Мышь умирает, помогите найти замену.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Была (точнее пока до сих пор пользуюсь) А4 X7, умирает от врождённой болезни всех мышей А4 - раздалбывается скролл. В целом менять не жалко, мыша проработала 2,5 года, так что свою цену она окупила себе вдесятеро, тем не менее елозящий экран от побитого колеса не даёт спокойно жить, да и не удобно бесконечно тащить экран или жать по клавиатуре (в гугле решения нет, только совет смириться и отпеть мышу, купив новую, максиму чинили на недельку).
    С другой стороны очень не хочется расставаться с Оскаром. Я к нему уж сильно привык (точнее, програмирование кнопок ctrl и shift на боковые, конкретно в лоле это меня сильно выручает, т.к. мизинец держу на Q и делать смарткаст и бустрое обучение скилу крайне неудобно).
    Собственно, нужно что - нибудь наподобие Х7 в плане оскара, но только не А4. Не хочется снова тратиться из - за колеса.
    Конкретно цену назвать не могу, просто напишите хорошие подобные варианты, чтобы я знал, к чему стоит в ближайшем будущем идти.

2. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Пользуюсь Razer Imperator 1.5 года. Доволен до сих пор.

3. kentakl9

kentakl9 Коренной житель

4. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

5. keeper89

keeper89 Опытный Пользователь

Купи себе A4tech х7 .мыша с хорошим откликом. идеальная для кс.+можно настроить под себя кнопочки дополнительные.и не дорогая :) в пределах 500-1000р

6. bugaguy

Серьёзно? Первое предложение хоть в моём посте прочти.
    Смотрел, но не понял что в неё такого особенного.
    Интересное предложение, только в знакомых магазинах пока найти не могу, поищу ещё.

7. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Если хочешь что-то типо А4 по удобству настройки, куче программных кнопок и конечно же высокому качеству, то советую приобрести мышку от Cooler Master, они сейчас не очень популярны, но качество сборки, самих кнопок и используемые материалы говорят сами за себя. У самого лично Inferno за почти пол года нигде ничего не стерлось, не заглючило и т.п., софт тач не отлущивается как у этих шлаковых х7. Цена данных мышей колеблется от ~300 грн (1000-1200 р.) и до 800 грн (2500-3500 р.).

8. PENTA_PIG

PENTA_PIG Опытный Пользователь

Logitech > Microsoft > Razer > Остальное говно

9. oimanezzz

oimanezzz Пользователь

сразу видно,"знаток":crab2:

Кок и SanShiney нравится это.
  10. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

razer death adder дешево и сердито

Rebe1lion нравится это.
  11. vdq

vdq Коренной житель

12. Dev1LtJ

Dev1LtJ Новичок

Я играю на Steelseries ikari laser + Razer Goliathus speed, с начала 2010 года ни одного лага или ошибки в мышке. Чувствуется качество датчан, так что я бы выбрал эту фирму да и скрол как новый через 2 года.

13. danydark

danydark Коренной житель

я вообще жду продажи Team Scorpions X-Luca в СПБ, а пока гоняю на мышке за 200р, X7 что-то быстро у меня умерла =D

14. okdAAA

okdAAA Новичок

15. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Плюсую за эту мышку) Уже полгода как пользуюсь ей - жалоб нет, только позитив ^_^

16. GdeHillBlea

GdeHillBlea Новичок

VIVA LA Razer Naga Molten - Полтора года и хоть бы что! Оч рекомную.

17. пугало

пугало Пользователь

ты как никогда прав:) только моей 2 года уже не изменилась вообще.

GdeHillBlea нравится это.
  18. HardHub

HardHub Новичок

19. Lostain

Lostain Старожил

200 р, без коврика, доволен :D

20. messinside

messinside Пользователь

Если хочешь с боковыми кнопками, то бери Razer Deadthader около 3к стоит, если без, то бери Razer Abyssys стоит дешевле (около 2к), сам пользуюсь в руке лежит очень хорошо, проблем не каких нету (пользуюсь около 8 месяцев).

21. SFgBigFire

SFgBigFire Пользователь

у меня genius за 200 уже года 3-4 рубит без лагов

22. bugaguy

Всем спасибо. Куплю что - нибудь из Logitech (G500 или G9), подумаю ещё насчёт Razer'a (Lachesis, говорят, очень маленькая мышь, над будет посмотреть вживую, а мне маленькие не подходят вникакую.)

23. Bad Boy

Bad Boy Новичок

11.5к dpi, свой процессор, мини дисплей.

24. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Тю, а я подумал, что здесь про мауси....

25. N0nStop

N0nStop Старожил

logitech g500, 3 год пользуюсь где-то, никаких проблем!

26. TiIiMuRkA

TiIiMuRkA Пользователь

logitech g300, пользуюсь, доволен. Дополнительные кнопки имеются (5 штук). Брал после того как начала глючить та же A4tech X7 вместе с клавиатурой той же марки. Пересел полностью на logitech

27. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Razer Mamba 4G

28. bugaguy

29. HardHub

HardHub Новичок

Не покупай разор, тупо переплата не за что!

30. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

использую х7 за 500 рублей

Статус темы:
Закрыта.