Mythos Online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LeonZ, 25 фев 2011.

1. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

В самом начале была студия Blizzard North, создавшая культовую action/RPG Diablo. Выходцы из нее породили студию Flagship, которая пыталась сделать MMORPG Mythos. Затем компания закрылась, породив студию Runic Games, создавшую очень неплохой клон Diablo под названием Torchlight. А заброшенную Mythos подобрала корейская компания HanbitSoft и успешно довела ее до стадии публичного бета-теста, который начнется 12 апреля.

Многие отмечают, что игра до крайности похожа на Diablo и Torchlight, но, зная ее историю, удивляться не приходится. Игроков ждут четыре расы, три класса, созданные случайным образом подземелья, а также контент для одиночного прохождения, чтобы подготовиться к сетевым баталиям и PvP. В закрытой бете прокачка ограничена 27 уровнем, в открытой бете эту планку поднимут до 50 уровня, а также добавят третью игровую зону под названием Мрачные горы.

Игра, вероятно, выйдет в этом году и будет распространяться по условно-бесплатной схеме. Желающие записаться в последние ряды тестеров закрытой бета-версии, могут сделать это на официальном сайте.
    www.mythos.com

зацените =)

2. sana21

sana21 Опытный Пользователь

интересно донат будет?

3. LeonZ

вроде пока нет

4. Улыбка

Улыбка Привидение

Условно-бесплатная как раз это и подразумевает

5. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Полази по сайту посмотрел скрины ничего такая игруля то=)

6. очень кривая игра... ну во всяком случае русская версия....
    поиграл, в начале реально старая добрая Диабло...
    всем фанатом играть )))

7. LeonZ

вроде норм игруха=)
    поиграю на евро)

8. Aventar

Aventar Фаворит форума

неееееееееееееееееет, за что?

9. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Игра интересная,если проходить вместе с кем то.
    Графика для меня получше чем всякие Argo и подобные.
    Всего 3 специальности, но у каждой по 3 ветки.
    Система крафта очень простая, но и интересная.Нигде такой не видел.
    Играл с глубокой збт, но чет подзабил.

10. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Компания Belver сообщает, что началось открытое бета-тестирование русскоязычной версии новой action/MMORPG Mythos. Любой желающий теперь может исследовать мир Ульд, сразиться с кровожадными монстрами в подземельях, примерить на себя представителя одной из экзотических рас и стать героем!

В честь этого события администрация также объявляет о старте конкурса «Гонка уровней» с ценными призами от Ritmis. О конкурсе и призах подробнее можно узнать на официальном сайте Mythos. (вот ссыль http://mfonline.ru/)

Уже играю :) Ник такой же как и на форуме

11. intdagger

intdagger Коренной житель

Игруля затянула .... очень интересная !!!У кого ностальгия по рагнароку или диабло советую =)

12. да интересная игрулька тоже играю сейчас,графон конечно подогнать могли бы получше :) а так довольно увлекательно,приходится от атак монстров поуклоняться ибо зашибут ведь :) за инжинера гремлина начал.Если у кого есть желание поиграть вместе а там вроде можно то пишите в скайп Ramon3214

13. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Ни чего так!!! :lol: Надо поиграть...

14. Ааааааа буду играть 100%!!!!! Вырос на Диаблах :) Довно ждал подобной игры..,:) Надеюсь не разочаруюсь в ней )

15. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

С одной стороны не очень интересной мне показалась, но с другой - уже 18 уровень, а значит все же подзатянула.)
    Минусы те же, что и у Torchlight - безумное однообразие. То есть сначала играть прикольно, но затем понимаешь, что никакого развития - боссы скучные усиленые версии крипов, лут по-большому счету не нужен, т.к. квестовые награды на порядок лучше.
    Крафт мне не понравился абсолютно, хотя я любитель этих штучек.
    Ах да, играю за инженера - умереть можно только от внезапного лага или отвлекшись, ибо скил с первого уровня+синерджи=пермостан босса.
    В общем попробовать можно, любителя жанров затянет может даже, но по-сути ничего особенного нету.

16. LeonZ

о_О ни шутя=)
    спс погамаю)

17. tokill9r

tokill9r Старожил

Ключики для Closed Beta
    "NOW – Play the Closed Beta
    12.04. – Start of Open Beta
    28.04. – Official release
    Your Mythos Team
    CB3F_5CnU6EAhPv
    CB3F_uuP2YCXNeg
    CB3F_MK3wfeWLUH
    CB3F_gCJZ5f7RGK
    CB3F_SdGRYCkqWT
    CB3F_NmxLsGtusE
    CB3F_PDBYmYd5JU
    CB3F_sZvXLYHez2
    CB3F_7EX8WaLse3
    CB3F_5Pm6Vhekm8"
    Пришло на мыло

1 человеку нравится это.
  18. TretyaK

TretyaK Старожил

фимоз онлайн?

19. Timenius

Уже открытая бета, зачем ключи для закрытой?

20. MrZarry

MrZarry Опытный Пользователь

ребят объясните мне тугодуму как ее скачать. я зарегился меня кинуло на какой то левый сайт

21. Pitfighter13

Pitfighter13 Коренной житель

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3375503 Скачай ее от сюда, далее тут зарегся http://mfonline.ru/register

22. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

"12.04. – Start of Open Beta" ни о чем не говорит?

23. Timenius

Ясно речь идет о Европейской бете, русская то стартовала уже полторы недели назад.

24. Tnatym

Tnatym Старожил

Играю. Циклоп-демонолог 41го лвл. Есть своя гильдия 3го уровня в которой 50 человек.

25. Timenius

что за гильдия? (Гремлин РК 15ур)

26. Tnatym

Tnatym Старожил

Мега нагибаторская гильдия "Snails of Evil".
    Мы - Улитки Зла.
    Мы - Сила.
    Мы - Скоро поработим весь мир!
    Бойтесь нас!

27. qwazzzard

qwazzzard Пользователь

угу , зачёт игрулька :) Оторваться не могу первые дня три :) Поклонникам Диабло вообще советую ;)