Мышка Razer

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем mihanoob, 24 сен 2013.

?

Так какая же?

1. Taipan

3 голосов
    20,0%
  2. Deathadder

5 голосов
    33,3%
  3. Naga league of legends edition

5 голосов
    33,3%
  4. Imperator 2012

2 голосов
    13,3%
  1. mihanoob

mihanoob Опытный Пользователь

Решил прикупить мышку Razer,не надо писать что это переплата за бренд и т.д,я это и так понимаю я прошу отписаться владельцев одной из этих мышек,написать их мнение,или просто проголосовать за ту которая вам больше нравится внешне.
    1.Taipan
    2.Deathadder
    3.Naga league of legends edition

4.Imperator 2012 f01e1c1e-1607-4b9a-87a1-9a5922088dae.png razer_deathadder_2013_1.png

b4eceb70-2a1b-4d8e-8d6f-78c89f1c4673.png 0498c63f-0396-44d7-a240-c44011c45bc5.png

2. DeimosAnarch

DeimosAnarch Опытный Пользователь

Как обладатель Razer Abyssus, могу сказать, что ни разу не пожалел)) ЗА остальные сказать не могу)

3. FrozenFenixHeart

FrozenFenixHeart Опытный Пользователь

аналогично) простая мышка без наворотов..)
    если ищешь специально под лол, то наверное 3.Naga league of legends edition (во первых название намекает, во вторых друг в доту играет нещадно хвалит ее..)

4. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

если хватит двух кнопок, то бери любую.
    п.с. обладатель наги хекс, доволен

5. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Razer naga epic - уе**щный провод ,хоть он и беспроводная ,но прошло где-то уже полтора года и провод настолько стал хреновым.

6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Больше сказать нечего.

7. FORTADO

FORTADO Старожил

Имею DeathAdder , правда не новый , а Black Edition , по эргономике отличная , качество отличное , если когда нибудь сломается , возьму себе новую версию с зеленой подсветкой . Советую. В свое время спрашивал у Edward'а что брать, посоветовал ее , купил , не пожалел

8. Carramba

Carramba Старожил

this^
    В лоле особо все эти дополнителные кнопочки к чертям не впились q w e r и 2 кнопки на предметы забиндить. По эргономике нареканий нет

9. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

Пользуюсь рейзер Нагой. В лоле збс. Её и советую
    Минус только в том что примерно раз в месяц приходится прокапывать датчики Этиловым спиртом если ты хочешь играть на 5к+ DPI без прокликов и 2 клика.

10. Bubu

Bubu Старожил

DeathAdder использую года 3, весь Black Edition стерся от моих потных ладошек, поэтому кроме меня ее никто трогать не хочет. Мой тебе совет. Сходи в крупный магазин, там всегда есть Razer'ы на прилавках, потрогай, подвигай, представь, что играешь. И покупай, вся продукция стоит этих денег.

11. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

играю на логитече g700, и вообще на логитечах уже лет 8. Пробовал рейзеры-не доставило.

12. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

стилсериес оп, рекомендую;)