Мышка для лолки.

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем xTwinki, 4 май 2014.

1. xTwinki

xTwinki Новичок

Котаны посоветуйте мышку для лолки.В пределах 4к рублей.Мышка должна быть не большой(рука как у девчонки).Спасибо за адекватные советы=)

2. wwru

wwru Коренной житель

Самый лучший вариант это зайти в магазин где их можно потрогать. Посмотреть и пощупать и выбрать ту что в руке лежит хорошо.

damnedon, kirillm86 и wenlong24 нравится это.
  3. lgorek

lgorek Коренной житель

фото не моё

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Есть разница, на какой мыши катать?
    Имею д1 с мышкой и клавиатурой за 200р. D:

5. DICFY

DICFY Фаворит форума

Стиловскую бери, они самые маленькие по размеру и неплохие по качеству. Остальнве больше фтв. Есть еще вариант Zowie.
    --- добавлено: 4 май 2014 ---
    http://www.clife.ru/goods/zowie-am.htm

6. captain_teemo

captain_teemo Новичок

razer naga hex, желательно еще league of legends edition сразу 3 дивизиона поднимешь

7. xTwinki

xTwinki Новичок

Есть разница потому что старая почти уже умерла,да и еще просто хочется хорошую удобную мышь,я не задрот .спасибо за ответы .

8. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

У меня хорошая, удобная за рублей 200 (покупал лет 5 назад). Главное, чтобы был норм коврик и не было трудно скользить. А все эти мышки за 100500 рублей просто выпендреж.

9. OOHampa

OOHampa Новичок

• Нарушение п. 2.2. Правил форума. Пост отредактирован до приемлемого состояния.
    Взял спешл для лолки Razer Naga Molten Edition. Долго выбирал из множества вариантов, брал у друга steel series и в магазине все на руке примерял. Вообще отличная мышка. Можно взять Naga Hex, она поновее той. Но у моей подсветка круче, плюс я купил её по халяве в мвидео (2500).

10. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Как раз задротам и нужны убер мега крутые мышки, чтобы понтоваться, а симпл юзер может и на какашке погонять

11. momus

momus *Придумайте название*

зависимость ила от стоимости девайса на лицо.
    клавиатура за 349р не пускает меня дальше д3 :wtfiddle:

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Найди подешевле, сразу д1 апнешь. D:

13. momus

momus *Придумайте название*

ей уже 7 лет, она мне как...короче дорога моему сердцу

14. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

2,5 года юзаю Razer Deathadder.
    Выбирал мышь под свою ладонь. Шикарно лежит в руке, хороший сенсор, с помощью ПО можно настроить DPI под себя.

за время пользования кабель мыши не поломался ни разу.
    клавиши по ресурсу тоже гораздо надежнее тех мышей, что у меня были (через полтора года случился глюк, когда клавиша даблкликала. В сервисе все поправили. Контакт на клавишах в принципе не пропадал, все работает как в момент покупки).

Если сравнивать модели "классика" и "2013", то
    -у 2013 лучше сенсор, но у классики есть кнопка переключения профилей, настроенных в ПО.
    -2013 выполнена из матового пластика, большой и безымянный пальцы лежат на прорезиненных вкладышах, в классика боковые поверхности исполнены из глянцевого пластика без вставок.
    -цветовое решение подсветки: 2013-зеленая, классика-синяя
    -внешне 2013 кажется компактнее из-за вставок.
    -2013 будет порядочно дороже классики (на оффсайте 3450 против 2790).
    только тут будет проблема, моя ладонь здоровая. советую подержать по возможности в руке перед покупкой.

15. Megion11

Megion11 Новичок

+1 к Razer Deathadder.

16. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Лично я пользуюсь X7 x710MK.
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2406172
    Стоит всего около 500-600р. Рука маленькая, она как раз в нее идеально ложится.
    Устраивет полностью, пользуюсь ей уже на протяжении 2 лет, никаких проблем.

Agrailag нравится это.
  17. xTwinki

xTwinki Новичок

0оо спасибо за советы,вот съездил на черема,купил logitech g700s,дороговато купил правда 4к рублей,но вот сыграл уже 5 игр,доволен покупкой,мышка большая,но очень комфортно играется.[​IMG]
    Тут можно найти всю инфу о мышке- http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g700s-rechargable-wireless-gaming-mouse

18. Джесс

Джесс Легендарная личность

Идёшь в магазин и лапаешь все мышки, выбираешь тут, которая наиболее удобно в руке лежит, ну и кач-во нормальное, офк.

19. laralex

laralex Старожил

Steel Series Sensei RAW Frost. I'm done

20. Slankee

Slankee Старожил

брал д1 с мышкой за 40 грн)
    кто дешевле?

21. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

А я купил недавно новую мыху и никак не могу научится нажимать дополнительные кнопки.
    как люди играют на многокнопочных мыхах ума не приложу

22. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

roccat kova

23. DanteOo

DanteOo Коренной житель

За 4к рублей ты можешь купить фактически любую, даже самую навороченную мышь на данный момент Оо сам юзаю Роккат Коне ХТД и она мне стоила чуть меньше - но это дикий оверкил, я брал прост потому что захотелось - можн осказать фетишь :Р А для лола, и тем более если не проводишь в играх более 3-4х часов в день - хватит и банальной х7 от а4тех, нет смысла тратить столько денег... имхо конечно)
    Впрочем круче логитеха мх 518 (нынче на ее базе уже есть g400 и g500s), разер Дес Аддер или Роккат Коне в руке никакая мышь не лежит ) проверял лично.. ^ ^

24. cам играю на дешовой мышке с 2 кнопками и колесиком(привык уже к ней, да и в руке лежит отлично), хотя играл на многих навороченых мышках(хы, друзья верят что мышки поднимают скил!). Но все равно мне понравилось играть на семействе х7, хорошие мышки, если сломаю свою старушку куплю какуюнибуть х7.

25. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

4к рублей на мышь, лолчтоле?
    Ты реально думаешь что мышь апнет тебе даймонд?
    Logitech G300 за 1к рублей можно было купить

Bastion нравится это.
  26. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

Мышку надо брать по руке , от цены мало зависит , это не наушники , киберспортсмены играют на крутых мышках отчасти из-за спонсорства.
    Покупка дорогой гарнитуры на эти деньги было бы куда более выгодным вложением денег.

27. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Если ты рачина , то тебе не поможет не одна мышка :taco:

28. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

лул, почему-то ребята с дешевыми мышками думают что я беру дорогую мышь чтобы апнуть даймонд, апгрейжу комп чтобы лолка не лагала, а меняю сантехнику только для того чтобы не чистить ёршиком и не терять время в перерывах между тренировками. да она мне просто нравится, мышка за три тыщи, понимаете? у нее захват так что я её могу поднять одним пальцем, резиновые подкладочки, вес больше и приятный шершавый пластик. а за 300 рублей не нравится, она стертая, старая и надоела.

damnedon нравится это.
  29. Mismeric

Mismeric Опытный Пользователь

Выбирай что по руке мышь на навык игры не повлияет если только процентов на 5 не больше , лично у меня roccat kone xtd выбором доволен в руке отлично лежит если любишь маленькие мыши можешь roccat pure посмотреть

30. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

у меня CM сент1 и не жалуюсь)