Мышь и коврик [2]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tenkl, 11 фев 2012.

1. Tenkl

Tenkl Опытный Пользователь

Еще раз хочу поинтерисоваться.
    Не интересуют: разеры,сообщения по поводу: "тащить можно и с буйней за 200р." или "я играю на разаре за 1200р., меня все устраивает"
    Бюджет на мышь 3000-4000 можно дороже или дешевле!
    Не забывайте пояснять!

2. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

чем тебе не угодили разеры?

3. pwneon

pwneon Старожил

4. EvilInNight

EvilInNight Опытный Пользователь

http://www.youtube.com/watch?v=iT3Uno3SLdI
    Мышь настраиваешь как хочешь - подходит всем. Нормальный сенсор, доп клавиши. Кароч мышка, которую любой может настроить так как хочет - значит подойдет 95% игрокам

5. pwneon

pwneon Старожил

9ка стоит 150 баксов, она не подходит по цене

6. Tenkl

одни разеры

7. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

ну так они того стоят
    не зря же они популярные такие

8. Киборги больше шуторам катят, сам с G9x, когда брал был выбор между киборгом и девяткой.

9. Tenkl

я сравнивал характеристики, даже ттеспорт хлеще будет, если цена мышек приблизительно одинакова

10. Джойстики у них дерьмо честно говоря ;)

11. Momuro

Momuro Коренной житель

Пользуюсь с сентября, очень доволен. Думаю о покупке клавы от этой фирмы.
    Мышь проводная ThermalTake Tt eSPORTS BLACK Element 6500 dpi USB
    http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i130799/mysh-provodnaya-thermaltake-tt-esports-black-element-6500-dpi-usb.html#opinion

12. zerkalo

zerkalo Пользователь

и радуйся игре...SteelSeries Sensei....

1 человеку нравится это.
  13. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

Ох гспди что за корявый урод...

14. Tulkas

Tulkas Коренной житель

Разер абисус/эмперор жи ну и + шпекс

15. I Moron

I Moron Фаворит форума

7 лет пользуюсь, работает как часы :rolleyes:

16. DQQla2

DQQla2 Новичок

У меня большой опыт в плане гаджетов. Были- Мамба, деседер, RAT7. Деседер вся ободралась за 1.5 года, поменял на Мамбу. Этот зверек конечно производит впечатление качественного грызуна. Но бесила кривой формой и дибильным интерфейсом(имхо). И все это время на домашнем компе была Logitech G9. Собственно домашним отдал мамбу в обмен на g9. Вот это мышь для меня. Ножки, в отличии от рейзера, огромные, х*й сотрутся, понятный и удобный интерфейс, грузики для развесовки, и главное, 2 корпуса (2й неубиваем). Короче вывод такой- Razer отстой. Интерфейс говно, качество среднее, цена большая. У Logitech лучшие инженеры, а у Razer- маркетологи. Могу спорить долго об этом) Ибо у всех друзей клавы и мыши от Razer, и у всех море жалоб. А коврик... да, у меня он от рейзер))) Destrictor. С чехлом, хорошая поверхность, жесткий. И немного про уши. Мегаладоны сосут у Logitech G35. Привет Женя ;) Заверено владельцами Megalodon. Так что рецепт прост. Logitech G9x + Razer destructor + Logitech G35 = enjoy ;) Про крысу забыл сказать. Брал ее просто из-за того что деньги были, погонял 2 дня и сдал обратно в магазин (продавцы недовольны очень были). Она охуенно выглядит, охуенно сделана, охуенно в руке сидит, но по ковру моему ездила с рывками. Ни настройка дров, ни танцы с DPI и ускорениями ничего не решили. Короче это очень классный трансформер, которым можно удивлять друзей. Но не для меня(

2 пользователям это понравилось.
  17. genrix4444

genrix4444 Коренной житель

Вот на таком ковре можно апнуть 10k эло.

18. Tenkl

цена разумная