Мы снизили требования для отправки подарков!

• BigMousy

BigMousy Бобёр

Риото давно просили снизить требования для отправки подарков, и они сделали это! С этого дня действуют следующие правила дарения контента и RP.

Дарение контента (образов, чемпионов, страниц рун, иконок призывателя, образов тотемов, таинственных подарков):
    • отправитель подарка должен быть не ниже 10-го уровня (ранее - не ниже 15-го уровня);
    • получатель подарка должен быть не ниже 1-го уровня (ранее - не ниже 5-го уровня);
    • вы можете отправить не более 10 подарков в сутки (ранее - не более 5);
    • вы можете получить не более 10 подарков в сутки (ранее - не более 5);
    • учетная запись получателя подарка не должна быть заблокирована;
    • получатель подарка должен находиться в вашем списке друзей не менее одного дня (ранее - не менее двух недель);
    • получателю таинственного подарка должно быть доступно не менее 10 образов для чемпионов, которые у него есть, ИЛИ 10 чемпионов (в зависимости от вида подарка). Это условие не распространяется на иконки призывателя и образы тотемов.
    Дарение RP:
    • получатель RP должен быть не ниже 1-го уровня (ранее - не ниже 10-го уровня);
    • отправитель RP должен быть не ниже 15-го уровня (ранее - не ниже 20-го уровня);
    • вы можете отправить не более 5 подарков c RP в сутки (ранее - не более 3);
    • вы можете получить не более 5 подарков c RP в сутки (ранее - не более 3);
    • учетная запись получателя подарка не должна быть заблокирована;
    • получатель подарка должен находиться в вашем списке друзей не менее одного дня (ранее - не менее двух недель).

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
Комментарии
  1. momus
    Абузим, пацаны!
  2. BigMousy
    Уже заабузил:trollface: Правда был в шоке, что я смог подарить больше 5 гифтов, ибо тогда еще не было новости:tea:
  3. momus
    Пацаны я короч слышал там какая то лотерея у риотов, тип кто больше рп кинет на акк mamus49, тот выиграет слот в лцс!
    flamedemon007, Kz0u, ZiDaDoN и 12 другим нравится это.
  4. Furylon
    А что абузить то, бабла то нет пока(
  5. BigMousy
    Черд, перепутал и кинул на акк какаду, сорян момус:trollface:
  6. momus
    профукал единственный шанс попасть на лкс, лузер :trollface:
  7. momus
    только что удалил? :trollface:
  8. Smojke
    • учетная запись получателя подарка не должна быть заблокирована
    Блин, а я хотел на забаненный акк кинуть подарок :wtfiddle:
    PingRom нравится это.
  9. momus
    наверное кто-то со всех твоих смурфов зашел на днях и подобавлялся ко мне, но офк не ты :kappa:
  10. Antoxa+LOL=ForeverALONE
    Лучше бы снизили цены на RP!!!
    o11we нравится это.
  11. BigMousy
    А ты разве добавил?:kappa:
    И да, FQ Janna - это мейн:trollface:
  12. penetration
    Ну не все же баны перманентные
  13. momus
    я слоупок да, там постоянно спамботы и пацаны из солокухи добавляются :wtfiddle:
  14. BigMousy
    Да норм же, всего 2к+ стоят 5к рп:trollface:
  15. Lunaria
    Каких образов у тебя нет? <_<
  16. BigMousy
    У меня нет около 10 скинов, которые выдавались за збт, либо продавались только в начале 1 сезона.

С начала второго сезона я не пропустил ни одного скина. Сейчас в магазине 4 скина доступно, так как я хочу накопить 10+ доступных скинов и покидать себе мистери гифты со смурфа.

550+ скинов:trollface:
  17. Lunaria
    Ии, завидки Т_Т
    Так всётаки, какие там образы не куплены? Ну Варвик в шкуре Урфа, наверняка...
  18. BigMousy
    Это единственный скин который я хочу, но не могу купить, на остальные мне плевать:trollface:
  19. Lunaria
    А есть шанс что он выпадет из коробки? :hm:
  20. BigMousy
    Нет, он не падает оттуда :cry:
  21. Lunaria
    Как жаль :(
    Ну тогда остаётся только просить саппорт сжалиться)))
  22. BigMousy
    И на это они не пойдут =\
  23. Liyanitte
    доставила фраза "не ниже первого уровня". куда ниже то?7 незареганным пользователям? хДД
  24. FauLt
    Отлично, жаль не к Новому Году(
  25. Uberslowpoke
    Сколько примерно потратил на все это счастье? Нет, это не вопрос типа "ну ты лошара, на пиксели бабки просадил", я серьезно, просто интересно.
  26. BigMousy
    Я не считал=\ Но, думаю, прилично.
  27. Синдри
    Лол, 550+ скинов, наркоман.
    Посчитай лучше, сколько ты денег на пиксели потратил. :daww:
  28. Daishu
    По этому поводу вспоминается фраза, встреченая в одной игре: "Люди смеются над теми, кто тратит огромные деньги на нарисованые мечики. А те, кто тратит, смеются над теми, кто считает эти деньги огромными" :)
    Koringvias и iFirelife нравится это.
  29. Furylon
    Пол года клянчу скинец для бедного врача. Все жадные.