Мышь

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем FatoNN, 4 фев 2014.

1. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

Тут недавно создавали темку про наушники,а я вот выбираю себе новую мышь,решил взять что-то более менее серьезное.
    На рассмотрении : сс сенсеи,реизер нага,реизер дефэддер,киборг рат.

Мб еще какие-либо вырианты предложите,рекомендации? что будет лучше?

2. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

да любую за 3к берешь, ониж одинаковые, день привыкаешь и едешь

meralisa нравится это.
  3. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Мне вот очень понравились Bloody, купил мышь на замену х7, дешевле разера, а по качеству (и тот и другой я пробовал в руке, смотрел сборочку) почти одно и то же.

4. EvilCora

EvilCora Старожил

Из списка жизнеспособны только Сенсей и Детэддер. Но сравнивать их тяжело. Это как взять игрока из Сильвера, и сравнить с Челленджером. Короче, я полностью за Сенсея. Разеры, конечно, классные дизайны придумывают, да и плюшек клиентам набрасывают...

5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Играю с мышью за 500р, хз зачем нужна дорогая. -_-

6. Paintik

Paintik Коренной житель

у меня мышка за 50р и ваще норм, уже 3 года юзаю -_-

curren1, ReSSStArT и sadet1 нравится это.
  7. COoLoN64rus

COoLoN64rus Старожил

razer abussus 1к с коп. Обычная мышь, три кнопки ( с колесом ). Полтора года работает, нареканий 0

8. CreaMStaR

CreaMStaR Опытный Пользователь

Советую Razer Imperator, привез из америки в 2008 году, не разу не подвела, только вот за это время ковров десяток сменил..

truenox нравится это.
  9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

нашел свою на помойке, 6 лет ни одной поломки.

на лоджитеч еще внимание обрати.

damnedon нравится это.
  10. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

Razer Taipan 10 из 10

11. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

sensei raw с НЕглянцевым покрытием, ничего лучше за ~2000 руб. ты не найдешь, ИМХО.

12. Urtred

Urtred Старожил

Пользую SS Kinzu V2, мне хватает ^_^

13. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ужс, как вы без боковых кнопок в нете лазаете?

14. meralisa

У меня когда был дезардер никогда не понимал зачем на нем боковые кнопки, все что есть на мыши за исключением 2-ух кнопок и колесика - настоящая ересь

MadSplinter нравится это.
  15. Grammaton

А, ну да, так классно нажимать назад/вперёд в левом верхнем углу...

16. meralisa

Передвигать мышку вообще изи и не напрягает, может в лолец будешь с джойстиком играть, чтобы мышку не двигать лишний раз?:awesome:

17. Grammaton

А откуда ты знаешь, что я в лолец с мышкой играю?:awesome:

18. meralisa

Я знаю теперь откуда у меня столько раков в команде, которые не попадают ультой морганы/вай, это твои последователи:awesome:

ReSSStArT нравится это.
  19. MOJIOKO

MOJIOKO Опытный Пользователь

Сходи в магазин и подержи все вышеперечисленное в руке.

20. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Люди пишущие в подобных темах чтот типа "у меня мышка за 20 рублей и я доволен" достали еще сильней чем сами темы. Зачем покупать бентли, если запорожец ездит нормально... Бери сс какой-нить, сам хочу чтот из их продукции. Там сейчас на сайте висит сенсей wireless, выглядит шикарно, подожди - посмотри сколько стоить будет.

Megion11 нравится это.
  21. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Можно взять Razer,например у меня наге уже 4 год пошел,правда у низ есть своеобразные "болезни",например двойное прокликивания;если выбирать для лиги,то нага зе бест

22. Babur

Babur Старожил

Logitech G100 пользуюсь больше чем пол года нареканий 0. Доступна по цене, удобная, и качество ок.

23. @dept

@dept Старожил

А4 tech xl-760h больше года пользуюсь с колесиком все норм, мышка широкая, пузатенькая, тяжеленькая, приятно ездит, если ладонь небольшая, то очень удобно лежит. Много трогал прежде чем выбрать, лучше всего лежит в руке microsoft comfort mouse 6000 чуть не купил, но она дороговата для меня чутка была и она оптическая, не знаю как она себя ведет, но держать ее в руке одно удовольствие.

24. I Moron

I Moron Фаворит форума

25. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Вообще игровая мышь нужна тем кто любит выставлять высокую чувствительность мыши, при максимальной точности управления ею (офисную мышь не загонишь на максимум без потери качества, даже в отличии от уже избитых х7). Для людей вроде меня в общем. Те кому привычно играть с маленькой скоростью, то там уже можно и на дешевой мышке играть.

EvilCora нравится это.
  26. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

реально это все маркетинг, единственное что нужно, это подходящий размер и возможно шероховатое покрытие ибо пальцы потеют, все остальное - абсолютно не нужные свистелки , по 20 доп кнопок на рейзерах и т.д, сенсоры везде одинаковые, их не разрабатывают отдельно в каких-то секретный лабораториях рейзера) юзаю x7 747 , не считаю, что мне нужно что-то лучше, не ну правда)

27. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Сходи в магазин, пощупай SS sensei/kana, а еще лучше поиграй в лолец, если у друзей есть, и потом напиши это еще раз не покривив душой )

28. lutsker

lutsker Коренной житель

я тебе вот что скажу, все эти А4тек шляпа, ещё со времен совей карьеры на про сцене по кс, только логитек и майкрософт. рейзеры тоже не признаю. поэтому советую либо логитек либо майкрософт.

29. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

Я долго пользовался логитеком,немного надоело и решил испробывать что-либо новое.

Пойду за сенсеем,штоле.

30. truenox

truenox Коренной житель

иди в магазы и трогай мышки:awesome: каждый ищет свои + в мышках