Мысли по поднятие ЭЛО

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем I like Shaco, 27 июл 2014.

1. I like Shaco

I like Shaco Новичок

Начнем немного из далека. Все мы знаем что абсолютно все игроки проигрывают. Даже профессиональные игроки и стримеры могут иметь луз страйки и сливы, но все же они в челенджере.
    Вот в чем моя идея. Мы все знаем что система стремится сделать игроку винрейт примерно 50%, и правда, ведь винрейт скажем в 51% есть и в бронзе 5 и в челенджере. Так вот, предположим вы сыграли 2 раза в нормал и обе игры проиграли, но не то что бы по вашей вине, а просто противник был сильнее, у вас ливер или троль, просто вы пробовали чемпиона или же тиммейты слили все линий. Так вот, если слив был не по вашей вине, а просто все линий проигарлись разом это значит что этот луз как раз так и попадает в те 49% которые вы должны проиграть.
    Я попробовал делать так. Играю нормалы и жду тотального проигрыша, просто когда все сливаются, и считаю что это именно те игры которые мне было назначено проиграть. И жду в нормалах легкой игры, когда откровенно не повезло врагам и слив идет у них. После первой такой игры я регаю ранкед и почти со 100% вероятностью это будет сново изи игра со сливерами и афк парнями со стороны врагов. Играю 1-2 игры ранговые, а потом снова иду в нормалы и жду этот луз страйк, чтобы после первой легкой победы в нормале снова регнуть ранкед и попасть на изи игру, победа которой мне должна была даться легко, так как я проиграл игры для луза в нормале.
    Бред это или нет решать вам, но я пока пробую эту систему, вроде работает.( Пока ни мерее на моем лоу эло).

Что думайте по этому поводу?

vdq нравится это.
  2. Sfariatio

Sfariatio Старожил

работает апнул сильвер, спасибо автор

3. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Ранкед и нормал очереди совершенно независимы друг от друга.
    Теория развалилась, Хокинг плачет, Перельман с горя запил.

Maffie, Koringvias, Потапыч и 5 другим нравится это.
  4. I like Shaco

I like Shaco Новичок

вот именно что они разные, но все равно работает

5. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Это просто удача или магия вуду ? Тайны, интриги, расследования.

Gino нравится это.
  6. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

та нет,это бред

7. I like Shaco

I like Shaco Новичок

с 40% вин рейта сделал 52% без лузов

8. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

ну вообще ник с Шако у мен не вызывает доверия. Но чисто по теории вероятности, я так же пользуюсь этой системой. невозможно проиграть 100 игр подряд. В среднем выходит 50на50.Хотя у меня максимальный луз стрик доходил до 13 игр. Ах, да. У меня поражнеий больше чем побед на 15 штук в солоке. Судите сами

9. I like Shaco

I like Shaco Новичок

http://loldb.gameguyz.ru/analyze/default/index/200016240/6/72883
    --- добавлено: 27 июл 2014 ---
    идут 2-3 луза даже если счет хороши. потом череда изи винов. потом все равно луз даже если ты затащишь. нужно чередовать эти моменты проигрывая в нормалах и срывая вины в ранкедах.

10. Nothing Left To Say

Бронза IV. Способ работает, ага.
    Я тебе действенней способ скажу: заканчивай заниматься говном, начинай играть ранкеды онли, читай как билдить чемпионов, и пытайся анализировать свои ошибки.

Kornugon нравится это.
  11. I like Shaco

I like Shaco Новичок

играешь нормалы и ждеш сливов диких, как только пошла первая легкая победа регаешь ранкеды и там прокают изи вины, сколько их будет уже как повезет, так же как и череда лузов, которую я пережидаю играя нормалы
    я выйду из нее, т.к сам я игры не сливаю. я союзников боюсь больше чем врагов. а был я в бронзе 5. и апнул 4 + уже промо с одним вином с 1-2 проиграной и около 10 выиграных
    все посмотрите свои игры и не видите ли закономерность?

12. Nothing Left To Say

Единственная закономерность - что ты сидишь на том рейтинге, на который тянешь, вот и всё.
    Завязывай с этим гаданием на нормалах и кофейной гуще, и учись играть.

13. I like Shaco

I like Shaco Новичок

у меня 2к игр в нормалах и 80 в ранкедах. я просто редко в них играю и по этому почти не поднимаюсь.
    кинь свой лол кинг и я подумаю слушать тебя или нет

14. Nothing Left To Say

тут был лолкинг, но показывает, что у меня фарм 78, а я нихачу позорится ((9999

Koringvias, ED8290 и Ccd777 нравится это.
  15. I like Shaco

I like Shaco Новичок

281/298 это 48% побед. и донный кда и фарм на всех твоих топ чемпах. следующий!

16. Nothing Left To Say

Я так-то лесник
    Зачем продолжать. Тут всё понятно.
    Удачи тебе в твоих начинаниях с подгадыванием на нормалах.

17. I like Shaco

I like Shaco Новичок

лесник с фармом 78, который у норм парней должен быть на 15-17 минуте. да я тоже думаю что все понятно

18. Nothing Left To Say

Кстати, если ты не знал, в статистике лольца учитываются только крипы с лайнов, а не лесные.

19. I like Shaco

I like Shaco Новичок

я loldb юзаю там все учитывается

20. Nothing Left To Say

Окей. Тогда почему я на платине3, а ты на бронзе4?

21. Fastersen

Fastersen Опытный Пользователь

Мысли великих

jesteer. нравится это.
  22. I like Shaco

I like Shaco Новичок

потому что ты отыграл более 500 игр с вин рейтом 48% а я 75 с винрейтом 52%
    + я начал с 5 бронзы, а ты я так думаю с голды 2-3

23. Nothing Left To Say

То есть, через 500 игр и ты будешь платиной 3 или даже выше?

24. I like Shaco

I like Shaco Новичок

откуда ты стартанул в этом сезоне?
    только честно

25. Nothing Left To Say

Голда4.

26. I like Shaco

I like Shaco Новичок

т.е теоретический за 500+ игр мне нужно будет апнуть серебро4 чтобы перейти на столько же дивизионов как и ты. это же вполне реально

27. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

Полный бред, действительно прекращай это гадание на кофейной гуще и займись нормальной игрой. Ты когда в туалет идешь тоже делаешь какой-то ритуал, что бы запора не было?

cfg нравится это.
  28. Nothing Left To Say

Что за механизм расчета этого всего?

29. I like Shaco

I like Shaco Новичок

я не говорю что всем нужно так играть. у меня пока получается и я решил узнать ваше мнение. но конечно где я додумался это спросить тут же голда веста=чаликам ру. :D
    ну ти
    ну типо ты перешел из голды 4 в платину 3. это 7 дивизионов. и я перейду из бронзы 5 в серебро 4. тоже 7 дивизионов

30. Джесс

Джесс Легендарная личность

А если ещё и засушенную левую ногу тимо на шею повесить, да сидеть в центре пентограммы, то ты сможешь делать не 1-2 вина, а целых 2-1!

Koringvias, ED8290, Ccd777 и ещё 1-му нравится это.