"Мы по-прежнему одна из сильнейших команд в Европе"

• Улыбка

Улыбка Привидение

Состав Гамбитов претерпел изменения в этом году, но от этого не стал более слабым. Осталось совсем чуть-чуть до начала ИЕМ в Кёльне и портал ESL узнал о том ,что думает тренер и менеджер Гамбит Гейминг Константин "groove" Пикинер о предстоящем турнире и потенциале команды.

Привет, Константин. 2014 был плохим годом для вашей команды. Можете ли вы рассказать нам и своим поклонникам, что произошло во время летнего сплита и каковы ваши планы на 2015 год?

В прошлом году вы выиграли IЕM Cologne. Из того состава остались только Edward и Diamondprox. Сможете ли вы защитить титул в этом году?

Ваш новый состав получил игроков из Франции и Дании. Не боитесь потерять некоторых старых фанов в результате этого?

CLG и Dignitas, две большие команды Северной Америки, примут участие в турнире. Вы бы предпочли играть против них или против европейских команд?

Некоторые фаны хотят увидеть противостояние восточных команд. Что скажете о Moscow 5 и ROCCAT? Кто более сильный противник и почему?

Moscow 5 и Aces High - самые менее известные команды, участвующие на турнире. Что вы слышали о них и смогут ли они составить вам конкуренцию на турнире?

Спасибо за уделенное время. Что вы хотите сказать напоследок?

Koringvias и CnupT нравится это.
Комментарии
  1. Ccd777
    Проиграл с заголовка чет.
    lotrragna1, Dadde, rumotu и 11 другим нравится это.
  2. boost3rz
    "МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД В ЕВРОПЕ"
    [​IMG] [​IMG]
    lotrragna1, Dadde, IAmSkam и 19 другим нравится это.
  3. GeneralGrievous
    Заголовок -влажные мечты М5 :D
    lotrragna1, Caprimulgus, IAmSkam и ещё 1-му нравится это.
  4. Kulike
    Видимо, имелось в виду среди ранговых команд.
  5. DmiIn
    "Одна из сильнейших"
    REKT.

Я хоть и болел за М5/Гамбитов, но теперь это уже мультинациональная солянка,т.е. не то. Посмотрим,что они покажут на ИЕМ.
    IAmSkam, Non4m3, Tulshe и ещё 1-му нравится это.
  6. Maffie
    ну. одна из сильнейших. что не так?
    zfx, Sergalius, DarthMalice и 2 другим нравится это.
  7. nero136
    Может и вправду в 2015 у них дела лучше в LCS пойдут. Кроме Альянсов фаворитов больше нет. Остальные команды с заменами, большинство из которых нонеймы. А у гамбитов только топер новый остальные более менее сыгранные. Ну еще мне кажется UOL будет жару давать.
    Улыбка и CnupT нравится это.
  8. Besfer
    Заголовок звучит как оправдание
  9. Graddy
    жду жду. этот сплит будет пожалуй одним из интереснейших за последние сезоны. явного фаворита нет, есть перспективные новички, и сыгрывающиеся про старички. будем посмотреть.
    Улыбка нравится это.
  10. Lis-sama
    Кончено, ТОП-10 же.
  11. Святослав Лейков
    Ииии.... Альянс опять выиграют, ну или кто то из Азии, но ни в М5 ни в Гамбитов, верить сложно.
  12. FauLt
    Что-то я слезу пустил с видео от ностальжи (
    Riner нравится это.
  13. MiR1Nda
    Сколько всего было
  14. Дмитрий Давыдов
    Там не будет ни Альянса, ни азиатов))
  15. 1NCRED1BLE
    Всплакнул от видео.:cry:
    TonyBenzo и GorNooB нравится это.
  16. dim4ik55
    То есть ты, и другие, кто так считает типичные глоры
  17. andrejjjj
    любая команда, играющая на еу лцс - одна из сильнейших в европе. он же не сказал, что они сильнейшие ))
    а так жду их игр и болею за них. а ещё за ск, у них тактика красивая была в прошлом сезоне. а ещё за альянс. а ещё за роккетов и, конечно, за уол :Р
    Улыбка нравится это.
  18. DmiIn
    Прочитай еще раз,что я написал. Где я написал,что я от них побед жду? Я написал,что они мне нравились,когда у них состав был почти российский(Эдвард армянин),а теперь это мультинациональная солянка.
    А по поводу "одна из сильнейших"-топ8 команд региона находятся в лцс,но в лцсе одни команды держатся в топе,другие насасывают и затем борются за то,чтобы остаться,пусть и изредко "взлетают"
    likeaboss нравится это.
  19. Amarok_UA
    С названия в голос просто. Звучит как самообман
  20. andrejjjj
    особенно учитывая что в большинстве сплитов еу лцс до самой последней недели не известно было, кто в топ 2 будет, а кто на вылет -_-
  21. Sergalius
    Haters gonna hate
  22. Xpertis
    Костя поседел уже с ними, это же олдовейший КС-ер, гора-мужик, как он их держал, когда м5 стали банкротами в связи с арестом смелого, оставался с ними до конца практически, пока эти мудаки не стали собачиться друг с другом, такого дядю позорят. Я думал он от них ушел в 2014, оказывается еще терпит в структуре.Он даже на китайских выставочных играх вместо генджи играл, потому что пришлось, и не нафидил. Вот этого мужика в любых его последующих проектах хочется поддерживать
    Caprimulgus, Asof, DmiIn и 2 другим нравится это.
  23. Uberslowpoke
    Знаете, у нас новые владельцы (точнее, владелец и его подсосы) харьковского Металлиста тоже так рассказывают: мы все еще сильны, мы идем в будущее. В будущее, ага. С 0 очков в 6 матчах ЛЕ и распродажей 80% стоящих игроков команды. Вот так и тут. Не верится мне в светлое будущее новых Бомбитов...
  24. nick_hs
    одна вода....ничего интересного не сказал...
  25. Dizik
    У меня вообще воспоминания о М5 - самые лапмповые за всю историю лольца.

Хоть не всегда все круто у них было, но я рли приходил со школы и болел за них. Ностальжи.
  26. TFON
    он играл вместо Алекс Ича, тот в больнице лежал, и играл против Узи:awesome:
  27. ArmageddonX66
    А ниче так что альянс в начале лкс-2014 плелся на ласт местах и руинил игры? Просто ребятам из гамбит надо сыграться и устаканить состав
  28. AsCarKO
    Сумм:
    Видос годный
    Статья нет
    Печаль, что состав развалился
    Новый состав - франкенштейн и вооббще не торт
    FallenEvill нравится это.
  29. firedevil
    не зависимо от результатов - это уже не те гамбиты, за которых многие из нас болели.
    и дело даже не в результатах или национальности игроков. что гг, что м5 были командой за которой было интересно наблюдать, их игры были зрелищными, их игроки привносили много нового, и именно в этом была отличительная черта команды, но они это потеряли:cry: