На этой неделе Imagine Dragons на PTL и LCS!

• Улыбка

Улыбка Привидение

Почувствуйте вновь энергетику главного турнира сезона, просмотрев ролик, рассказывающий о закулисной жизни Imagine Dragons на Чемпионате мира 2014! От первых шагов на Sangam Stadium до пиротехнического шоу, приуроченного к победе Samsung White, Риоты были вместе с этими ребятами, сохраняя в истории память о своем совместном проекте. Не упустите шанс увидеть уникальные кадры подготовки группы к главному событию чемпионата, их выступления на самом шоу перед огромной толпой болельщиков и тусовки с Sjokz и другими ребятами из Riot в переделанной под интернет-кафе переговорной.

Этим роликом Риоты открывают неделю Imagine Dragons. Начало будет положено созданным командой Riot Games Music ремиксом композиции I Bet My Life.

В среду группа побывает в гостях у PrimeTime League, чтобы поговорить о Celebrity Fantasy с Phreak и исполнить специальную акустическую версию Warriors.

Также не забудьте в это воскресенье включить трансляцию NA LCS: Риоты покажут второе выступление вживую на PTL, на котором группа исполнит песню Shots со своего нового альбома Smoke + Mirrors.

Все события будут освещены на Lolesports.com. До встречи, воины!

damnedon и Bormo нравится это.
Комментарии
  1. Nanotecz
    групка скорее для девочек, имхо (ну и для брутальных школьников ЛГ).
  2. LexsDragon
    Открыл для себя группу после Warriors. Хороши парни, особенно их фирменный бас.
  3. Garrisen
    Ух и повезло боту, они против Sjokz играли! :metal:
  4. Фабя
    Группа не оч.30ка лучше.Бас средний.
    Valdemar нравится это.
  5. Valdemar
    Я конечно не любитель такого стиля музыки, но под настроение с большим удовольствием могу послушать Kasabian и Muse. А это слишком попсовое - для девчачей аудитории ^_^
  6. adellen
    Ребята, я конеш без понятия, что вы там слушаете, но у меня вот борода едва не до колена и отлично такая музыка слушается. Она качественная, она оптимистичная, она спокойная и расслабляющая местами - все что надо для трайхарда на работе или при каких-либо других условиях.
    Нет ну вы то да....вы мужики! У вас один шар больше меня весом поди!
  7. High on fire
    Бытует мнение, что всем нассать есть у тебя борода или нет и какой она длины.
    Группа попсовое мейнстримное дерьмо.
    Darkalter нравится это.
  8. CruentuS
    Вижу типичных "музыкальных знатоков" в этом треде. Что популярно становится, то сразу в говно у них превращается. Конечно лучше хвастаться, что ты слушаешь ноунеймов с аудиторией в 1,5 человека и пару дворовых собак, зато это не мейнстрим >_>
    QupetUnge и damnedon нравится это.
  9. DUMUDPOЛ
    Классные ребята, отличные саундтрэки к фильмам/сериалам/играм. На гранд финале Лиги вообще было нечто.
    QupetUnge и damnedon нравится это.
  10. MrExclusive
    Хотя, мне не очень зашла эта группа, но не отрицаю, что музыка качественная. А попса или нет... ну так каждый оценивает музыку как умеет.
  11. adellen
    Сколько аргументов и красивых слов! У нас победитель в номинации "конструктивная критика"!
    И на всякий случай, будет желание ответить - не утруждайся, потому как мне глубоко все равно и мнение твое вообще не волнует. Но если будет желание обгадить людей - делай это корректно, а касательно музыки приводи хоть какие-то аргументы.
    damnedon и Z0rN нравится это.
  12. Revolver Ocelot
    Колдплей для бедных (с)
    Darkalter нравится это.
  13. leptos
    бедный барабаншик)
    Улыбка нравится это.