рабов, грабить. Так же можно вступать в кланы и совместно атаковать руины наполненные монстрами, ради большого количества ресурсов (золото,железо,камень,метал,жемчуг,пшеница). С помощью исследователей можно искать копи шахты, карьеры и легендарное соленое озеро. Есть множество исследований улучшающих ваши возможности. На вражеские города можно слать шпионов, чтоб узначть что находится за крепкими стенами соседа, но в противовес у врага будут антишпионы. Воины легко расправляются с лучниками, конница с воинами, птици с конницей, лучники с птицами по типу камень ножници бумага. Целители воскрешают падших товарищей, маги блокируют урон вражеских боевых башен, асасины преодолевают укрепления врага, а носильщики грузят на свои рабочие спины все добро противника. Игра не требует постоянно сидеть за ней и играть не отходя от компьютера. С утречка заказал пару зданий и десяток второй солдат - и до вечера занимаешся другими делами.

Ссылка для регистрации : http://mlgame.ru/?bonus=45240

Мне игра понравилась, играю уже полтора месяца, игра взяла первое место среди браузерных Украинских игр 2010.​

1 человеку нравится это.
  2. emkeg

emkeg Старожил

Она на украинском??

3. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

Спамер!11111
    Даунвотин XD

PS До чего люди нехорошие пошли, реферальные ссылки на любимом сайте распространяют...

4. Нельзя грабить корованы - УГ.

2 пользователям это понравилось.
  5. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

все браузерки уг, имхо

1 человеку нравится это.
  6. paiper

paiper Коренной житель

фуфло, игр с аналогичным гейплеем вагон и маленькая тележка, нах еще одна?
    я счас жду только онлайн героев (браузерку) от убисофт, как минимум хочу увидеть что получится, остальное уже было все по сто раз

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

А чем отличается от травианов? Имхо ничем, только в травиан проверенные люди играют (предподавательница по матанализу:))

8. самая лучшая браузерка которую я когда либо видел это sky2fly

9. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Спасибо, мне OGame-а хватило (На 2 часа ушёл к соседу - бб флот, проспал возвращение флота - ББ флот, вовремя невывез ресы - бб колония :) *вспоминаю с ужасом*)

10. играл, непонравилось

наука как ресурс, помоему глупо

11. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

слово "игра" подразумевает што проводить время за этим занятием должно быть интересно, но эта игра не интересна <_< , вопрос - зачем тратить на нее время ?

12. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

да такое дело было эхх было время :rolleyes:
    зато в нее хоть играть интересно было. колонизация миров, экспедиции в неизвестность... эпичные космические баталии.

13. Aventar

Aventar Фаворит форума

ага и единственной сделанной на в Украине в 2010